1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если я умру на работе - поставят ли мне памятник у проходной?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vicktor V., 01.02.04.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Воскресное утро... можно было бы спать... или смотреть как Сафин проиграл Австралиан опен... или возвращаться откуда-нибудь с Пираньи... или бродить по рынку в поисках каких-нибудь продуктов... А Я НА РАБОТЕ... каждый день на работе... работа=жизнь... в отпуск не отпускают, до апреля точно... личной жизни нет... даже заработанные деньги некогда и не на что (кого) тратить... диван, что ли в кабинет купить? холодильник есть, комп с интерентом есть, диван ещё купить - и жить тут... только вот горячей воды у нас нет вообще, как бриться то по утрам? хех...... раньше вот, слышал, грамотами поощряли.. а сейчас? деньгами разве что... никакого морального удовлетворения... вот и подумалось... сабж, собственно...
     
  2. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Сцена 1. Холодное февральское утро... Осунувшийся Vicktor V. в кресле у компьютера... Двухдневная щетина подчеркивает мужественность его благородного лица, приобревшего некую торжественность после смерти... Заказанный диван стоит затянутый в полиэтилен в углу - Vicktor V. так и не успел вкусить сладость объятий его обивки из натурального чебурашки... На экране компьютера надпись "You were fragged by Chegevara"
    Сцена 2. Холодный февральский вечер. Полупьяный наборщик в газете. Краткий некролог. "Еще один сгорел на работе"... Хочется пива, фраза "Наш коллектив торжественно клянется воплотить последнее желание покойного - победить в международном чемпионате по Quake Team Arena..." плывет перед глазами...
    Сцена 3. Холодный февральский день. Безутешный начальник, ломая руки, бросается к гробу... Его удерживают сотрудники. У многих блеск и краснота в глазах (дает о себе знать выпитая водка и косяк в туалете)...
    Сцена 4. Холодное февральское утро. Медвытрезвитель. Начальник еще более безутешен.
    Сцена 5. Холодное июньское утро. Порывистый ветер срывает с открытого памятника покрывало. Торжественные лица сотрудников. И вот он - наш герой - с рэйлганом наперевес, глаза зорко смотрят вдаль, мышцы торса напряжены... Надпись на памятнике "Он мог играть по сети сорок восемь часов без перерыва..."
    "Помним, любим, замстим..."

    ЧеШирский Кот добавил [date]1075617318[/date]:
    Занавес...
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ЧеШирский Кот класс! только вот я кроме сапёра ни в какие компьютерные игры не играю... что такое рэйлган, если не секрет? оружие железнодорожника какое-то?
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Vicktor V., это что за мысли такие с утра пораньше? :spy:
    Я знаю, что ты сегодня будешь делать... Т.к.

    то сегодня ты пойдешь в боулинг. Вот! Здорово я придумала, да? ;)

    А если серьезно, то не стоит хандрить. Скоро все образуется (и личная жизнь, и бытовая, и увесилительная и прочая-прочая). Так всегда бывает, поверь.:flower:
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    ЧеШирский Кот! Вырезай первые три сцены! Ибо после проигрыша в сапёра хоронить обычно нечего... :gigi:

    граф Глюкалоff добавил [date]1075617964[/date]:

    Надеюсь, речь не об увольнении? ;)
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    граф Глюкалоff, ну,вот... от тебя ничего не скроешь.... :D
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Access denied

    обязательно... одна радость осталась - кегли сбивать :smilewink
    граф Глюкалоff я в сапёра не проигрываю..
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  8. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Vicktor V.
    Railgun. Старая добрая рельса. Инструмент крайне требователен к квалификации стрелка. Тут важно все: начиная от мышиного сенса, самой мышки с ковриком, мягкости кнопки ведения огня и заканчивая количеством времени, проведенных за тренировками. Хочешь иметь хорошую рельсу - покупай хорошую мышь (читай - дорогую), добротный коврик и упорно тренируйся.

    Заряд рэйлгана - это тебе не ракета. Хоть он и оставляет за собой цветной след, это не говорит о том, что он "летит". Заряд попадает в цель мгновенно - с любого расстояния. При хорошей целкости рельса - монструозное оружие. С одного попадания выносит все 100 пунктов чьего-то там здоровья. Чик - и неприятель пробит насквозь, проткнут как поганая букашка специголокой в школьном гербарии (или жукарии, не помню точно)! Рельса - это выбор настоящего отца. Рельса безусловно рулит на всех больших картах, особенно - на космических платформах.

    Помимо платформ, рэйлган исключительно хорош на всех картах где есть "батуты". Хорош при отстреле тех кадров, которые имеют глупость пользоваться этими "батутами" в твоем присутствии. Как только такой орел прыгнул вверх, это - чистый фраг. Лови момент когда он зависнет в верхней точке и спокойно стреляй. Он - твой. То же самое касается "ускорителей" - там бери хороший прицел и бей врага либо в лет, либо в момент посадки. Хороший глазомер и отточенное чувство момента - залог успеха. Тренируйся.

    Очень хорошо рэйлган зарекомендовал себя и в подводных баталиях. Стрелять по плывущим удобно всегда: как находясь под водой, так и стоя в козырном месте над водоемом, где в ожидании наших метких выстрелов беззаботно резвятся всякие ********.

    Кроме того, в "мясе" рельса может положить любое количество противников, построенных в один ряд, что случается достаточно часто при игре с идиотами.

    Смертельная убойная мощь инструмента компенсируется неторопливостью перезарядки. Плюс надо помнить о том, что после выстрела из рельсы нельзя быстро переключиться на другое оружие - надо подождать, когда закончится перезарядка. А пока он перезарядится - можно поседеть. Поэтому постоянно тренируйся, работай над меткостью, чтобы ни один твой выстрел не пропадал зря. В противном случае коварный враг, по которому ты не попал, враз тебя взгреет по первое число. А ты в это время будешь тупо ждать окончания перезарядки. Исходя из таких глубоких познаний в области стрельбы из рэйлганов, надо действовать продуманно и комплексно. Например, по свежезариспаунившемуся противнику лучше сперва жахнуть из шотгана или просторочить ему шкуру из автоматика. Отожранному - сперва "запилить" броню. А уже потом поставить последнюю жирную точку в его вонючей жизни метким выстрелом из рэйлгана.

    Попасть из рельсы два раза подряд по суетящемуся противнику - достаточно непросто, и именно поэтому голос за кадром по такому случаю говорит - Impressive!

    Чтобы не попали по тебе - старайся двигаться хаотично. Помни, что удобнее всего стрелять по тому, кто бежит перпендикулярно к линии огня - там его стрейф на точность прицела не влияет. Избегай прыжков, ибо в полете тебя выцелить проще простого.

    Играя через интренет с большим пингом стрелять из рэйлгана - одно мучение. Точнее - стрелять-то просто, а вот попадать - невозможно. Лучше пользуйся рокет лаунчером.

    граф Глюкалоff я могу его противопехотными минами похоронить, от них нормально еще мяса остается.
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ЧеШирский Кот
    аааааааааааааа!!!! КВАКЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да! теперь нас двое!!!!!! БФГ + прицел = рулез форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ЧеШирский Кот

    эх.. чтобы нормально запустить ракету, нужно тысяч двести китайцев и большую рогатку.. а я только корейцев человек 15 подписать смогу...

    ой, боюсь, боюсь... (с)
     
  11. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Mr. Devil даааааааааааааааааааа!
    Давай покричииииииииииииииииимммммммммм!!!!!!
    И пусть от нашего крика автор темы поседеет за своим
    моооооннннтттттттоооооооооррррооооооооомммммммм!!!!!!!

    "Сидит в окопе паренек
    В зеленом кожаном прикиде.
    Он не в обиде на судьбу,
    Которую он сам обидел..."
     
    Последнее редактирование модератором: 01.02.04
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ЧеШирский Кот
    и за стеной кровавый мрак
    который был судьбой предписан
    очищен уровень от зла
    который был в аду написан
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Они нашли друг друга. :D
     
  14. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Нда... Какая мрачная перспектива... А я то чего на работе сижу, спрашивается? Не хочу я памятник! Хотя диван в кабинете - хорошая идея... И телевизор...
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    слышь, Кот, Access denied сойдет за бота? давай поохотимся? только вместо оружия возьмем в руки цветы, конфеты и шампанское. кто знает, может поймаем?
    :D :cool: :rolleyes:
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    И ты ещё не в спецотряде группы "Альфа"???
     
  17. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Ferret

    а также пять мускулистых мулатов, режиссер, оператор... Чем ты там занимаешься, я пропустил?
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Фигня!
    По сравнению с рессорой от трактора "Беларусь"...
     
  19. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0

    я доверяю старой доброй рогатке с лазерным прицелом, пластмассовой сабле и моя деревянная лошадка меня еще ни разу не подвела.
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А не дешевле компьютер домой утащить?
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    граф Глюкалоff

    ну... это бесспорный лидер! только вес уж больно большой..
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    граф Глюкалоff
    а туда берут невоеннобязанных, не знаешь?
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Бедный...
    Что же с тобой случилось, что твоя неподводящая лошадка тепрь из дерева??? :gigi:
     
  24. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    граф Глюкалоff , идея хороша, а начальство - тоже домой?
     
  25. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не знаю.
    Армия - эта школа жизни и я с успехом прошел курс обучения заочно...
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    граф Глюкалоff я тоже... с отличием..
     
  27. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    граф Глюкалоff

    со мной ничего, просто я лошадку кормил опилками и поил клеем ПВА.
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Mr. Devil, кто такая ваша "бота" я не знаю, но я точно лучше и не надо меня обижать, а то маме пожалуюсь... :bawling:

    ЧеШирский Кот, я с тобой не дружу, и не надо на меня лазерными прицелами светить. И вообще... :shuffle:
     
  29. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Однозначно не ответишь... Смотря какое начальство... Некоторое - вполне приживается в домашних условиях... И даже начинает размножаться...
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ЧеШирский Кот

    который я смешивал с суперклеем и пургеном. зато теперь твоей лошадке даже БФГ не страшна!