1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бомж

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Irishka6111, 24.06.11.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Field, ну иди подружись, и бабла дай :)
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    What a feel?,
    Ага, а ты подожги иди. :hah:

    Да у нас тут тоже неподалеку резидент похожий есть, здорового роста, без руки, ходит по улице и орёт. Иногда гавкает. Правда, не кидается ни на кого, потому нехай живет как хочет.
     
  3. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    А меня другое. Человек с ником Крутой Уокер и аватором Чака Норисса не может бомжа с подъезда выгнать. Гыгыгы, пацталом :hah:
     
  4. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Не а. Не обижают, но кормят редко :(
    Заполотном Центр р-н поближе к мужскому монастырю

    Наверное да, коли взрослые бздят связываться.Раньше бомжи пьянствовали на скамейках, гадили в подъездах и тому подобное. Сейчас наш двор стороной обходят и в подъездах не валяются обоссаные.
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Простое и действенное средство против таких бомжей - заливаете перцовым струйным газовым баллончиком. При непонимании - процедура повторяется. И руки не замараете и если что - макс. административка.
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Да а чему тут удивляться то, в голове с нормальным мозгом такого не возникнет...
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Кстати, да! Самый лучший вариант из всех предложенных.
    И отпугнет наверняка (если хоть какой-то разум сохранился), и особого вреда не причинит (чтоб потом у самого проблем не было).
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Всё читать не буду , но как Ваш бомж
    с " отнятыми " ногами ?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2011 11:50 ----------

    Ну " дружиться " может и не стОит , а " бабла" дать... почемубы и нет ?
     
  9. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    ANRI, Да выгонял я его, а толку. Не убивать же...

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2011 14:32 ----------

    И еще.
    Проблема-то не в том, что бомж кому-то там мешает, а в том, что в нормальных странах такое в принципе невозможно. И не потому, что бомжей отлавливают, закрывают или еще что-то с ними делают. Просто есть государство и есть социальные пособия минимума, которые позволяют человеку элементарно не опуститься до животного при общем пофигизме. В Европе тоже есть бомжи, только вот вы их по внешнему виду не отличите, и по мусоркам они не лазят. Вот первый признак социального государства.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    если бы к моей беременной жене дое...лось такое чудо и не поняло бы русского языка-я бы достал из багажника 30 дюймовую биту и навсегда бы этого товарища воспитал.А с другой стороны чё я должен этому опустившемуся ублюдку,который на 99,9% пропил/проколол свою жизнь?
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    видел я позавчера сабжа,-зрелище жуть.Это зловонное чудовище,реально на людей кидается.
    Прибить его наХ. и всего делов,или в самосвал закинуть и где нибудь в овраге выкинуть.
    --------------------------------------------
    з.ы первый раз на форуме,я с Литроном согласен:d.
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    гнать их на свалку, они там перебором мусора очень хорошие деньги зашибают.
     
  13. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А если сам бомж опускается до животного при своем личном пофигизме, почему обществу не должно быть пофиг?
     
  14. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    DJ Vasya, Потому что это общество людей, а не собак. Хотя в последнее время в это верится все меньше.
     
  15. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Не собак, а иждивенцев, которые мечтают, что за них все проблемы порешает кто-то другой.

    Хотя... городские собаки именно иждивенцами сейчас и являются.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Угу. Дурная привычка с совка, когда хочешь-не хочешь, а пристроят на какую-нить работу, да еще и тянуть за уши будут, чтоб худо-бедно работал и не сильно портил общие показатели коллектива в соц.соревновании. Хоть какую-нить, но зарплату платить будут - на пузырь хватит.
     
  17. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Иштар, Ну и что? Пусть привычка. Не всем же к звездам летать. Каждому свое. Почему все обязательно должны быть похожи на Вас? Вогнать насильно всех в светлое будущее? Ничего не напоминает из этого столь не любимого Вами совка?
    Да, система социальных дотаций не везде работает без перегибов. Когда безработный живет в хоромах за счет государства - это ошибка системы.
    Но я готов оплачивать пособия социального минимума. Пусть на них маргинал будет пить и сидеть дома, а не кидаться на прохожих. Потому что сегодня я вынужден платить в десять раз больше на содержание палочной системы, котороая должна всех от этого маргинала охранять. Эти расчеты просты и не новы.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :bigeyes: А я разве кого-то к чему-то призвала и потребовала всех, как под копирку, по образу и подобию меня, не получающей деньги (это дебильное слово "получка", "сколько ты получаешь?" и т.п.), но зарабатывающей их? Таки нет.
    И я совершенно не готова оплачивать эти самые пособия соц.минимума. Точнее сказать, мне глубоко противна мысль о том, что из моих заработанных денег будут отчислять некую сумму на содержание псевдолюдей, не утруждающих себя мыслями о завтрашнем дне - алкашни, нариков, просто амеб, не желающих работать и т.п. На дет.дома, дома престарелых, благоустройство больниц - пожалуйста. Это свято. Но не на человеческий мусор.
     
  19. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Если хотябы каждый третий написавший тут приведет в жизнь свой совет как прогнать бомжа - то он уйдет)
    Или в тусовке создать тему: Идем прогонять бомжа от ЖК.
    Совет с перцовым аэрозолем действительно кулл!!!
     
  20. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    бедность не порок.
    порок - духовная бедность, которая у тебя явно наличествует.
     
  21. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Кстати, сразу и подумала на ваш двор, хотя я там всего раз сидела "отдыхала" буквально 5 минут.. Нормально я в вашем тенистом дворике посидеть так и не смогла, т.к. буквально через минуту я увидела все то, о чем вы рассказли. Если честно, была в шоке от жестокости ваших детей. Хотя, один деть был с меня ростом.
    Кстати, я ещё удивилась, помню, что вокруге все лавочки заняты, а у вас никого. Теперь понимаю, что к вам вообще никто не ходит. Бомжики боятся, а не бомжики в ужасе от такого поведения и воспитания.
     
  22. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Наши дети еще ангелы. Подружка рассказывала, как малолетняя банда,этой зимой, поджигала пьяного бомжа, предварительно проверив его карманы. Возле магазина, рядом люди ходили.
    Наши детишки еще с автомобилистами воевали, которые решили весь двор и детские игровые места в стоянку превратить. С помощью монтажной пены в выхлопные трубы. Победили дети. Сейчас у детишек новая забава – играют с домофонами. Толи перепрограммировать пытаются, толи дверь без кодового ключа открыть.
     
  23. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Бедность и тунеядец - это несколько разное, нет?
     
  24. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    а вы не правильно поняли. мой пост бомжа не касается.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А мое мнение (если уж пошла речь о недопонимании) просто малоимущих как раз таки и не касалось. Прежде всего я имела в виду именно тунеядцев.
     
  26. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Иштар, раз уж Вы имеете в виду тунеядцев, поищите их среди миллионеров. То, что они обворовали всю страну, конечно, меньше раздражает, чем сосед-алкоголик. Над последним легче торжествовать.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Грех торжествовать над убогим. Кстати, где Вам торжество привиделось?

    Насчет миллионеров-тунеядцев. Как у нас любят чужие деньги считать, да всех, кто сумел их заработать, считать исключительно тунеядцами! :) Зависть к тому, что они успели чего-то урвать, а другие нет? ;)
    Безусловно, везде есть исключение (папенькины сынки и откровенные бандюки, например), но как правило, человек, сумевший поднять такие деньги, отнюдь не глуп и работать умеет на 100 из 100. А уж когда эти деньги заработаны, то этот человек имеет право жить на них, как ему вздумается и насколько эти деньги позволяют.
     
  28. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Глупы те, кто пишет такое. Богатеи - такие же люди, как и все остальные. Процент идиотов точно такой же, как и среди обычных людей (знаю парочку дебилов-миллионеров, один реальный шизофреник). Многие заработали деньги не умом, а путем воровства и отсутствия совести.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В подобном случае, если милиция ничего не делает, то нужно написать жалобу в прокуратуру. Они придадут милиции импульс в нужном направлении. Кстати, факт демонстрации детям мужского достоинства является преступлением "Развратные действия", и с учётом ажиотажа поднятого в последнее время по вопросу педофилии, прокуратура должна на подобную жалобу отреагировать очень быстро.
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Прикидывать, в какой стране это таки было бы ненормальным явлением, и переселяться туда...