1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будьте здоровы! Иначе вас уволят

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Spray, 23.06.11.

1. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    Из рассылки налоговых новостей

2. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    по-моему так и было

3. Cruel Eve

Cruel Eve Активный участник

3.152
    2
    Было 3 месяца, кажется. Причем - "может быть", а может и не быть. Редко увольняют за это

4. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    Cruel Eve, нашему работодателю только повод дай

5. Cruel Eve

Cruel Eve Активный участник

3.152
    2
    Spray, имеется в виду, что нанимают на работу с тем, чтобы скорее уволить? Фиговый работник - уволят, хороший - зачем увольнять?

6. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Согласна.
    К хорошим кадрам работодатель относится соответствующе (при условии, что последний не страдает хроническим кретинизмом).

7. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    Cruel Eve, Иштар, повезло вам с работодателем! Мне тоже повезло, но муж, когда устраивался, сразу написал заявление об увольнении без даты. И все так в их фирме. Таких примеров масса.

8. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    я бы для госслужащих еще бы санкцию добавил...за кучу неоднократно выявленных косяков - либо увольнение, либо битье палками.

---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 14:09 ----------

и кстати я работодателей в данном ключе понимаю, ибо упыря какого-нибудь, нормальных работников исключаем, хрен уволишь, пока он заявление не напишет. по факту.

9. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Не повод ли сразу бежать из такой конторы, не дожидаясь какого-нить ахтунга?
    Нет, понятно, что бывают ситуации, когда нужна хоть сколько нибудь подходящая работа, иначе без преувеличения просто жить не на что (сама была в такой ситуации). Но, блин, лучше уж немного еще поискать, чем вваливаться в такое...

10. Luiza

Luiza Активный участник

2.502
    0
    Да, а вот у нас директор на полном серьезе рассматривала введение теста на беременность при приеме на работу, после того как 3 "новеньких" в декрет ушли. :yes:

11. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    "фирма" называется ГИБДД? я слышал (ОБС) там только так. если косяк, оказывается сотрудник вчера уволился

12. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    интересное кино.