1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ляди на сайтах знакомств

Тема в разделе "Интим", создана пользователем artem), 22.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Гад, кто такой СХ и почему это так заинтересовало тебя? ;)
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    А когда жена начинает выеживаться ей всегда можно сказать: "Ты у меня третья жена, и чувствую не последняя" :hah::hah::hah:
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    да я даже сам предложил адрес своей анкеты дать... но тишина.. может им сам процесс поиска нравится)
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну и в чем дело? Выложи здесь линк и успокой ищущих ;)
     
  5. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Даже мне уже стало интересно..
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  7. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    какой мажорик симпатичненький :d
    по теме: на фига, спрашивается, ты анкетку создал на сайте знакомств?!!! :frustrate девчонки сами повалили, а он ещё и возмущается ...жану себе найти задумал, или целомудренную деву... по-моему, такие сайты и созданы исключительно для того, чтобы облегчить себе поиск секс.партнёра
     
  8. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    опять гониш )
     
  9. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    невнимательны вы , сударь

    ...
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А вдруг это чувства, любовь?
     
  11. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не обращай внимания- это тот тип людей, которые всесильны перед монитором, которые убивают терминатора, спят с кармен электрой, ездят на ягуаре и прочее.. а потом выходят из дома, садятся на троллейбус ... продолжать я думаю не стоит

    унылые они
    то есть, ТС не уныл, действительно ездит на ягуаре и спит с кармен электрой?:wow:а чё он тогда делает на сайте знакомств?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ненене, дэвид блейн, давайте не будем порочить светлое имя Кармэн. она хорошая.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2011 23:28 ----------

    кстати - хотел рассказать тоже историю. недавно листаю теток на этом самом сайте. и вдруг - вижу, "электра Алманиду".... Я пролистал ее дальше, но к сожалению само словосочетание начало как будтио свербить меня их нутри. Я ходил и про себя повторял это "Электра Алманиду", как будто в попытке распробывать, что же это за слово такое, и паралельно думал, что бы это означало? Кароче - пришлось списаться с хозяйкой, оказалась несколько страннолватая школьная учительница.
     
  13. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    зарегился недавно (после открытия даннной темы), поставил фотку из лидеров голосования, какого-то там сайта и.... результат ожидаемый, просмотров практически нет, написали только раз, и то - бот:
    Ты сегодня ночью посещал свою анкету, и, следовательно, есть вероятность, что снова окажешься здесь. Р. S. Знаю, 332 рубля (это мой минус на телефоне) для многих людей непроблема, но только не для меня на текущий момент. Поэтому я к тебе с просьбой -если есть возможность пополнить для меня мой мобильный ранее, чем у меня это самой получится, то отблагодарю тебя при первой возможности, "долг платежом красен"... Буду заканчитвать, до встречи! И спасибо... Мой телефон: 8-9О6-ОЧЧ-ЗI-9I Билайн
    Тема - самопиар
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Jerry, Создай женскую анкету, просмотров будет по 100 в день, писать будут каждые 5 минут.
    А потом еще тётки говорят, что им сложнее познакомиться :d
     
  15. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    да видал я что там пишут :d
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    специалисты ;)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мож, там фотка была соблазнительная у ТС? А девушки все поголовно его возжелали? Или стоически молчащие остались? Хотя бы в меньшинстве?
    Вообще прикольная тема. "Раньше, 4 года назад"... А 40 лет назад мужик фотку не повесил бы на столб, чтобы познакомиться. БезИнетные времена, дикое поле.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 12:07 ----------

    Сольвейг, я была присуТСТЮщей. Мне в приват фоток нету пока. Хочу фотки!
     
  18. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Ой ну да ладно!Так мы и поверили
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Rinna, тибя трогали?
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Cruel Eve, зачот [​IMG]
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Cruel Eve, :d Надо было написать "за кактус":):):)
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, да там походу за что угодно можно было писать :)
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    тема! мож в воло такое замутить?
     
  25. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    hasslich, думаете Артем придет?
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    да мало что ли таких Артемов? )))
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Не мое.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    ЯнекРут, опередил :d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Как стать предметом женского вожделения (не моё)

    Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids.
    Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere,
    gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

    А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе –
    «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на
    1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?

    Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде
    700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent,
    reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.

    Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for
    acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й).
    Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы
    to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.

    От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За
    10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

    Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал.
    Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.

    — Классно, – призналась она.
    — Да, за***сь,- не выдержал я.

    Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 14:14 ----------

    ps взято с anekdot.ru
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Молодец парниша:d
     
Статус темы:
Закрыта.