1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PS3: вопросы и обсуждения

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем хочу_вот_сказать, 21.06.11.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Появилась у меня сия приставка и назрел вопрос - а как мне в неё вставить флешку и смотреть с флешки фильмы? Или как заходить на расшаренные папки виндовые по сети и смотреть оттуда фильмы??? (показывает папки "медиасерверов", но они не открываются, какое-то сообщение выдаёт о том что приставка там не зарегистрирована).

    И ещё можно ли на HD Ready панели смотреть BlueRay диски? Как это всё работает? HD ready это 1080i или 720p?

    ps. приставка не шитая и шиться нельзя по условию задачи.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно я с маленьким офтопом??
    у кого-нибудь есть Heavy Rain на недельку??
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    хочу_вот_сказать, спасибо за название ветки. Чуть поправил.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Сонька видит, оказывается, только накопители форматированные в fat32 (размер тома не более 4Gb). Файлы размером более 1.9Gb не проигрывает, формат MKV тоже. Флешки видит не все, с чем это связано неизвестно.
     
  5. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    У меня есть. Можем договориться:)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    за скока :_)) и она русская есть хотя бы с титрами??
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Забудь про приставки, это как айТюнс у эппл, шаг влево, шаг вправо - плати!
     
  8. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Да в принципе, можем так поменяться на некоторое время. Титры и русский язык присуствуют.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да мну меняться нечем :_)) я как-то от игр отошел, но просто был в восторге от фаренгейта, вот охота и сей шедевр погонять, у товарища взял приставку, а она у тебя лицевая?? а то у него приставка не читеная.
     
  10. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Угу....конешн.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    шо тогда с меня??
     
  12. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    отписал в личку
     
  13. Виталя

    Виталя Новичок

    19
    0
    http://lockyixbt.blogspot.com/2010/01/playstation-3_31.html
     
  14. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Попробуй через хоумедиасервер: простой и стабильный.
     
  15. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а что это такое - хоуммедиасервер?! я смотрю фильмы с флешки в 1920 на 1080.
     
  16. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Сколько весят эти фильмы?
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Моя сонька сдохла, сдал в сервис. Проработала 5 дней. Эксплуатировалась часов 5 где-то с учетом просмотра фильма... вставил диск с игрушкой "red dead redemption: undead nightmare", только ролики прошли, 15-20 секунд поиграл и всё - на экране "Нет сигнала HDMI". Ну пипец, пробую включить, на секунду-две индикатор с красного загорается зелёным, потом опять красный. Не включается корчое. Говно какое-то. Я в глубоком шоке, не думал что они НА СТОЛЬКО ненадежны !
     
  18. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    это намного лучше, чем если б так случилось через год и 5 часов)))
    а так заменишь по гарантии и все) бывает со всеми товарами всех производителей!) не расстраивайся!!
    кстати отпишись потом чем у тебя все решится и в чем была проблема...а то у меня тож не давно консоль, для опыта!)

    отдельно..парни с псками..у кого есть МГ4, Якудза 4, ред дэд редемптшн и кто готов его продать не задорого, отпишитесь в личку плиз:) очень уже хочется покатать в сии игры)
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    мой ред дед редемпшн в консоле уехал в мск, игруха четкая, судя по всему, я успел там ток одного зомби пристрелить
     
  20. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    они авишные весят по 1,2гб.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    и
    вещи ни коим образом не сопоставимые
     
  22. agnostic

    agnostic Новичок

    38
    0
    У кого есть Red Dead Redeption на продажу?
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ребята, есть тиматический форум волгоградцев, кто не знает...там и игры поменять можно и купить, и на любые вопросы вам ответят
    не сочтите за рекламу...
    http://www.gotps3.ru/topic/33645/
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ёпрст эти клинические идиоты из планета-сервис вешали лапшу на уши хз сколько. Сначала сразу сказали что в Волгограде чинить приставку не кому, типа в Москву отправляем. Потом лечили почти месяц что приставка в МСК и ответа нету. А сегодня диспетчерша проговорилась что она в мск попала только 19 июля! С 24го июня чинят... говно какое-то. ГОВНО! :frustrate
     
  25. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Чем история окончилась?
     
  26. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    раньше не задавался этим вопросом привыкал к управлению пс3! теперь же хочется поиграть по нЭту! захожу в игру(килзон3 или баттлфилд бета который щас) жду мультиплеер конектиться и потом через пару минут выкидывает(пишет вы были выведены из псн)! на просторах интернета прочитал что довольно частая ошибка! и что загвоздка скорее всего связана с роутером(его настройкам)! провайдер ютк, роутер д-линк 2640! пс3 подключена по вайфай! может конечно проблема и в этом но так же прочитал что это не меняется даже если подключу через ethernet кабель! вообще помогите кто сталкивался! а так если в мультиплеер не заходить то я остаюсь в сети и магазин хорошо работает!
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Chukotsky, я пробывал килзон 3 бэту или демо всё чётко по кабелю,дом.ру
     
  28. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Что видишь в статистике? IP адрес, маска, DNS, шлюз?
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Roronoa Zoro, через 45 дней дали заключение о неремонтопригодности и в днсе выдали новую через час ожидания :)
     
  30. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    to makaron вот что вижу!
    пробывал вчера шаманить с днс менял и на роутере и тут! никчему не привело! надоело уже хочу мультиплейер!
     

    Вложения:

    • IMG_0692.jpg
      IMG_0692.jpg
      Размер файла:
      734,3 КБ
      Просмотров:
      515