1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драка школьников с кавказцами на набережной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pec@tum, 21.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Амбер,
    аа
    просто Вы сказали про статью на первой странице....
    Просто не проходите мимо человека попавшего в затруднительную ситуацию с ними. Да и вообще делайте всё, что можете.
     
  3. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    Раз вас интересует тема самообороны, то поверьте мне. Нет ничего лучше бокса и травматического пистолета. Причем травмат - это для тех, кто маленький ростом и комплекцией и ничего не может как спортсмен.

    Ваши ножи можете даже не брать с собой. Это смешно смотрится. Я ради интереса посмотрю, сможет ли в экстремальной ситуации владелец ножа воспользоваться им... Во-первых, надо успеть. Ну а во-вторых, самое главное, надо иметь дух и осознавать и понимать ответственность, чтобы воткнуть нож в чужое тело, да еще в жизненно важные органы.

    Примечательно, что за этот год у меня были столкновения 2 раза, и оба раза лица славянской национальности. Результат - 1 ушел в нокаут с одного удара, второй по итогу извинился, когда осознал, что в этот нокаут очень скоро может уйти.

    Как ни странно, с кавказцами стычек не было, хотя я большинство из них недолюбливаю и не преминул бы закуситься с кем-нибудь из них. Не хотят, сцооки. -)
     
  4. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Интересная тема! Как сотня других... Мусолим мусолим и так нифига и нинамусолим,бросим эту тему и заведем сотню других п0добных.Когда от слов к делу перейдем?)
    ПыСы:яб се на будущее шашку приобрел,толковую
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Дымовую?

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 15:08 ----------

    Из той же оперы, нашим ниче не надо, в принципе, надо только другим, ппц. Лишь бы ниче не делать.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вы не поняли.
    Я к тому, что с наших косяков меньше. А с их косяков больше.
    Если рассматривать данную конкретную ситуацию:
    виноваты не наши.
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    JAs, Ты прав на все 100% .кстати я последний раз дрался в армии,10лет тому назад.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    к каким действиям ты хочешь перейти?
    На этом форуме уже один раз пришли к выводу, что надо помогать друг другу, а им всячески непомогать (не покупать у них на рынках, не брать их на работу, не продавать им жильё, не ходить отдыхать в их заведениях и т.д). Ибо любое объедение нацболов (легальное) грозит люлями.
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ну кто ж виноват, если раньше такие понятия были... Если ножичек просто погрозить достал, то его с 50% вероятностью могли тебе же и в анал засунуть. И были бы по всем раскладам правы.

    Неправильный совет. Может часть вопросов и исчезнет (вероятность не очень высокая), но куча других может появиться (вероятность очень высокая).
    А сами то пробовали?! ;) Или совет так, из опыта просмотра сериалов по ТНТ? :)
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Москва 2030 год. - Папа, а правда, что здесь русские жили? - Нэт, Ашот, это фантастика!
    Вот такой анекдот мне кавказец приколол:(
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тов.Кошкин, А вы меня ни с кем не спутали?
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Амбер,
    vugluskr,
    как показывает жизнь "крутые парни" заканчивают жизнь у параши...
    умный человек живет и ведет себя так, что на его честь и достоинство никому не придет в голову посягать, поэтому ему просто не нужна железяка в кармане (которую при определенном стечении обстоятельств "более свирепые хищники" могут засунуть собсвеннику в зад, причем непременно плашмя).
    а если мне нужно будет решить проблему "силовым методом" - я не буду кулаками махать, для этого есть например вот как раз тупоголовые качки, воспитанные по вашим неандертальским "принципам" :)
    Также есть иные способы решения всех и любых проблем. Но они подходят только для тех, кто имеет мозг :)
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Dazer,
    Ты в корне не прав! Мы в России!
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А в чем виноваты не наши? То что к девушкам приставали?
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а можно конкретнее.
    Я например, человек приземлённый. Вот представим ситуацию: Вы сидите со своей девушкой (женой) кушаете в кафе, Вам потребовалось отлучиться по нужде. Вы приходите, а вместе с Ваше Дамой сидят 2-3 кафсца, нагло хватают её за руки. Ваше действия?
    Или Вы идёте по улице домой, и видите как Русского парня бьют кафкасцы (Вы не знаете кто прав, кто виноват, просто факт). Ваше действия? Если можно развёрнутый ответ по каждому случаю.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 16:41 ----------

    я бы ответил так

    Вы возможно, путаете приставания с целью изнасилования и ухаживания с целью пусть и мимолётных, но нормальных человеческих отношений.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Афигеть, нынче чтобы изнасиловать сначала пристают? Блин, я отстал от жизни...
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вроде на Ваш пост отвечал...
    А в чем собственно суть вопроса?
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Шелудивый кот,
    ну примерно такой ответ я и ожидал
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    minitor, я как-то думал что пристают, чтобы потрахаться. А если хотят изнасиловать, то берут и насилуют.
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Шелудивый кот,
    давайте сосредоточимся вот на этом:

     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    minitor, странные у Вас фантазии. Сколько живу ни разу не сталкивался ни с тем ни с другим. Ну и я тогда пофантазирую... В первом случае приглашу охрану выгнать в шею наглецов, всеж общественное место. Любое применение силы может в итоге обернуться против тебя на следствии. Во втором случае, когда не знаешь кто прав - лучше позвонить 911. Думаете я прям щас Вам тут рецепты выкладывать стану? Выбирать кафе нужно приличное, где так себя никто не ведет например.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Хватит фантазировать, давайте сосредоточимся на желании потрахаться и пьяных школьницах!

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 16:54 ----------

    Dazer, о! :d
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    что собственно и требовалось доказать.
    Я так понимаю, что Вы очень умный и умеете включать моСк, Вы бы тогда научили нас недоумков своим приёмам, и мы ими бы воспользовались. Но раз не хотите, значит не хотите помогать своим.


    Не умеете Вы тему переводить;)
    Ну да ладно, давайте попробуем
    Не мне рассказывать Вам как кафкасцы пристают к Русским девушкам и с какой целью.
    Или Вы думаете, что кафкасцы кидали лепестки роз в (гипотетически) в 5.00 утра нашим молодым Дамам, называли их достойнейшими женщинами и клялись своим родом взять их в жёны?
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Шелудивый кот, кругом враги - эьто заговор, не иначе. В туалет теперь только с ножем.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 17:03 ----------

    да, я не хочу помогать. и не буду. кто понимает и так все понял. остальные не поймут никогда.
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    блин... участника перепутал)))
    Но это не суть.
    Шелудивый кот,
    где ответ на мои "фантазии"?

    Dazer,
    вот это тебе:
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это проблема государства, котороое не обеспечивает безопасность граждан своим авторитетом и своими силовыми сруктурами.
     
  27. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Dazer, Охрана в кафешках предпочитает не связываться с детями гор,они либо просто отварачиватся,либо просят всех выйти из кафе и продолжить там.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    minitor, и нефиг шляться где попало кстати.
     
  29. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    А русские девушки не учились себя пристойно вести и пристойно одеваться? Дабы избежать любых приставаний.
    Внешний вид некоторых "особей" навевает ощущение, что девушка пришла не по адресу- бардель в другой стороне. Максимальная неприкрытость тела и "боевой раскрас" делает "носительницу" вышеназванного легкой добычей не только русского, но и горца.
    Когда все прелести на виду- почему б не воспользоваться?
    Разве не так?
     
  30. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Dazer, А где по вашему попало шлялся,а где нет?просто очертите ареал дозволенных мест.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 17:09 ----------

    Svetl9k, По твоему в пять часов утра девушки вели себя непристойно и приставали к мирным хачикам?
     
Статус темы:
Закрыта.