1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужик! Бойся женщину!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 21.06.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А кто их ущербных трахать будет? А попытка - уже сексизм, со слов тех же "ущербных"
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Lucifer, ну хорошо, раз геи вызывают у мужчин агрессию, можно заменить их на похотливых собачек))) Есть такие животинки - так и норовят то на ногу к комунить залезть, то игрушку изнасиловать. Кста, есть буржуинская социальная реклама. Там пёс пристаёт к дядьке, и надпись: "Теперь вы понимаете, что чувствуют женщины".

    Mdr, не, это вряд ли))) У нас поправки в законы принимают в основном мужчины.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Vinda, сначала гомосятина, теперь зоофилия... Начинаю переживать за твое здоровье, дарлинг.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sp_r00t, по поводу пощёчин и конфликтов. В моём понимании, если в определённой семье это закономерность - то оба согласны с такими правилами игры. Так что стоит задуматься о роли современного мужчины, раз уж вы предлагаете оценивать состояние в обществе по выборочным примерам. Я сейчас вполне серьёзна.

    По поводу парня и лесбиянки. Мне одинаково неприятно вторжение в моё личное пространство со стороны посторонних людей.
     
  5. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Ваша статистика не показательна. У меня количество знакомых пар с аналогичным сроком немного меньше, но среди них никакого публичного рукоприкладства со стороны женщин не имелось никогда. И уверена приватного тоже, поскольку женщины откровенны гораздо больше мужчин. Максимально допустимым у двух-трех пар было выяснение отношений прилюдно. Но даже в этом случае без нецензурной брани и взаимных оскорблений.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Lucifer, а ты думаешь, все женщины кончают, когда их хлопают по попе незнакомые похотливые мужчинки?)))
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Получается так, что если ты (по глупости/в состоянии аффекта/умышленно) двинешь мужика, он должен ответить тем же?


    Vinni, есть понятие: "не выносить сор из избы". или вы 24/7 проводите с этими людьми?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 16:39 ----------

    А ты таких знаешь?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Даже если согласны, то что? Агрессия женщин становится более редкой чем у мужчин?:d
    И что есть закономерность? Закономерность, это когда с утреца после душа отвешивают дежурную оплеуху. Я не думаю, что во всех приведенных случаях речь шла именно о закономерности.

    То есть Вы полагаете, что если женщины бьют мужчин чаще, то это вина мужчины?
    Ну в этом случае при изнасиловании женщины виновата женщина:d
    А что? Логика та же самая.

    Стоп-стоп, почему Вы переключили контексты? Пусть у Вас не наблюдается публичное насилие и чуть меньше разборок. Это нам ни о чем не говорит. Мы изучаем не абсолютные величины, а сравнительные. То бишь берем две-три Ваши пары, которые прилюдно выясняли отношения и смотрим, кто был инициатором этих выяснений.
    Ждем Вашего ответа.
     
  9. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Lucifer, с тремя 24/7 (моя семья и двое соседи справа, сверху - про акустику в наших домах рассказывать не буду). Про остальных пояснять не буду. Это просто настолько близкие и понятные мне люди, что не надо 24/7.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Пистолет с глушителем и шепотом на ушко: "завалю нах"
     
  11. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    как было уже сказано выше, эти правила игры принимали оба.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нас сейчас не волнует насколько все было по обоюдному согласию. Нас волнует именно соотношение.
     
  13. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    мне видится противоречие
     
  14. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    не сводите тему к извечному противостоянию М и Ж, скучно будет.:spy:
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А мне нет.
     
  16. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    соотношение было, и не 1/бесконечность - этого достаточно. Если я начну сейчас говорить что в 5 случаях муж, в 7 жена - я сама себе не поверю, никто такое не считает.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не знаю))) Ни разу не поднимала руку на мужчину. Мне проще замолчать, заплакать, уйти. Если эмоции под горло и мозг отключается - стараюсь контролировать себя. Потому что понимаю - если мозг отключится у мужчины - мне будет больно)))
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну раз уж не помните точных цифр, что, как Вы совершенно точно заметили, вполне простительно, то можете вспомнить хотя бы примерно - кто чаще?
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Наверно, сила характера и процент дури в башке от пола не зависят. Просто сегодня женщины позволяют себе больше. Хотя бы потому, что в некоторых семьях уже мужья зависят от жён. Вспомнила сейчас одну семейную драку - женщина царапала мужчину по лицу, а он царапал любовно выбранные ею плюшевые обои. Каждый хотел испортить самое ценное друг у друга)))
     
  20. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Это нормальная ситуация, сделать как можно больнее.
    Что такое "зарапала" и "зарапал"?
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Niro, это привычка не глядя на клаву печатать))) Ща поправлю.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ой ли?

    Семьи в которых муж зависит от жены исчезающе редки, поэтому их не рассматриваем.

    Хм, это наверное было очень... романтично что ли...
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Только одной подруге муж позволяет не работать и заниматься исключительно кухней, маникюром и выставками - без оправдания в виде беременности и детей. Две знакомые семейные пары брали ипотеку под равные з.п. У двух приятельниц мужья не работали по несколько месяцев. У знакомой девочки муж не работает больше года. Это так, что вспомнила сейчас.

    Олигархов-то по пальцам посчитать, давайте будем реалистами)))
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Слова обиженки.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Давайте уж определимся в терминологии.
    Если женщина в семье тоже зарабатывает, то это еще не значит, что муж от нее зависит.
    Так что пример с олигархами не катит. И если женщина в семье тоже работает, то это не влечет автоматической зависимости ее мужа от нее.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Lucifer, а что тебя задело?)))

    sp_r00t, я привела примеры, где жёны зарабатывали, пока у мужей были проблемы. Посмотрите чуть выше олигархов)))
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это вообще не примеры. От форс-мажоров никто не застрахован. И уж они точно не могут быть причиной того, что женщины себе много позволяют.
    Хотя нет.. Скорее не должны быть причиной. Но женщины, как существа неблагородные вполне могут быстро слишком широко начать трактовать свои права...
     
  28. bird

    bird Участник

    403
    0
    вот в этой теме уместно о неадекватности говорить.
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    О тож :old:
    Так что про зависимость мужей высказывание не совсем корректное
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Логика правильная. И в случае изнасилования тоже. Если все будут мыслить только позитивно, ни насилия, ни ****, ни прочей болезненной гадости в мире не будет. Подобное притягивает подобное. Какой-то там закон вселенной.