1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший бензин в Волгоградской области

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Nazarych, 17.06.11.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    что еще?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обс

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2011 18:09 ----------

    ну персонал до кучи, обслуживающий :_)) я особо в подробности не вникал.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    одна - мне не аффтаритет!
     
  4. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Сейчас пробежался по ссылке от volerko и немного удивился.
    Лукойловская заправка за Реалом, судя по чеку №4, похоже совсем не Лукойл. А заправка №51 на ГЭСе, судя по данным сайта не должна разливать Экто.
    Что же я тогда себе лью? :insane:
     
  5. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    От одного уважаемого человека в городе, я сам сначала удивился, он мне назвал адреса этих заправок . Я только запомнил одну которая находится напротив нового Магнита где центральное РУВД. Говорит сам там тока и заправляется.На часных заправках Вы обратите внимание перед кассой, входом висит стенд на котором написано ИП-такой, Пару таких заправок на Агарском ну очень ванючий бенз там, даже не подходя к бензобаку аж глаза режет:(
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а на сайте лукойла значат врут...вот падлы, объегоривают простой народ, не то что уважаемый человек...
     
  7. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Вообще, по-хорошему, на каждой "псевдо-лукойловской" заправке на стендах или на витринах есть копии сертификатов качества (паспорта), где прописано, что за бензин они торгуют и откуда он. Так вот, бензин этот лукойловский (с ихнего НПЗ), а значит должен отвечать требованиям производителя. Так как торгуют его под маркой "Лукойл", то и сам производитель должен быть заинтересован в качестве такого продукта не только на НПЗ, но и на каждой конкретной заправке, дабы не портить репутацию, раз уж разрешил торговать под своей маркой неким ИП (большинство заправок Лукойла). То есть, какие-то проверки качества все-таки должны быть. Если это не так, то как-то очково будет теперь там заправляться.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 09:21 ----------

    Кстати, при въезде в Кировский р-он из центра есть заправка Лукойла. Там был экто, и цена на него соответствующая - чуть выше. Сейчас на вывесках также значится, что торгуют экто, однако ценик упал как на обычный евро. Хотя на других "эктовских" заправках Лукойла такого снижения не было. Глюк или разводилово?
     
  8. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.449
    74
    ТНК - год назад в 2х годовалую машину плеснул 92 го пальцы застучали - в горку
    Больше туда ни ни

    Лукойл лью - но чую иногда что то не то

    Вип ойл - иногда бадяжный лукойл

    Роснефть гонял на ней год - расход меньше - мощи меньше!
    поменял фильтра и заслонку (роснефть спасибо!)

    Вывод норм бенза НЕТ!

    Выбирайте более менее
    :)
     
  9. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Неее, сайт просто так, для понта :gigi:
     
  10. Владимир Т

    Владимир Т Новичок

    20
    9
    почитал ...ни одного конкретного отзыва ...поналили водички и успокоились )))
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    @Владимир Т, что так долго читал: за 8 лет полторы страницы осилил ;)
     
  12. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Только лукойл пока что. лил все. На лучке едет лучше, расход меньше. Остальной бенз так себе. Газпром вообще жуткий шлак, и свечи засирает и не едет от слова совсем. Со светофора хрен уйдешь с потоком. Ростнефть туда же, вип оил туда же. Только на Шеле не был, рядом с офисом а доехать все никак.
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    @DjR, считаю ваше сообщение не информативным.
    Едет/ не едет - ваше субъективное мнение.
    При таких отзывах следует указывать марку авто.
    @DjR, может у вас ЛУАЗик например?!
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    луазик бы как раз пер на газпромовском топливе.

    а кто вас назначил оценки раздавать?
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    наверно тот же, кто и вам позволил писать сообщения здесь на этом форуме.
    Хотя...с какого такого вы влезаете в разговор, когда вас не приглашают?!
     
  16. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    на 2х машинах результат одинаков:
    15шка Евро 3 и реношка символ стадия 3, на карбовой 7ке гонял, та жрет все подряд и прет одинаково.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    @DjR, странно!!! Я не буду писать за сейчас, а вот когда бензин резко скаканул вверх, то на луке было самонизко по ценам, я искатал бака наверно 4. Так вот впечатления самые негативные: динамики нет, расход явно увеличился. До этого лет 7 наверно лил газпром(без приставки нефть) - ничего отрицательного не скажу. Но на тот момент у них цифрры за литр 95-го были самые высокие.
    Теперь лью татнефть. Более полутора лет наверно. Только положительные эмоции.
    Авто киа сид св 1,6, механика семиступка.
    Последняя поездка в Украину с печальноизвестным мудрецом - расход топлива при полной загрузке багажника с четырьмя людьми в салоне: трасса/город - 53 литра хватило на почти 850 км. пробега. Климат-контроль даже при обгонах не отключал.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    татнефть же только рядом с моим домом и в волжском, всего 2 заправки, как они мне сами сказали вчера. вы в волжском разве живете?
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    @gerodoth, да, и у нас их колонок кажись 4 или 5.
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    самый дешевый бензин и прямо под боком. к тому же вот такое вижу часто, сам снимал, поэтому думаю заправки неплохие.
    [​IMG]

    сама роснефть в 500 метрах, и вроде дезель там есть.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Раньше ездил на лукойле 98, потом перешел на их 100 все было норм.
    Последний год стараюсь 100й от газпромнефть заливать. Субьективно машинка едет более динамично, как то двиг работает помягче... за расходом не слежу... в городе около 10 л. По трассе 7-8 .. как ехать.
    Шкода октаха тси дсг.
     
  22. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Поддержу. Перешел на газпром и тут же тяга меньше, а расход выше и детонация тарахтит аж до 4к оборотов, двиг EDZ 2.4
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    + к Лукойлу. Только на нем моя турбинка едет как мне нравится и расход реально меньше. При плановой замене свечей вообще никаких вопросов у сервисников к бензину не возникло. Всю дорогу лью только 100, до этого только 98й лил.
    ГПН в топку, у нас они какой-то ерундой торгуют, пару раз заправлялся ими вынужденно, разницу было заметно невооруженным глазом.
     
    Последнее редактирование: 26.03.19
    desd нравится это.
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я большой разницы между лук и гпн не вижу на 100ом бензе
     
  25. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    @desd, Скорее всего разница ощутима на более дешевых сортах.
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    ну...95-й разве к дешевым относится?!
    эта марка рекомендована многими автопроизводителями.
     
  27. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    ну все же он дешевле 98, 99, 100 и какие там еще придумали?)
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Может быть...
    У лука бенз хороший особенно если с нмжегородского завода
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А дизель где хороший? BP нет в городе?
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    А у меня друг тоже за Газпром, говорит обе его машины( фв поло и тоёта камри) намного веселее на нем едут. Я уже лет 6 верен лукойлу. Экспериментировать не вижу смысла.
     
    desd нравится это.