1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

расскажите про Stern Motion 2.0

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем mr.Shadow, 17.06.11.

  1. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Сын (12 лет) хочет велосипед. Выбрал себе в Спортмастере по распродаже Stern Motion 2.0. Очень ему хочется 21 скорость и дисковые тормоза.
    Что скажет общественность про этот аппарат? Или может за эти деньги можно найти что-то более интересное?
     
  2. cosmostar

    cosmostar Новичок

    39
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mbs55M5LFH8[/ame]

    покажите ему это. пусть он захочет одну скорость и отсутствие тормозов
     
  3. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Кардинально интереснее за эти деньги не найдете, но я посоветовал бы обратиться в более специализированные магазины будь то Фрирайд, Либо Триал-Спорт.
     
  4. N.A.D.

    N.A.D. Участник

    106
    0
    зачетный видос.
    спортмастер в топку, в Фрирайде чего нить нормальное вам найдут.
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    дисковые вам не нужны, только тяжелее будет велосипед.
     
  6. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    а в каком это спортмастере такие велики?
     
  7. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Пацан уперся рогом, грит хочу именно его. В итоге купили с минимальным набором допов.
    Jerry, взяли в СМ в Европе. Был там последний. Говорили что есть еще 2 возле Ленты
     
  8. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    С другом взял 2а таких велика в апреле этого года. Пока из ос основных недостатков это отстойная камера дырки появляются просто так ее надо менять сразу. Еще был один негативный момент когда я с поворотом запрыгивал на бордюр у меня оторвалось переднее колесо. А в остальном все нормально пока что.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    последний коментарий убил просто))... Про дисковые тормоза вообще молчу)))))))))
     
  10. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    не закреплено было или вообще оторвалось? :bigeyes: