1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт каркасного бассейна

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Seana, 15.06.11.

  1. Seana

    Seana Новичок

    21
    0
    Помогите найти средсто для ремонта бассейнов каркасного типа INTEX Metal Frame.Возможно кто-то сталкивался или у знакомых была такая проблема.У нас течет по нижнему шву бассейна.
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Заклейте. В чем проблема? Клей и заплатки идут в комплекте. Так же подходит клей для надувных матрассов - продается на всех рынках.
     
  3. Seana

    Seana Новичок

    21
    0
    Так в вот то и проблема что ни клея ни заплаток в комплекте не было .и даже если покупать заплатки,они 10 на 10см а течет по шву сантиметров 50..тут или клей какойто нужен или лента клейкая какаято...
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Какой клей - я уже объяснил. Большую заплатку можно вырезать из большого надувного матраса со схожим материалом (полиэтилен). ;)
    Вообще: удивляюсь как так можно изодрать бассейн:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 00:31 ----------

    Не найдете клей - попробуйте клей для линолеума. Продается во всех строит. магазах.
     
  5. Seana

    Seana Новичок

    21
    0
    А я удивляюсь как так можно изготовлять бассейны.прозежал все зиму и когда его разложили оказалась он течет по шву на самом дне(((...так что эт изготовитель так плохо зделал свою продукцию(бассейну всего год)
    Спасибо за помошь будем искать...
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Хотите, чтобы бассейн служил несколько лет, то покупайте чешские, немецкие - типа Azuro.

    Интекс делает одноразовую продукцию
     
  7. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Не надо гнать... У меня уже лет пять служит и моих пятерых детей и всех соседей по даче выдержал ;)
    Все зависит от хозяина.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ключевые слова.
    ДЛя каркасных бассейнов очень важна поверхность на которой он стоит(ровная, и достаточно твердая)
    А по теме любой клей для линолеума решит вашу проблему.
    Все ПХВ вещи клею этим клеем, брал в ОБИ
     
  9. Seana

    Seana Новичок

    21
    0
    ну может быть и от хозяина но когда он ставился на ровную поверхность и соблюдались все требования ..тут я себя винить не стану...а буду винить производителя...просто не я одна уже сталкиваюсь с этой проблемой и люди тоже не "ножами в него тыкали"

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 17:24 ----------

    Спасибо будем искать))Сказали что клей Космофен многие покупали у кого такая же проблема была..В выходные будем пробывать делать как все получилось отпишу))))