1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа для презентации

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Механикус, 14.06.11.

1. Механикус

Механикус Читатель

914
    0
    Друзья, хочу сделать презентацию к дипломной работе вот в таком ключе, как на видео. Посоветуйте программу, с помощью которой такое можно создать.

2. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    я думаю, это нарисовано во флеше.

3. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    чем power point не устраивает ?

версия 2011 в умелых руках творит чудеса. научитесь пользоваться и сами будете шокированы какие возможности имеются.

p.s. для диплома будет достаточно статичных слайдов, не обязательно мультики показывать.

4. Механикус

Механикус Читатель

914
    0
    Ralf, Да я то и рад в павер поинте 2010 (11 нет если чО в природе), но только на компе в универе 2003 стоит офис.

Everwesss, реально за неделю флеш на таком уровне асилить? И с какой прогой надо работать? Anime Studio подойдет?

5. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    думаю, нет.

6. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    ну да, попался.

я и в 2003 вполне симпатично делал когда надо было, только не надо переусердствовать с анимацией и все будет красиво

7. SYT2K

SYT2K Активный участник

647
    0
    Сохранить как (выбрав пункт: формат PowerPoint 97-2003) никто не отменял. Только внимательно смотреть на возм ошибки при сохранении.

8. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Вы цирковое училище заканчиваете? Если нет, то не нужно такого на защите.

9. Механикус

Механикус Читатель

914
    0
    SYT2K,там некоторых эффектов нет из 2010 офиса

Hermes, в каком то смысле да)) Сейчас презентация к диплому, обязательное требование в ВГПУ.

10. Refreshing

Refreshing Активный участник

2.324
    3
    Механикус, а со своим ноутом нельзя прийти?

11. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Презентация может быть без дерганий. Вам нужно подать информацию или "чтобы все двигалось и звучала неземная музыка"?