1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старый номер

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем 187, 06.06.11.

  1. 187

    187 Новичок

    42
    0
    890231032 тринадцать
    это мой первый номер ( был когда то ), вот думаю, (звонить не удобно), согласится ли нынешний хозяин этого номера, ну типа продать что ли....бредовая идея но хочется....а сколько бы вы запросили?
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    а что в нем такого, обычный номер, у меня тоже был раньше 90231128нольвосемь, и ужО кто то пользуется им
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня первый и последний, уже 11 лет.... Многие удивляются, когда набрав и, предчувтвуя, что хозяинномера сменился - слышат меня.
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    да, а вот у меня номер 8-902-310-ХУ-ХУ, подключался года 4 назад, до этого он принодлежал какой то даме, теперь ей звонят с банков , приходят смс, чтобы она вернула долг:))) а ее видимо тю-тю. тетка бабла набрала и свалила в загранку в свое время:)
     
  5. 187

    187 Новичок

    42
    0
    маладэс тетька ))....
    в номере ничо такого нет...ну просто ностальгия....хочеццо
     
  6. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    У меня 3 номера. Двумя пользуюсь активно. 1-й сугубо рабочий, 2-й только для домашних и близких людей, 3-й пользую для всяких объяв и звоню с него, всяким непонятным людям, которым не хочу давать свои рабочие номера.

    Первые два номера из категории красивые. 3-й обычный, типа того, что Вы написали.

    Если бы Вы, 187, позвонили мне и предложили купить один из моих рабочих номеров, я бы не продал, даже за очень дорого. А вот третий номер, я бы Вам отдал просто так, ибо не важен мне. Звоните, дерзайте. :)
     
  7. 187

    187 Новичок

    42
    0
    нееее, я хочу именно тот, мой старый....
     
  8. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    187, :):):) Так я писал применительно к Вашей ситуации, а не к моему номеру.:):):) Возьмите и позвоните - узнаете.
     
  9. флюфляечка

    флюфляечка Новичок

    35
    0
    187, я бы не стала продавать, потому как уже много людей знают этот номер, а переадресация и разные системы оповещания о смене номера, это полный гем****ой! Да и сама не стала бы брать чужой номер, пусть даже он когда-то и моим был. А мало ли там какой нибудь шальной человек. И будут Вам всякие в 3 часа ночи наяривать!!!:frustrate
     
  10. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Да позвоните и спросите, что в этом такого? Откажет , так откажет, а заломит цену, то сами откажетесь.. я бы и так отдала, поскольку на мобильном телефоне не завязываюсь..А может там такой же как я..

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 11:48 ----------

    Тем более эти номером не пользуются с начала 2010 года
     
  11. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Человеку в любом случае придется тратить свое время на поход в офис СМАРТСа для оформления документов. А еще этот номер может быть у юр.лица. А это геморой втройне.
    Так что цена в любом случае будет не символической
     
  12. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    я вот тоже упустил свой номер 8-904-757-09-зз, хотелось бы вернуть а вот чот как то стремновато звонить :d