1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общероссийский народный фронт - что это?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем big, 06.06.11.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вечно во что-то вступаешь. То в говно, то в партию. (С).
    Круто - у неё ж и так срок уже заканчивается, решили на 2 месяца раньше снять? :):):):):)
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    [​IMG]

    :d
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    флаг Российский вспомни, сверху белые, снизу красные, а посредине - народ :hah:
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Милейший, подобные высказывания смахивают на пропаганду г-з-ма ;)
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а я про синеболов подумал
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Известный российский писатель Григорий Остер открестился от участия в проекте "Общероссийского народного фронта". Оказалось, что заслуги сатирика в борьбе с коррупцией необоснованно приписали политической организации.

    Сегодня в СМИ появилась информация о том, что ОНФ совместно с организацией "Деловая Россия" и Г.Остером начал "идеологическую ****у" против коррупции.

    "Я очень удивился, что "Народный фронт" заявил, что это я делал для них. И повторяю, что ничего подобного. Это так же, как в советские времена, когда говорили: "Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это". С этим "Фронтом" сам даже не замечаешь, как "вступаешь" туда - вышел на улицу и "вступил", - иронично заметил писатель.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/06/2013/863541.shtml