1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проколоть уши

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shelhevet, 03.06.11.

1. Shelhevet

Shelhevet Участник

373
    0
    Хочу проколоть уши. Честно говоря, уже в детстве мне их прокалывали, но в 17 лет вынула серьги и дырочки заросли. Единственное - не хочу пистолетом. Где у нас в городе прокалывают иглой? Заранее спасибо.

2. Shelhevet

Shelhevet Участник

373
    0
    Неужели никто не знает, где прокалывают иглой? :(

3. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    а чем вас пистолет не устраивает? игла - менее гигиенично.

4. LeDi

LeDi Активный участник

541
    0
    Давным-давно иглой прокалывали в поликлиниках-в хирургических кабинетах.

5. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Келоиды – это кожные образования, имеющие круглую форму бусинок и располагающиеся вокруг украшений. Такие образования чаще всего возникают при проколе хрящей, а также проколе с помощью пистолета.
    Поинтересуйтесь в тату-салонах, где пирсинг делают,там иглами проколы ставят . А самые продвинутые ищут врачей- иглотерапевтов. На ушах находится много точек, которые можно по незнанию повредить, что скажется потом на здоровье.

6. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    Самолично проколола иглой уши 11 людям. Последний раз, правда, лет 10 назад. Т. к. рука у меня лёгкая, то операция проходила практически безблезненно и бескровно/малокровно, всё заживало быстро.
    Будет желание и бесстрашие - пишите в личку ;)

7. Shelhevet

Shelhevet Участник

373
    0
    Осталось только найти тату-салоны...а у меня времени не так много в Волгограде осталось...

8. Яя

Яя Активный участник

1.781
    3
    Ерунда всё это. Келоиды образуются от любого внешнего глубокого воздействия на ткань у людей, которые к этому предрасположены (уколы иглой, уколы пистолетом, скальпель, сильный ожог и т.п.).
    Как говорится - это извращенная реакция тканей на травму.
    Келоид может образоваться даже от кодкожного укола, в т.ч. при мезотерапии и введении ботокса.
    Мне иглой уши кололи, и как результат - келоиды на мочках были.
    Извели потом жидким азотом.

9. Pino_colad

Pino_colad Участник

306
    0
    оффтоп.Серги-штанги на мочку или в хрящ в ушной ставятся??

10. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.079
    92
    В Красноармейском где и сколько стоит? Ребенку девочке 4 лет.

11. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Shelhevet, на центральном рынке есть магазинчик неформальной атрибутики - там иглой прокалывают. Сама пару раз наблюдала. :)

12. alfiya

alfiya Активный участник

527
    0
    akrivcov, Уточняйте в салонах красоты, где есть косметологи, как правило, они это делают.