1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя очередная тема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.06.11.

  1. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    OpenBoy, просто тема озаглавлена как - "Моя очередная тема". То ли автор поставил себе цель опорочить наибольшее кол-во девушек, то ли фик поймешь. И кстати, особо занятных вопросов с его стороны не было. Вот деушке и приходилось изъясняться, подстраиваясь под собеседника, мне кажется
     
  2. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    всё просто)) это [ame="http://www.youtube.com/watch?v=EmliE2Keu6E"]http://www.youtube.com/watch?v=EmliE2Keu6E[/ame]
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Солнцезависимая, ты одна из латентных приспешниц мой собеседницы?

    ходи в архив.
    А кто ты тогда?
    Чего-чего? Джентльменом можно и нужно быть с леди...
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Lucifer, предположительно то же быдло.... наверное исходя из вышеописанного определения не быдло только ВЕДМЕПУТЫ это они держат в руках систему коей мы все подчиняемся....
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    TigerVI, скорее всего, я бы просто забил бы на эту ситуацию, если бы не несколько фактов, один из которых - слова про быдло семью. Так как девочка ничего нового не сказала, но преподнесла это в "оформленном" и читабельном виде - я выложил. Да и как бы я всегда говорил, что молодые девченки, в большинстве своем, продажны и гнилы, только с моих слов это выглядело как нытье и жалобы (хотя не более чем констатация фактов), то этот диалог действительно показателен.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Lucifer, хотел бы немного возразить, "продажны и гнилы" не девочки, а система ценностей этого поколения, увы мальчики не лучше. Глядя на моих родителей я удивляюсь что они в браке 36 лет. Я же не терпим и эгоистичен чуть что то не так "девочку" меняю на другую (потребительское общество диктует свои правила игры, не кто не хочет работать над собой куда проще сменить партнера). Приспособленчество пришло на смену уничтоженных традиций.:spider:
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    TigerVI, тогда стоит сказать так: "продажны и гнилы люди, принимающие эти системы ценностей". Мне сложно говорить о мальчиках я с ними не знакомлюсь, у меня давно сложившийся круг общения, "одноразовых друзей" и собутыльников я в расчет не беру, в котором образ жизни, модель поведения, которое демонстрирует Алина называется четко - проституция.

    Я такое проходил. Кстати, таким поведением мы сами стимулируем рост потребленчества со стороны девушек (мы ими пользуемся, они нами). Выход есть, главное захотеть.
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Lucifer, ну так если мужики кабели почем же девушки не должны быть продажными сучками ? Восточные страны тоже были подвержены влиянию западной культуры (секс, наркотики и рок), но их традиции устояли. Наши мамы нас воспитывали в корне не верно "Ты моя принцесса иди отдохни пока мама полы моет", "Мой ребенок заслуживает лучшего". Ну если все будут космонавтами кто будет продавать квас (С). Тупая гонка за успешностью рушит счастье среднестатистического человека. Самое забавное что молоденькие проститутки вроде "Алины" считают себя привлекательными абсолютно напрасно (такие бывают крокодильчики просто жесть).
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А никогда не задавался вопросом почему?
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Lucifer, на это несколько причин. Одна из них Сталин.

    ИМХО чувак переродил нацию уничтожил инакомыслящих (те что не быдло), уничтожил кулаков (хозяина на земле). Веру в бога загнал в подполье. В целом традиции были переписаны по новой, и видимо не шибко вплелись в ДНК. Ну и если смотреть чуть шире, то не такая уж мы и древняя культура как Китай.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    TigerVI, интересный ход мыслей. Такой вариации я еще не слышал. Вот только не пойму, как нынешнее влияние запада, в большей степени Европы, связанно с репрессиями Иосифа Виссарионовича?