1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как можно перепрограммировать Hicom 300e

Тема в разделе "Связь", создана пользователем vasav, 28.01.04.

1. vasav

vasav Новичок

1
    0
    Добрый день! Как можно перепрограммировать АТС HICOM 300E., что бы прописать адреса 2 портов из 30 каналов дл я полупостоянного соединения с ISDN линией со скоростью 128К. Но некоторые вопросы я проясню. Оконечное оборудование у нас это: маршрутизатор Cisco 1700 c ISDN картой, цифровой телефон OptiPoint 500 basik, ISDN адаптер с интерфейсом SO, плата на 24 входа. Наша АТС работает с городской АТС по радиорелейной связи. По 2-х Мегабитному 30 канальному потоку. Для подключения нас по полупостоянному ISDN каналу со скоростью 128К с выделением статического IP-адреса, городская АТС требует от нас адреса двух портов для того, что бы их жестко прописать у себя на городской АТС.
    Организация, которая устанавливала нам АТС HICOM 300E утверждает, что программно выделить два канала невозможно без покупки дополнительного оборудования ( К примеру мультиплексора и т.п. оборудования). Они утверждают, что им это необходимо, для жесткого выделения 2-х каналов из 30 до HICOMа.
    Нам важно услышать от Вас: возможно ли программно жестко выделить 2-а канала из 30-ти канального потока, без закупки дополнительного оборудования?
    Заранее благодарю. С уважением и пожеланиями о сотрудничестве.
    Валера.

2. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    Если я правильно понял, ты хочешь из 2-х мегабитного 30 канального потока, заходящего сейчас в Хайком выделить 2 канала по 64К и гонять по ним И-нет?...Если да, то "организация" права, программно можно убирать каналы из обслуживания, скажем, использовать не 30, а 10 каналов... или добавлять в обслуживание, но резать - нет...Все ИМХО.