1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поселение для наркозависимых

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 4e, 02.06.11.

  1. Спасибо, посмешила. Ну конечно: принудительное от обязательного не отличается. :hah:
    Фигня эти твои несколько месяцев. Взбалмошность от нечегоделаньи.
     
  2. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    KeyB, для начала немного грубой теории - наркотики бывают двух обширных групп: опиаты и амфетамины. Если амфетамины (мулька, винт) не особо ломают метаболизм внутри головы, то опиаты (морфий, героин) выжигают опиатные рецепторы напрочь. Что это значит? Это значит, что человек, переломавшись, не ощущает красочность жизни вокруг - всё для него серо и уныло (почему героин и зовут "хмурым"). Это ведёт к депрессиям без наркотика и к желанию его принять, чтобы не чувствовать этого уныния. И ничем в такой ситуации человеку не помочь, ведь за цвета жизни отвечают как раз вещества, воспринимаемые опиатными рецепторами.
    Так что опиатные наркоманы - это не тяжелобольные, это люди с отрезанными головами.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Кардиостимулятор, если Вы не в теме в отношении тюремной и монастырской жизни не нужно ужастики втут рассказывать и сравнивать несравнимое.
     
  4. Avrora

    Avrora Новичок

    23
    0
    http://tropagor.ru/ вот в крыму лечение нариков. только не все бросают конечно.перекумарят там ,а тут городе соблазнов полно.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    О, заочный диагноз? Мило, мило... И как Вы можете судить о моей взбалмошности или деятельности\бездеятельности, не зная меня? Впрочем, такие как Вы, дорогой доктор, сказали мне в 11 лет, что до 16 я не доживу, а мне уже вдвое больше. Как думаете, я доверяю мнению "врачей"?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    апну тему

    есть в нашей области какое поселение для запойных?