1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как кидать Яву?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем XXXCooL, 28.01.04.

  1. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Народ, скажите, плз, как закачивать Java-приложения в Motorola C332 по Data-кабелю!
    ЗЫ PST умеет это делать?
     
  2. struts

    struts Гость

    Боюсь разочаровать, но скорее всего никак. С332 имеет три встроенные игры, можно обновлять уровни этих игр и только по воздуху. Загрузку других приложений С332 не поддерживает.
     
  3. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Да ну! Я в Инете читал, что можно как-то закачивать токо какаето специальная прога нужна.
    Ещё я видел кучу сайтов, откуда можно скачивать игры и другие Java-приложения для C332 для последующей их закачки по кабелю.
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    а что насчет v150? в нее можно java заливать?
     
  5. struts

    struts Гость

    Хотел взять себе аппарик Motorola, залез на сайт www.motorola.ru и почитал тех. спецификацию и инструкции на телефоны C350, E365, v150. В инструкциях вообще ничего не упоминается о закачке java-приложений, только картинки и обои. В тех. спецификации сказано о поддержки kJava, в виде встроенных, неудаляемых игр, типа обновить их можно, а залить что -нибудь новое неизвестно. После всего этого купил Siemens M55 и должен сказать аппаратик что надо. Java вливается и по воздуху и по кабелю.
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Kent
    в150 - никак.... Это аналог ц350, в них никак... А е365 не могу проверить, нету кабеля... Скоро куплю - проверю... Но на форумах (других) нашел инструкции... Попробую....
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    XXXCooL
    С332 и С350 одинаковые аппараты в части JAVA. Так что ты не зальешь по кабелю JAVA. Можешь зайти и почтиать здесь.