1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская полиция пресекла проведение гей-парада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем valerik, 28.05.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А им кто-то ******* мозги? На них просто внимания не обращают. Но их такое положение почему-то не устраивает. Они очень хотят обратить на себя внимание. И чем больше внимания, тем лучше. И устраивают гей-парад прямо в День пограничника.
     
  2. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    Слышал где-то, они специально в день погранца хотели это замутить. Типа их государство должно защитить
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Так я сразу и сказал, что это либо признак крайней неадекватности, либо грубая, агрессивная провокация.
    И как к ним после того относиться?
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    слишком гуманно:),-"Колумбийский галстук"--самое То:d:d.
    -----------------------------------------------------------
    вообще не понятно как можно защищать,3,14доров- с их местом у параши.
    ---------------------------
    з.ы когда я учился,"вскрылся" в нашем ПТУ:d,один сострадающий 3,14дарасам.Так он без харкотин на спине,не ходил ни когда:d,и каждый считал своим долгом,отвесить ублюдку пендаль-
    -и это правильно;)...
    Вам "защитникам",самим не мерзко,от наличия того говна,-которое вы втут защищаете, и оправдать пытаетесь.
    жаль я от Москвы далеко живу,а то бы одним из первых пошёл,гасить всю Ету йухню,в виде гомосяцких выродков.
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А вы говорите не обращают внимания...
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Alfey, и много ли в теме таких, кто действительно резко негативно относится к гомикам?
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Alfey, Я Ж,тебя просил-- мои цитаты, в свои 3,14дорские посты не приводить.
    -Ты лично можешь сожалеть,целовать гомиков,в их раздолбленные дупла,или ещё оказать какое внимание- в ихний ущемлённый адрес.
    Но пока Нас большинство,всю Ету погань,-будем мотать на берцы.
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Alfey, при чём подобный негатив они сами провоцируют своей агрессивной навязчивостью...
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Mordor,
    ЛЕЧИТЕСЬ!

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 18:21 ----------

    Конекретно в теме может и немного. А в целом в обществе - очень много.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тебе ник надо было взять,-"Попугай" "ЛЕЧИТЕСЬ","ЛЕЧИТЕСЬ",-тебе бы подошло:d.
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    вот-вот :d слышал звон, да не знаешь где он. погугли, почему выпал именно на этот день, в прошлом году проведение парада почему-то не совпало с днем пограничника ;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 18:40 ----------

    двойные стандарты такие двойные :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 18:41 ----------

    так гомики не только жахаются в ****, но и жахают. прав был чувак со своей теорией, что все гомофобы подневольно примеряют на себя роль самки и переживают за свое очко :d:d:d
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Таки выходит, они представляют из себя угрозу?
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    для кого как. для меня лично - нет. если ведет себя адекватно. как, впрочем, и остальные наши воинствующие форумчане, включившие "я мужик".
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Успокойтесь. Перестаньте поминать различные фобии. Ваши уверения в том, будто бы вас кто-то боится, ничего, кроме усмешки не вызывают.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 18:57 ----------

    О! Вот Вы и высказали главную мысль, которую многие пытаются до Вас донести.
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    доносилка не выросла ещё у некоторых. у вас двойные стандарты, то вы минимизированно общаетесь с педиками, то уже они неадекватно себя ведут и буквально из-за всех щелей к вам лезут, определитесь, гражданин.

    проще в ухо дать, чем разбираться, не так ли? но будьте готовы, что свой же гетеросексуалист Ваня, напившись денатурата, посмотрит на ваше интеллигентное лицо и спросит - ты с какого раёна? ты мне чет не нравишься, ты слишком трезвый и не такой как я. это все следуя логике "многих" доносящих.
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    К примеру?
    А с чего, собственно, началась эта тема, Вы не напомните?
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    по второму кругу заход делать? увольте. грызитесь сами. буду умней.

    *телепортируюсь в другую тему*
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А давайте всех мужиков на нары? ведь среди всех мужиков попадаются эксгибиционисты-дрочеры! )
    Нет никакой навязчивости, она у вас в голове. И я по секрету скажу, среди ваших знакомых тоже есть пи__ры, просто они себя не афишируют. И вы с ними за руку здороваетесь )))) Ту самую руку, которой они... ну вы меня понимаете ))
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вернитесь к началу темы?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 20:00 ----------

    Это Вы думаете, что говорите мне по секрету. А на самом деле в этом для меня никакого секрета нет, ибо ибо на то они и знакомые, чтобы я их знал. Это я Вам по секрету скажу, что я не убегаю в ужасе, как только узнаю, что мой визави - гомосексуалист. Так что заранее прошу слово "гомофобия" из постов, обращённых ко мне исключить. Но это моё лояльное отношение продолжается до тех пор, пока не попадётся субъект, с гордостью заявляющий, мол, я - 3,14дарас, и за это а ну-ка давайте бегом целовать меня в *опу. Вот тогда мне начинает хотеться отвесить пинка.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да ради бога (хотя не богоугодное это дела). Пусть хоть в уши или ещё куда. Это их дело. Ну нравиццо чувакам такой изврат. Другое дело, что проводя свои "парады", они, фактически, пропагандируют свои взгляды, а не только пытаются защитить свои права, как сами заявляют. Собственно, их права никем не ущемляются. Есть и гей-клубы. Да и сажать этих жoпошников никто давно уж не сажает. Пусть долбятся на здоровье между собой. Но демонстративно выносить на показ то, что противоречит общественной морали и вековым взглядам (притом, не только нашим, российским, взглядам) - это явный перебор. Так можно дойти и до парадов некрозоофилов.
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Забыли ещё упомянуть - естеству...
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да.
     
  23. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Полностью согласен с Мордором и Чик_Аттила, всех гомосеков в сибирь - кукурузу сажать и лес лобзиками валить, говорят исцеляет... Кстати была одна из теорий, что СПИД возник благодаря пидерсиям, если бы удалось это доказать, вернули бы и соответствующую статью в УК.
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ёп ту мать, как страшно жить. С одной стороны гомосеки маршируют, с другой воинственные олигофрены грозятся истребить, всех кто не вписывается в их олигофреническую картину мира.

    Куда ж крестьянину податься :( :d
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну конечно, во всем виноваты геи и евреи...
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    основная теория звучит как "Спид занесён человеку от обезъяны в Африке". Вот и думай после этого, то ли они ели обезъян, то ли что-то другое с ними делали )
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://news.bigmir.net/world/415380/
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Гомики тоже люди не нужно их трогать ровно до того момента когда они начинают пропагандировать свой образ жизни. Нравиться им друг друга в **** трахать пусть этим занимаются, но парады это перебор...
     
  29. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Nickey,
    Госдеп асашай раскрыл свою гейскую сущность. :d
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я бы сказал, цветную.:d