1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настройки icq через gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем bams, 27.01.04.

  1. bams

    bams Гость

    настройки icq через gprs

    Всезнающий ALL подскажите плиз - может есть какие-нибудь тонкости. Пытаюсь зарегистриться пишет "не могу достучаться до аськи". Тип соединения ставил разный.
     
  2. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Никаких особых рекомендаций нет.
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Через сайт попробуй. www.icq.com
    У меня тоже самое было
     
  4. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    У меня вот щас ICQ вообще молчит.
    Пытаюсь законнектиться через ICQ2003, &RQ, Miranda
    Ни черз один не получается :(

    У кого-нибудь щас (через GPRS) ася работает???
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    у меня не пашет :((
     
  6. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Видимо потому что перехвалили :p:
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    ее через проксю реально настроить?
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да он и всера плохо работал...
    Можно пока на IRC посидеть..
     
  9. bams

    bams Гость

    Во блин нафиг, а я мучаюсь:crazy:
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Сейчас вроде работает.
     
  11. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0
    Последние 2 недели не испытывал особых траблов с аськой. Да и в целом GPRS стал работать значительно шустрее. Аська коннектится примерно за 30с-1мин, сообщения проходят сразу, хотя я не фанат ICQ и перекидываюсь за день десятком-другим фраз. Использую Trillian, все остальные мессенжеры на нём коннектятся тоже нормально. Иногда одновременно запускаю ICQ Pro с другим пользователем.

    У всех, кого я знаю, аська через GPRS в последнее время работала нормально. Регестрировать асю в GPRS можно только через сайт.
     
  12. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Не скажи, регистрация после установки тоже работает. Или я не понял вопроса. А тонкостей настройки никаких... Ставишь и вперед...

    Филипп а ты коннектишься сразу после установления соединения??? Если сразу, то у меня коннекта может не быть до пары минут, а если полазить, а потом коннектиться, то секунд 20-30....
     
  13. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0
    Запускаю аську сразу. Тут многое ещё зависит от настроек компьютера - многие программы после соединения лезут в сеть.
     
  14. bams

    bams Гость

    Всем откликнувшимся огромное спасибо.Аська была корявая - поставил 2003, все стало работать и даже зарегился в аске через гпрс без проблем.