1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найда ищет семью (щенок)

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Лунный_котенок, 27.05.11.

  1. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Маленькая Найда бродила вдоль дороги, но почему то никто не обращал на нее внимания. Она очень умная девочка, не по возрасту смышленая. Сразу стала откликаться на кличку (временно данную), прекрасно понимает когда с ней разговариваешь, команды ко мне или фу, например, четко знает. Ей примерно 3-4 месяца. Ищем ей хорошую семью. Она будет преданным и верным другом!
     

    Вложения:

    • найда.jpg
      найда.jpg
      Размер файла:
      39,8 КБ
      Просмотров:
      601
  2. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Какая замечательная пёса :)
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ух какая Найдочка! :)
     
  4. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Найдена просто умничка))) она и в туалет проситься сейчас, и с кошаками дружбу водит, и с ребенком моим бегунки устраивает)))). В общем я просто люблю эту шкоду))).
     
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    :wow:никто так и не решился принять в семью собу(((( живет с нами, воспитывает младшую потеряшку по кличке Стеша....но все же сложно с двумя собаками. Найда кстати сейчас уже совсем приучена к туалету на улице. Очень хорошо понимает когда с ней говоришь, даже головой кивает))). Одно НО, панически боиться поводка, поэтому гуляем без него. И еще ее укачивает в авто)), на дачу вечно с остновками добираемся.