1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте плиточника!

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем T.R.E., 27.05.11.

1. T.R.E.

T.R.E. Участник

352
    0
    Ищу хорошего плиточника по соотношению цена-качество.
    Буду признателен за совет!

2. stasas

stasas Активный участник

1.447
    0
    Сколько рассчитываете заплатить за м/2 ?

3. T.R.E.

T.R.E. Участник

352
    0
    хз- рыночных цен еще не успел узнать- вопрос качества и надежности. работа немножко специфическая, как мне кажется.

4. pmb

pmb Активный участник

2.361
    4
    могу дать координаты человека кто нам ремонт делал.
    Качествам доволен. Цены были точно ниже рыночных.

5. stasas

stasas Активный участник

1.447
    0
    Приезжает в Дахау адъютант Гиммлера. Встречает его начальник лагеря. (А) Обер-
    группенфюреру СС Гимлеру нужен плиточник выложить квартиру (Н) Есть такой в
    пятом бараке! Бегут в пятый барак. Там староста на нарах кемарит... (Н) Где
    плиточник? (С) Дык, по вашему приказу с утра в газкамеру отправлен: Побежали к
    камере... Открывают шлюз, оттуда кумар такой! Ну они в противогазах - им по
    барабану. (Н) Плиточник! (П) Га... (Н) Обергруппенфюреру Гиммлеру нужно выложить
    плиткой квартиру (П) Пятьдесят марок за метр: (Н) А за тридцать? (П) Закрывай
    шлюз.

6. Борода2010

Борода2010 Активный участник

708
    0
    в чём?
    +1

7. T.R.E.

T.R.E. Участник

352
    0
    на могиле плитку надо положить...

---------- Сообщение добавлено 28.05.2011 13:22 ----------

pmb, буду признателен

8. modcomp

modcomp Активный участник

6.493
    116
    T.R.E.,могу из опыта сказать, что любая плитка на могиле отвалится со временем или попортится от влаги и морозов (если конечно не гранит или мрамор натуральный и правильно уложен, или есть навес...). Я выложил брусчаткой сам (с помошником) и все получилось неплохо. Кстати есть тонкий гранит и мрамор (не керамогранит) 10-15мм и он не так уж дорого получается, единственное его уложить трудно и спецы берут уже не 300-400 руб. а около 2 тыс. руб. за м2. (хотя сейчас и есть хорошие клеи, но по старинке на закладных надежнее... у меня в одном месте гранит 25мм. потрескался который был посажен на клей). Еще надо учесть, что на кладбище, во-первых нет электричества, во-вторых мало кто хочет туда ехать (еще и малый объем), в-третьих нужно разрешение на проведение работ, поэтому сумму в 2 раза сразу увеличивайте.