1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор андроидофона

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем The Chief, 24.05.11.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    за такие деньги лучше уж Huawei IDEOS взять... симка правда одна, но экран вроде нормальный )

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 20:30 ----------

    хотя подсказывают что в нем тоже резистивный (
    может безымянных китайцев тогда посмотреть еще
     
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Взял lg optimus one, доволен до соплей.
     
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    посмотрел бы, но один единственный найденный местный интернет-магазин ассортиментом адроидофонов не обладает
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  5. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    colorprint, Ваш вариант для опытных, мне бы лучше у местного продавца купить, но вижу сервис пока в зачаточном состоянии
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у местного будет раза в 2 дороже с тем же сервисом )
     
  7. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    colorprint, а вы сами с этого сайта заказывали? Долго едет?
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    c этого - нет.
    отправка EMS там вроде - около 2 недель должно идти
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Экран в 4 дюйма с разрешением 320х480 - это полный ахтунг:) И проц слабый. Пожалуй, две симки - единственный плюс.
    Фришиппинг и EMS как правило вещи несовместимые. EMS стоит минимум 30 баксов. Неужели они додумались включить эту сумму в стоимость? Как правило фришип означает обычную почту китая или гонконга, единственное, трек должны дать (но его может и не быть - надо внимательно читать на сайте).
    Да нормальный сайт, отзывов полно. Есть выбрать фришип то скорей всего ехать будет 4-5 недель. Вероятность получить посылку без телефона низка - таможню и почтовиком китайфоны не интересуют. Да и скорей всего в описании будет стоять mp4 player, так что внимания не привлечёт:)
    Вообще, не знаю, есть ли смысл брать конкретно этот экземпляр, так как кроме размеров экрана он ничем не лучше той дешни, что продаётся у нас (ссылки были выше). Уж проще взять тут по наличию.
    Неужели так нужны две симки? Если нет, то до Оптимус Вана докидывать всего ничего - он чуть меньше 6т.р. стоит в ситилинке.
     
  10. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    увы, нужны. Два телефона носить неудобно, да и я привык к 2-х симочным телефонам. А платить за телефон более 4000 не хочу. Одно плохо, что местных продавцов в интернете нет вообще.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    к запомненым сетям Desire подключается автоматически и без всяких запросов. там, правда, Sense, а не голый Андроид
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Я уже давно решил эту проблему.
     
  13. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Народ, а стоит брать самсунг i7500 бу тысячи за 3,5-4 в комплекте? планируется перепрошить на 2.2
    скажите как он себя ведет. меня просто смущает что оперы всего 128, а вообще именно подходит по паарметрам, особенно хардкнопки вызова
    больше тратить на телефон не хочется.
    еще думал про моторола хт5 - раньше любил моторы, но там нет автофокуса
    щас думаю можт заморочиться на гигабайт g1310 - только там нету 3,5 разъема
    на авито видел гармин-асус а50 - прикольно с автокомплектом, но есть косяки родные

    че посоветуете аналогичное и бюджетное?
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на ebay вроде видел модификацию с 800*480 от 175 или от 180$

    вполне возможно. оптовые цены на такие телефоны от 60-70$ обычно
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Покажи мне хоть один сайт, где во Фришип вкладывается EMS. Я ещё ни разу такого не видел, хотя сделал немало покупок в инете с самых разных сайтов.
    Чуть добавить и можно взять нормальный OSF (орандж сан франциско, он же зте блейд), у которого со всеми параметрами всё нормально.
    Я думаю он сейчас меньше должен стоить, учитывая цены на новые андроидфонов. Был i5700, у него памяти на сам деле что-то около 196, но всё равно мало конечно. 256 уже достаточно, а 512 это уже гораздо более чем достаточно. Больше - это уже писькомерство:)
    Возвращаясь к i7500...
    Да, сейчас практически не делают аппаратов с такими кнопками. Тем не менее если есть кнопки, то их функции можно через ПО изменить.
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не только EMS, но и DHL бывает включено )
    Один магазин к примеру (ссылку точно не помню) с шерстяной одеждой из Перу, несколько раз покупал там - доставка через DHL включена, договаривался на доставку через EMS чтобы не было проблем с таможней.
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну вообще как бы речь шла про электронику:) А так конечно да, чего только на просторах инета не встретишь:)
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Подскажите HTC Incredible S достойный выбор? Или есть что-то лучше?
     
  19. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    faceless, не торопитесь с выбором, к зиме выйдут еще несколько достойных моделей
     
  20. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    faceless, пользую 3 месяца. Нареканий нет.
    ИМХО за нынешнюю его цену очень достойный аппарат.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    OPTIMUS 3D P920 - можно 3Д без очков смотреть ;)
     
  22. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    Люди, подскажите, где можно найти flashplayer для wildfire s?? на сайте адоба пишет, что нет поддержки андройда (выбор только между вин,мак).
    В поиске нашел вроде.начинаю загрузку (с телефона) выдает сообщение, что не поддерживается содержимое и прерывается через несколько процентов (расширение файла .apk)
    Очень удивлен, что плеер не предустановлен .. вчера купил девайс, и даже ютюб не могу на нем посмотреть((
    спасибо заранее.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Что бы смотреть ютуб, плеер не нужен. Поставь оперу и будет тебе счастье ;)
     
  24. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Зачем оперу? Там штатное приложение для просмотра с ютуба вроде должно быть.
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    NiXX,проц Qualcomm MSM7227 не тянет flash и никакая опера ему в этом не поможет. А ютуб только штатным приложением,если есть.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    У мну древний КПК НР. По сравнению с современными смарфонами - так себе, "денди" :d. Поставил оперу мини, захожу на ютуб. Кликаю по ролику, а сам ролик открывается в плеере COREPLAYER
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Pashtet, у меня тоже старый коммуникатор на WM не знает таких проблем, а новый ведроидофон спотыкается на флеше, из за архитектуры версии ARMv6 проца Qualcomm MSM7227 , был сильно удивлен ...

    Вроде есть решение, но я еще не пробовал http://habrahabr.ru/blogs/android/125939/#habracut
     
  28. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А кто что подскажет, по поводу телефона? На андроиде есть ли аппарат добротно собранный?, ибо как я понял программно допиливаем до бесконечности.