1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу познакомиться с самим собой

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Виталий, 27.01.04.

  1. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Аааа, я допер! Я же не один там снимал, я пришел позже, около 9-ти? Это был я? :)

    Виталий добавил [date]1075329423[/date]:
    ... Странно, тут помню, тут не помню, с темным волосом ... хм ... я только ГлоткуСчастья помню :D
     
  2. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Неее, я точно не глотка! А пришла я тоже поздно, но не помню во скоко. Я после Инглища была и после танцев, так что совсем не в себе...:crazy: Ну пришли что ли...
     
  3. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Angelochek
    А тебя .. ту-ту-ту ... у меня ... ту-ту-ту ... походже точно нет :p:
    Так что придется фоткаться :D

    [off]ты что 2 раза в год на море отдыхаешь?[/off]
     
  4. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0

    О! А это ты с чего взял?

    Зафоткаться не проблема! Так ты про пятницу решил?
     
  5. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Angelochek
    Да все разбегуться к 9-ти. 100% :D
     
  6. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Ну неее! Я имею в виду нас, потому что мы в молот собирались... Но нас немного, 4.
     
  7. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Angelochek
    А кто вы такие? :rolleyes:
     
  8. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0

    :haha: :haha: Мы - это я, Jade и два неизвестных на форуме личности, нокоторые частенько посещают тусовки.
     
  9. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Angelochek
    Я подумаю ... :rolleyes:
     
  10. Myза

    Myза Новичок

    9
    0
    goldren мне очень понравился ваш искрометный юмор, кто будет возражать, если я захочу познакомица с вами?

    зы дабы не предаваца оффтопику - сочтите мое предложение за прогрессирующее проявление шизофрении
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Виталий

    нафик-нафик-нафик!! ты же не сестру познавать собрался? свой знаешь и окей! не знаешь - сходи глянь в паспорт! и прекрати занудствовать!!!!:o:
    и вообще - зачем тебе познавать себя???? вот так сразу??? пусть это пройдет естественным путем, а то жить будет неинтересно!
    ЗЫ: а еще надо поменьше произносить слово "я"...и думать: ах, млин...ну какой же я особенный..не знающий себя, меланхоличный, занятой и несчастный!!!
     
  12. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Что то Ваня я не въехал. Разьясника мне, пожалуйста. Тут давече мне пришло сообщение что модератор со Славным ником Ivan удалил мой пост за офтоп. How was it possible? Почему нельзя флеймить во флейме? :D И разве сообщение госпожи Myзы не офтоп? Почему оно небыло удалено? Прочитай ка внимательнее название темы! :frustrate

    Виталий добавил [date]1075459812[/date]:
    Montana
    :p:
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Виталий Точно,тебе к психиатру надо, но Вамп не подойдет,а то перевозбудишься еще
    :smokin:

    Litron добавил [date]1075511423[/date]:


    Да не обращай внимание,просто Иван удаляет топы не за офф,а потому что он не согласен с мнением ответившего,я уже привык:smokin: