1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Битва двух империй». Денис Лебедев (Россия) против Роя Джонса

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vaimer, 21.05.11.

1. Vaimer

Vaimer Активный участник

3.429
    0
    Ну как... все у телевизоров?
    Правда как то поднадоедает уже на разогрев смотреть :(
    Давай настоящий бой.
    Я за РОЯ !!!!! Парень гений.

2. davyd

davyd Активный участник

1.079
    2
    разогрев нужен нормальный так как главный бой будет короткий.Лебедев парень прямой долго играть не будет.А Роя жалко.На пресс-конференции видно устал уже и взгляд потухший - неужели так с баблом напряги что пошел на это.

3. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.872
    37
    @@@@ть!!!как убрать шмеле?!ппц. весь бокс испортили

4. davyd

davyd Активный участник

1.079
    2
    Джонс упадет. А комментаторы как всегда загребают "у Джонса школы нет"

---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 21:04 ----------

вот Лебедев зевнул заигравшись.Две плюхи получил четко.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 21:09 ----------

Все по плану.Последний удар был лишним. Вот такая шоу

5. zloi_ANGEL

zloi_ANGEL Активный участник

1.053
    0
    Действительно последние удары лишние,судья как-то проспал момент.

6. grrr!

grrr! Участник

470
    0
    Полностью слитый Джонсом бой , смотреть на это (ШОУ) было противно. Мало того что Рой не атаковал, так еще и позволял себя лупить. Лебедев же в конце проявил себя полным мудаком, вломив уже "ничего не соображающему" Джонсу. да и как заметили выше, комментаторы унылые говноеды.

7. Черная злобная зверюга

9.872
    37
    Блин. Я чот и не знаю даж - чего я чувствую.
    С одной стороны - наш выиграл, а с другой - это же Рой Джонс!!!
    Комментаторы - ппц.

8. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Жалко Джонса. Такого оригинального бойца еще поискать надо. Но возраст и переход в другую весовую категорию делает свое дело.

9. davyd

davyd Активный участник

1.079
    2
    и шоу не удалось - все так уныло получилось и обреченно и Лебедев не показал себя - только ухудшил репутацию открываясь и пропуская.Замысел промоутеров не понятен.Вот с Джонсом все ясно - БАБКИ.

10. grrr!

grrr! Участник

470
    0
    бабло делает своё дело. Зато сейчас сотни быдла вовсю бухаюца, и радуюца такой адской победе, самого Джонса побилиж, аж какие мыж...просто ух!

Хотя изначально было понятно, что если бы Рой захотел, за 2 раунда сделал бы лебединую котлету.

11. basik

basik Активный участник

1.203
    0
    красава Лебедев. русофобы негодуют.

12. Черная злобная зверюга

9.872
    37
    Я думаю - не факт, что Рой бы сделал, если захотел. По-моему, Рой после первого своего нокаута сдал сильно, и уходить ему надо было.

13. Vaimer

Vaimer Активный участник

3.429
    0
    +1000000
    Легенда ушла, лет пять назад начал бокс смотреть в общем из за него, даже тайсон так не вдохновлял.
    А тут :( Как сказал мой родственник, поиздержался финансово походу. Всё вокруг бабла (аж противно)

14. Гера

Гера Участник

120
    0
    О чем вообще разговор? Джонс ушел из бокса уже давно.....А тут лохоплеты наши типа бой устроили.... бабла срубить, ажиотажу нагнали вокруг этого дела.....Лет 5 назад рядом с Джонсом такого бойца даже бы и не поставили.Не потому что Лебедев слабак, а потому что классы разные..... Ну а поскольку это было шоу а не бокс, так противно смотреть стало......
    Нет, на Рой Джонса всегда приятно смотреть, но просто когда это позиционируется как бой, а не как шоу...в очередной раз становится не приятно что кто то держит народ за дебилов.....
    Давайте теперь пригласим Ротор что бы сыграл с Интером образца 99 года, а когда наши победят официально обьявим нашу команду победителем лиги чемпионов))))) Да хотя наверное и пенсионеров тех они не смогут обыграть....))))

А смотреть на то как джонс играл с лебедевым как с котенком, и очень испугался когда чуть не выключил его, было смешно))) А потом оглянулся и решил что пора пропустить...нужно отрабатывать бабки.....тьфу................

15. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    По чесноку надо было делать показательный бой. То то было было шоу, не знаю уж был ли запланирован нокаут.
    Лебедев не красиво поступил. Чего боялся то? По очкам он вел уверенно с раунда 4 го, а так просто покалечил старика Джонса. У меня жена даже особо не понимая в боксе, плевалась после последнего удара. Одним словом бабло побеждает зло.

16. obmol

obmol Активный участник

655
    0
    Да, одни бабки... тельняшка, берет... тьфу..:pig:

17. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    32
    Пчеля, в своём уме? Как можно запланировать такой нокаут? :wow:

18. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    убогий Лебедев.. Урод прям какой то и расист! Он прекрасно видел что Джонс не адекватен и взял добил(.. Клоун и позер.. Позор Русского народа

19. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    32
    Arx0, во-первых, судья не остановил бой, так что, претензии, как минимум, беспочвенны.
    Во-вторых, решение арбитров, на тот момент, один отдал победу Лебедеву, второй - Джонсу, третий - на ничью.
    Сначала думай, потом пиши.

20. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    Ты думаешь еслиб он не ударил джонс бы встал)? И я думаю, что пишу

21. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    а че случилось? дайте видео

22. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    на руторге скачай

23. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    на ютубе глянул, ну да зря он ударил последний раз

24. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    32
    Arx0, думаю, да. Судья бы отсчитал нокдаун и матч завершился бы вничью.

25. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    Да там ничьей не пахло даже....

26. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Бой не был расписан, но я думаю то нокаута не ждали, тем более что Рой тоже провел в конце хорошую атаку, так что Лебедев отлетел на канаты. Да он там больше подскользнулся , но можно было продолжить а Рой как всегда начал выеживаться.
    Хотя соглашусь что Лебедев не виноват, рефери промукалил момент. Хотя Денис тоже мог подумать, что Рой ужо в нокдауне и добивать его за 10 секунд до конца все таки не красиво. Победу бы ему отдали, и был бы матч реванш, а теперь Рой еще подумает надо ли ему так себя в 42 года калечить. Ведь они профессионалы, для них в бою думать - главное, а Лебедев решил вот так, хотя руками разводил типа может остановите уже...Нокаут был тяжелым, думаю Рой будет месяцев 6 отходить.
    За дело взялся Костя Дзю - это чисто рекламный бой. Думаю он привнесет движухи в карьеру Лебедева.

---------- Сообщение добавлено 23.05.2011 11:26 ----------

З.Ы. когда набираешь вес резко, то не можешь пользоваться им на все 100%,ИМХО у меня так. Возможно по этому Рой не мог хорошо влупить Лебедеву и работал 2-м номером. Чтоб хорошо работать в своем весе, надо пол года тренироваться. Нарабатывать другую схематику боя. Иначе быстро сдохнешь на ринге. Я 5 кг прибавил и уже чувствую что стал медленнее и что раньше проходило на ура сейчас уже не катит :)

27. davyd

davyd Активный участник

1.079
    2
    :look::look::look: да тебе надо полюбасу его потренировать и снова чемпионом станет. ВСЕ знали что Лебедев победит и Джонс тоже это знал.И Лебедев не дожимал весь бой - потому кстати и пропустил в девятом раунде аж болтануло - слишком много думал.В десятом наверное поэтому и удар последний нанес - наверняка.Он у рефери "спросил" - тот затупил и он ударил да некрасиво но все правильно.А Джонс как легенда уже в прошлом - но показывал класс только его время ушло и проблемы со здоровьем.

28. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Я бы без вопросов пошел если предложат. ;) Да образование у меня "педагогическое" :) Да и денег нет так много попросил бы :)

29. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    32
    Да, я был тоже удивлён. Промоутер сказал, что смотрели записки, один судья поставил победу Лебедеву, второй - Джонсу, третий - ничью.
    Пчеля, спасибо за пояснения.

30. ryan

ryan Участник

129
    0
    так это же и хорошо домашнюю работу будете вместе делать)))))