1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРАВИЛА! Обязательно читать перед созданием темы!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем caramel, 20.05.11.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.119
    395
    1.) Тему в данном разделе может создавать и курировать только совершеннолетнее лицо
    1.) Деньги из "Дня стольника" могут быть выделены только на бездомных животных, нуждающихся в экстренной
    неотложной помощи.
    2.) Деньги из "Дня стольника" выделяются безвозмездно и в долг не даются
    3.) Тот,кто создает тему в данном разделе автоматически становится куратором животного и несет
    моральную и материальную ответственность за животное: за любые расходы полный и своевременный отчёт в теме
    животного с приложением фото чеков. При форс мажорных обстоятельствах кураторство может передаваться
    другому лицу,но только с его полного согласия.

    4.) Деньги из "Дня стольника" могут выделяться на оплату рекламы ( флаеры,листовки),
    необходимой для поиска нового хозяина животному

    В данном разделе создаются темы для экстренной помощи, которые попали в беду: травмы, увечья, необходимость срочной вет помощи за счет Яндекс кошелька. Все темы о пристройстве бездомных котят создаем в разделе "Птичий рынок"
     
    Последнее редактирование: 24.08.11
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    девочки, когда делаете перепосты с контактов и пр-сразу указывайте-кто из форумчан является куратором. Иначе получится как с котом, якобы из Волги вынутым.
    Дело не в недоверии, просто уже обожглись и дуем на воду. Не хочется терять репутацию и лицо, согласитесь.
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Наталья Гурова, ок
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.119
    395
    Мое последнее (теперь уже точно последнее) предупреждение про перепосты из контакта!
    На ВФ мы не пишем в названии темы и в самом сообщении большими буквами, если делаете перепост, редактируйте его. С сегодняшнего дня буду просто удалять темы и сообщения с подобными нарушениями!
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Подскажите, кто знает про этот приют?

    https://vk.com/shelter_animals_grandovskay

    Хотелось знать, дойдут средства по назначению или нет.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.119
    395
    Vovok, знаю Наталью лично не первый год. Могу поручиться,что все дойдет и будет использовано исключительно по назначению