1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кофемашину в офис. Волгоград.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Vitaliy_shpachuk, 18.05.11.

  1. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Вот задался наш офис приобрести, а точнее установить кофемашину. Знаю что в Москве это происходит в некоторых случаях бесплатно, на каких то определенных условиях, есть ли в Воло такие услуги?!Кто что знает подскажите.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    яндекс кучу предложений даст. телефон в руки и вперёд...
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    на условиях, что у фирмы-поставщика кофемашины вы будете обязаны покупать их кофе на определённую сумму в месяц
     
  4. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    В Кофе-Тайм позвоните. Скорее всего помогут в решении данного вопроса.
     
  5. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Там по ссылке всего одна компания которая в Волгограде занимается кофейными аппаратами но на сколько мне извесно качество кофе на любителя. Короче нужен достойный продукт, так как планируется поставить аппарат в не большой офис и потреблять хороший качественный продукт.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 12:18 ----------

    Контакты скажите?!
     
  6. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    48-67-77, на Жукова находятся
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Vitaliy_shpachuk, а насколько это не выгодно по деньгам, если такой аппарат поставить человек на 10 ?
     
  8. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Звонил сейчас, вроде очень даже приемлимые условия, все быстро оперативно сказали приедут с бесплптной дегустацией))) Zloy Boy, спасибо Вам большое.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 13:23 ----------

    Как мне объяснили там не важно сколько человек, там мне рассказали разные условия сотрудничества есть.
     
  9. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    И всё же, где в Волгограде можно заказать нормальный автомат в офис с последующим сервисом (заправка ингредиентами, обслуживание)? Кофе-Тайм не подходит из-за объёмов (они могут предложить на 20—30 чашек в день, нам же надо на 50—100). В поиске одна Москва, хотелось бы местного добро-молодца видеть. Есть у кого-нибудь опыт?
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    @Lord Beaver, Ну а три аппарата тоже не могут поставить?
     
  11. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417