1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра престолов / Game of Thrones

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем DeadMan, 18.05.11.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Испанская HBO ошиблась и выложила в сеть шестую серию. В сети уже лежит. Звук правда "привет из 90х"
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если выкинуть бесполезную болтовню Сансы и Арьи, то шестая серия прям ничо так. И судя по концовке шестой серии, в седьмой должен начаться лютый пи...дец. :liplick:
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    седьмая ж предпоследняя вроде, должно хоть что-то случится, за весь сезон ничего интересного. убили старшего тарли и все.
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    походу ****а клонов будет в 8-м сезоне
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    @hasslich, ну, поскольку со всеми основными персонажами контракты на 8 сезон уже заключены, то да
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    8-й сезон последний в сериале?
     
  8. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Позиционируется как последний и снимется к концу 18 начало 19 года.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    и надо было за этим трупаком переться.
     
  10. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Ну если так рассуждать, то можно и сериал закончить на 6 серии, пожечь ходоков драконами и все. Мертвые сами бы полегли)
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Есть вероятность что у мертвых появится свой дракон?)
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    ты че)) уже считай появился) белый ходок его оживил, глазенки у дракончика поголубели и серия кончилась)
     
  13. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    @Вениамин, @Прокофья Людмиловна, мне вот интересно, что будет извергать обращённый дракон. Явно же не пламя) Следовательно, он будет полезен только как перевозчик. Перенесёт мертвецов за стену.
     
    Прокофья Людмиловна нравится это.
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Блин. У меня серия оборвалась перед концом, файл кривой был(
     
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    он будет все вокруг замораживать! mr-freeze-gotham.jpg
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    была картинка с промоушена где обращенный дракон извергает синий замораживающий "огонь"
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    я вот и думал, какого х-ра они так не сделали?
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я не пойму, чего Дейнерис половину сезона выпендривалась - то она не верит в армию мертвых, то верит. Судя по расстоянию от Драконьего Камня до Стены, ее драконы сверхзвуковые. Давно бы могла вместо завтрака слетать, посмотреть на ходоков и вернуться обратно.
    И Бенджен Старк в конце серии - он сам немного Белый ходок или просто так плохо выглядел?
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ей по сюжету менее 20-ти. А в таком возрасте девушки непостоянны. ;)
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    читала нашу тему "Как подкатить к мужчине..." дочитала и решала подкатить сама, Джон сам не решился бы.
     
  21. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Вроде и в книге он выступает в роли не простого человека. В книге он не боится холода и когда он спас Брана показав хижину он сразу же ушел и не пошел с Браном. Если мне память не изменяет. Так что он либо ходок либо ихняя марионетка)
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    [​IMG]
     
    Прокофья Людмиловна нравится это.
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Он типа был ранен ходоком и умирал, но его спасли Дети леса, вогнав в тело кусок dragonstone. Трансформация в зомбака остановилась на полпути, с тех пор он такой.
    CiZCgx1cnUw.jpg
     
  24. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    это действительно лютый пи_дец, но, к сожалению, не в том смысле
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, уже спустя минут 10 после начала серии стало понятно, что самое вкусное оставили на следующий сезон. 2/3 серии - бла-бла-бла. Из эффектных событий - только финт с Мизинцем. Здесь прям классный нежданчик получился )
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Где-то видела предположение, что антидракон плюется жидким азотом. Для пущего трэшака я думаю азотий надо на гелиум заменить, умолчав-как, что и зачем в антидраконе происходит.
    Да у них там телепорт где-то. Не только в драконах...Они периодически толпы по континенту таскают как так и надо
    Да они слились; весь сезон - заметно, что книг нет. Петир по их сюжету вообще не нужен, вот и выпилили. То он блин ****ы организует, а то тупо шарахается по Винтерфеллу. он же по сериалу отупел ппц.
    Че еще....а, мну убила сцена с Теоном. Ну вроде не индийское кино-то. Нафигакали по башке, а он еще и понимаете ли, духом воспрял сразу после того как по несуществующим айцам (или ему там Рамси все отчикал) получил, и шкафа уложил. Ну ппц терминатор

    По-моему, серия выехала на диалогах=игре актеров - Тирион, Серсея, Бронн, Джейме. Ну, Санса наверное (она мну с книжных времен бесит как персонаж, собсн, как и Мать Драконов)...А, еще на старковском тупняке от Джона - мы такие честные...

    Короче я в ожидании книжек....и в размышлениях - как падает подъемная сила у дракона с дырявыми крыльями....
     
  27. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Спустя 7 сезонов я, наконец-то, поняла, какую заставку мне напоминает заставка "Игры престолов". Из сериала "Чародеи". [​IMG] [​IMG]

    В целом, порадовало, что Джейми все-таки не пошёл на поводу у Серсеи, начал думать своей головой. Пара Сноу-Дейнерис мне не нравится. Без инцеста можно было бы и обойтись.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    меня больше мучает вопрос какую же смесь выдыхают драконы, что за несколько секунд под огнем тело превращается в пепел. Это же он должен еще и свободный активный кислород выдыхать для подобной реакции. Или у них там другой окислитель?
     
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Вас почитаешь, ощущение, что вы не сказку смотрите, а реально верите)))
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а как не верить ? Вот же видео оказывают, съёмка с камер, причём с нескольких ракурсов, как в BBC-живая природа