1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пневматический пистолет прототип "Макарова"

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем jumper-johnny, 18.05.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jumper-johnny

    jumper-johnny Участник

    106
    0
    Кто нибудь пользуется?Как он вообще?:)
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    jumper-johnny, причем тут спорт?
     
  3. jumper-johnny

    jumper-johnny Участник

    106
    0
    What a feel?, ну а куда ещё можно было это написать?О_о
    Пневматическое оружие используют в спорте как бы
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    jumper-johnny, а я думал на улице
     
  5. jumper-johnny

    jumper-johnny Участник

    106
    0
    What a feel?, и там тоже)
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это точно.

    а "там" другая пневматика нужна. А ещё лучше эта. :)
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    jumper-johnny, я как человек "продавший" этого добра,-без приукрас вагон:),могу Вам сказать,что Мр-654к,-совсем не пригодная для уличного "спорта" вещь,;по причине
    1)если "проткнуть" баллон С02,и носить,-то манжеты в пистолете выдут из строя оЧ. быстро,-ремонт не совсем дёшев,по отношению к цене пистолета,да и при самой сильной плотности манжет и хорошем клапане,баллон надо отстрелять чуть-ли не сразу.
    2)если баллон носить не проткнутым,то при надобности применения,Вам надо будет "потыкаться",с этой процедурой,а т.к Спортивное применение,как я понял не планируется:d,-то в момент подготовки "оружия" к действию,-можно быть не хило "отоваренным",-спортивными "мишенями":d.
    3)Мне товарищь,один раз по случайности(в упор) из данного девайса в ногу выстрелил,-единственное,что мне после этого хотелось,это- дать ему со всей силы по роже,и я бы так и сделал,-если-бы не был он мне товарищем:d.

    да и по новым правилам которые летом вступят в силу,будет серьёзное ужесточение,на пневматику,и особенно,на её переноску(перевозку).
     
  8. jumper-johnny

    jumper-johnny Участник

    106
    0
    Mordor, спасибо)похоже отговорил)
     
  9. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Эта штука можно сказать одноразовая. Я купил, отстрелял 2 баллона, а третий вворачиваю, а он пшик и все - весь вышел, только иней остался. А гарантия на клапан не распространняется.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Пукалка,с потерей давления пулька ложится все ниже и ниже.Это я Вам как командир противотанкового орудия прописываю))

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 00:39 ----------

    Ком орудия,воен. билет поднял.:writer:
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    alexaudio60, а что, нынеча противотанковые орудия шариками плюются? А вместо заряда - 12-кубиковые баллончики? Прогресс, однако!

    2304, может, там и не клапан виноват? Слишком сильно завернули, что уплотнительная резинка продавилась? Да и клапан если... Ну стружка могла попасть или опилка какая. На гарантию забить. Самому полазать. 99% неисправностей в пневме можно самостоятельно устранить.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Plus, 100мм гладкоствольные с оперением.кумулятивные.))

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 01:01 ----------

    Тягач мт-лб12
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    если "инеием покрылся":d,то клапн почти 100пудей:),ну может быть ещё седло клапана.
    А если манжета травит,то она дует вниз,- из под горловины,проткнутого баллончика.
    Хотя манжет там не одна,и однозначно,-смотреть надо(опытным глазом)
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А еще из каких комплексов мне приходилось шмалять,то я Вам не расскажу.:writer:
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    "У нас есть такие приборы! Но мы вам о них не расскажем." (С).

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 01:24 ----------

    Mordor, честно скажу, с газобаллонной пневматикой общался мало. Был только МР-651. Да и то с месяц, не больше. А вот с пружинно-поршневой уж, думаю, неплохо разобрался.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Plus, Вам к калибр известен-85,100,152,205?:)Я по жизни рокер,но выстрел из орудия-это чтото.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 22:07 ----------

    Изображение пропадает.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 22:08 ----------

    Открывай пасть,не открывай...
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Неужели именно прототип ПМ? Прям с пневматики делали его? Или всё же копия? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.