1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск ведьм, колдунов, астрологов - это болезнь?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем sovetnik, 16.05.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    cn-avega, проясните свой опус, я уже сказал, что я не занимаюсь этой фигней. Кого я могу притянуть, кроме тех, у кого проблемы с Законом? :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 21:22 ----------

    KeyB, судя по высказываниям, умная жена и мать, но подумайте, такое лечение к чему может привести? Патент выдать можно, у нас их на что только не выдают :d
     
  2. cn-avega

    cn-avega Активный участник

    536
    2
    Нет, уважаемый! Этим ты и занимаешься!
    Народ притягиваешь?? Значит магнит!
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Во, блин... То есть, если я занимаюсь юриспруденцией... (чё-то мозг отдыхает), я кого притягиваю? :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 21:29 ----------

    Я ж не спрашиваю, почему люди идут к врачам, юристам, а вот к фихзнаеткому зачем? И почему о последствиях не думают?
     
  4. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Это не болезнь, просто люди у колдунов ищут решение проблем.
    Огонь душу не очищает, так как, кто уродом родился, то таким и останется. ;)
    У кого как, но в моем опыте лечения, еще плачевных исходов не было.:)
     
  5. cn-avega

    cn-avega Активный участник

    536
    2
    Ну, ты же сам сказал, что притягиваешь, тех у кого проблемы с Законом. Что не так, то?
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Истинная, драсти, давно не виделись. :d При чем тут плачевные исходы в настоящий момент? Вы так уверены, что Ваше воздействие (если оно было) не скажется на последующих поколениях, или Вам по барабану?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 21:34 ----------

    cn-avega, ну вот те и раз... Я юрист, ко мне идут со своими проблемами.... А-а-а, я их притягиваю тем, что я юрист? :d Шутка принята
     
  7. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Я лечила и лечу своей силой, а не бесами, поэтому мои клиенты в безопасности. Тем более я не помогаю духовным уродам, как бы им плохо не было. ;)
     
  8. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Извинити, мне кто нибудь сможет внятно обьяснить разницу между поиском ведьмы/астролога и освящением собаки попами?
     
  9. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Единственное, что я заметила за годы практики, это то, что ко мне не всех пускают лечится и гадать, большинство даже не доезжают по разным причинам :(
     
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    в смысле никто от вашего лечения не умер еще? ну и то хорошо :gigi:
    хотя, как мертвый сообщит вам, что ваше лечение ему не подошло?:confused:

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 21:39 ----------

    Тёть, бог отводит их. Эт я те как астролух-нумеролух говорю.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    sovetnik, ой, ну перекипятить чуток сильнее чем надо... зато под общим наркозом гуманнее чем живьем сжигать... есть у меня близкая подруга, гадалка, целительница, случайный участник "битвы экстрасенсов" и т.д. и т.п. Оказывает психологическую помощь, два высших мед.образования и еще одно гуманитарное. За что ее сжигать-то? За то, что женам алкашей мозги вправляет? Люди бывают слабыми и негибкими - одни идут в храм, другие - к гадалкам. А причина подчас одна - нежелание нести ответственность за свои решения. Впрочем, все на уровне имхо.
     
  12. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    а что вы удивляетесь, Вам попы и крыс в подвале осветят за определенную сумму деньжатак :d
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ух ты, сколько написали пока я курить бегала))
    специально почитала - собак все-таки святить не полагалось...
     
  14. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Да придет и скажет, я с мертвецами, как с живыми общаюсь :d
     
  15. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Та я не удивляюсь, просто тут намекают на отличие православия от колдовства/астрологии. По мне так всё едино, а советник против. Спрашиваю про собак - бьет себя пяткой в хрудь, что не может такого быть.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 21:45 ----------

    Да если и скажет, толку то. Ничего, в другом теле будет умнее)))
     
  16. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    А православие в плачевном состоянии и зарабатывает, как может. Но воцерковленные человеки под внушением батюшек намного опаснее террористов.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 21:49 ----------

    Православие катится к крещению кошек, собачек и тд... Жуть:d
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну знаешь, радость моя, даже при моей растяжке я этого физически сделать не смогу :d У меня к тебе одна просьба - не путай веру и ересь. В Церкви не лечат, не составляют гороскопов, не гадают, не вымогают денег - хочешь - плати, нет денег, ну и так сойдет. Моя бабушка никогда не брала денег за свою "деятельность", считала, что это грех, и иконы у нее были в "красном углу", но или она "добросовестно заблуждалась", или... одно из двух, но служила в итоге "отцу лжи"... Ну что развивать эту тему, я хочу понять ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ ищут всю эту нечисть?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 21:54 ----------

    маракуя, Истинная, православие не катится - оно есть и будет. Кто и что вам про кошек с собаками натрещал - его проблема.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Полностью согласен с предыдущим оратором.
    ====================================
    Но тут у меня со всего этого топика вопрос возник. Задачка.

    Некий чел с неуровновешенной психикой, подозревает жену, в которой души не чает (такое часто бывает - чем сильнее "нечает" - тем сильнее крыша набок), так вот этот типаж подозревает, что она трахается нетолько налево, но и налево и направо.
    Идет к гадалке/ворожее или прочим шатрлатанке (типа жена кука, верни мне жену), а та ему говорит - имеет его жэну бубовый король регулярно, а трефовый нерегулярно, но с франзузским акцентом. А дочка воще от пикового короля или даже валета.
    Отсюда вывод - посетитель шестерка (что и так ясно, если к гадалке пришол).

    Неуровновешенный чел берет топор и зарубает жену, дочь, всех валетов и королей, после чего садится на бочку с порохом и нервно курит, пока не достигнет результата.
    В тоге имеем штук 5-6 трупов, и 3-4 ребенка сирот.

    Вопрос - стоит ли к гадалке применять меры принудительного лечения галоперидолом или обычной скипидарной клизмы будет достаточно ?
     
  19. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Кстати ведьмы любят в церквях тереться, с чего бы?
     
  20. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Если бы она только лечила..., то не было бы в будущем у внуков проблем.
     
  21. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    и было?
     
  22. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Соборное колдовство мерзавки творят, что бы забрать счастье, или здоровье у прихожан.
     
  23. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Истинная, да, это так, к сожалению. Только советник опять скажет, что этого не может быть.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    НЕ ФАКТ!!! У меня есть знакомых две-три штуки - в церковь никакими батогами не загонишь.

    Одна так воще. Крестик носит.

    ПОВЕРХ ОДЕЖДЫ !!!
     
  25. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Ну от шарлатанок только такой итог не иначе.
    Пусть сорокоуст в церкви ей закажет за здравие.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нет-нет, клизмы недостаточно, галоперидол - однозначно, а входе лечения будем смотреть, может чё и пострашнее вколем :d
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В оригинале звучал конкретный вопрос.
    А Вы, мадам, отвечаете на вопрос, который Вам не задавался.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    маракуя, и было на протяжении 2011 лет. Мало? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 22:09 ----------

    Ахха, говорю, девочки, крестик нательный, то есть на теле должен быть, желательно на голом :d (прости меня, Господи)
     
  29. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Вам дался ответ на Ваш вопрос, так что не выпендривайтесь :d
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ок. Почему они шарлатанки, а Вы нет, ну с чего такой вывод?