1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К чему это я ?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Sscorpio, 15.05.11.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    tauro, неплохой пример, но этот - лучше:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=a-C2H4ipxz0[/ame]
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Иштар, Я тут помню по телеку показывали как один боролся с наркоманией, сколько ему отсыпал наш суд, не помните ? Помоему лет 8. А ведь тоже вроде славное дело делал. Только вот не по закону...
    И таким же манером заметьте у нас в Волгограде обвинён бывший учитель и депутат Бабкин, про которого бывшие его ученики ни одного плохого слова не сказали. И ещё один бывший депутат, предприниматель Волков, на которого накатала жалобу 18 летняя тётя, которую он якобы развращал 5 лет назад. В результате и первый и второй сидят.
    Значит по Вашему, достаточно одного слова что бы человека посадили и не важно что нет доказательств. Это и есть анархия и самосуд.
    Мне вот Ваш ник не нравится и что, просить модера забанить Вас навсегда на этом сайте ? Я это образно конечно. Всего Вам наилучшего.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да не за чем руки заламывать и т.д.. Надо просто фоткать и в инет выкладывать. Хотя и здесь могут за клевету привлечь, ведь самого преступления не произошло, а писать человек может что угодно, то есть всё в закон упирается.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Invader, не получается воспользоваться пистолетом только у того, кто носит его как бы брелоком для ключей. А я, видишь ли, в ассоциации стрелков курсы прошёл и в тир регулярно похаживаю. Так что отстрелю при необходимости, без головняка.
    И вообще, злые Вы все и не добрые. И законы не чтите.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 15:05 ----------

    /////ALPINE, вот, хоть ещё один трезвомыслящий !!! Счас и тебя обвинят ...
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я с той точки зрения, что герои видео сами могут попасть под суд, но надеются на то, что педофилы не будут обращаться в полицию. Достаточно сфоткать и прикрепить к фото переписку, и фото само разойдется по инету и вероятно кто-то узнает коллегу, приятеля и т.д..
    Так надо делать, чтоб стыдно им хотя бы было.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    ... и не пригласит его посидеть со своими детьми. Правильно, страна должна знать своих антигероев.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну тут смотрю уже группа активистов собралась:) Вы уже в действии?
    Вот только жаль, если попадётся какой нить чиновник или мусор, вот тогда точно за клевету привлекут:(
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    /////ALPINE, да я тоже ни где не писал что сочувствую педофилам или тем более их поддерживаю. Я просто сказал что есть нарушение закона со стороны "робин гудов", однако вон меня как... Вон, ИШТАР вообще приписала мне чего и в помине не было, ну да ладно видать ей самой хочется или ПМС. А сфоткать и в инет выложить, ну тоже знаете ли, мастеров фотошопа полно, а за клевету реально посадить могут. Примеры то есть, вона, в тех же одноклассниках, за взлом странички. Поймать педофила, дело тонкое и многоходовое и тут только органы могут, единственное доказательство-это его комп, а его изъять и посмотреть могут только следаки. Всё остальное, извените, нарушение закона и при подаче заявы в суд, выиграет Ваш предполагаемый педофил. Так что "робин гудство" опасно для здоровья и кошелька. Хотя так всегда и было...
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Deceiver,
    Такое ощущение, что в думе одни пидофилы, которые мнут закон под себя и себе подобных. Если даже сообщить в полицию, о вероятном педофиле, то ни кто даже не шевельнётся пробивать его. А если самому незаконно слить инфу с компьютера предпологаемого педофила. то посадят и педофила и тебя. Вот и остаётся по тихому глушить педофилов. Ну а героям видео, видимо, хотелось известности, раз на обозрение себя показывают.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    /////ALPINE, раз такие законы, значит они кому-то нужны. У нас вообще законы для людей есть ? Вот то-то и оно ...
    Взять те-же кражи сотовых, что нельзя их прибивать на веки вечные. Или нельзя IP с чата пробить. Да работать не хотят, им это не интересно, вот ларёк или магаз крышевать - это да. Так что остаётся, самосуд ...
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нет у нас законов, поэтому народ и начал активно бороться собщественной гнилью-педофилы, барыги и т.д..

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 15:53 ----------

    Уважуха подобным акциям [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EgMukNZbMpg[/ame]
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    /////ALPINE, что-то я активной борьбы не видел, наверное не там живу.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 15:58 ----------

    http://v102.ru/news/26571.html
    Вот тут похожая ситуация
     
  13. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    а ведь это таже команда, которая педофилов снимала.

    и кстати что они делают незаконного ?
    ну согласен с первым уродом переборщили чуток.
    второй и третий - всё было абсолютно корректно.
    или кто из вас сомневается в том что это реальные педофилы были ?
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Sscorpio, а доказательства есть ? кроме не понятно откуда взятой переписке.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот вполне законный вариант. Регистрируется СМИ, добровольцы оформляются под исполнение. Тогда подобные истории могут проходить как журналистское расследование (эфир или публикация рассматриваются как обращение в органы, но могу путать, давно не смотрела закон о СМИ). Разумеется, без мата, красования и физического воздействия при съёмках. Ибо иски никто не отменял. Распространять инфу можно на специальном ресурсе с перепостами в ЖЖ и на Ю-тубе. Но тогда снимается вопрос анонимности - можно отследить наказующих.

    Если ребята уже оформили телекомпанию - то ведут себя на съёмках некорректно.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Deceiver,

    Смешной ты. :d
     
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    В продолжение плаката "Дети, вон из Интернета" следующее видео:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1_V6Fw7S1tE[/ame]

    А самое страшное, что тысячи их.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Invader, Ага, прям обхохочешься :p
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    про Волкова не знаю, но у Бабкина вроде много видео - кассет нашли, что и послужило неоспоримым доказательством...
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Вроде на компе всё нашли.
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    все таки Drceiver вы странный... Вам надо чтоб они выложили акт насилия? А потом вышли с камерой (как с машиной) и сказали! агааааааа попался!!!! ?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 23:09 ----------

    с каждым вашим постом все крепчает мнение о вашей странной ориентации
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Arx0, нуда, а Вы хотите чтоб в стране анархия была. По поводу ориентации, наберите в поиске "сексуальные отклонения" и выберете что Вам больше нравиться для меня. Судя по Вашему нику, Вы робот и всё человеческое Вам чуждо, жаль, могли бы замутить ...

    О, нашёл, по международной классификации F65.7, пойдёт ?
     
  23. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Первый раз узнал о существовании подобной классификации. А откуда Вы про неё узнали?
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    X-FI, знакомый психиатр подсказал :) (и в военном билете на штампе :hah:)
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну нашли же :) Справедливо осудили получается?
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Аня), да кто ж это знает. Такие процессы в закрытом режиме проходят и что там нашли, кто нашёл ...
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хочется-хочется - правда, не поняла, чего мне там должно хотеться, но подыграю болезному. И ПМС у меня ну просто таки непроходящие. :d Полегчало от моего признания? ;)

    Если Вы, дражайший, к педофилам не сном, не духом, то чего ж ужом вывертываемся всю темку, оправдания всем запечатленным ищем да про пукалку свою с обучением в тире намекнуть изволили ненароком? ;) Просто так? :)
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Блин, даже отвечать уже не хочется. Одна распальцовка и не желание жить по закону, на протяжении всего форума.

    Иштар, может встретимся, красивая ... Я тебе город покажу.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Успокооойся, я те грю! (с)
    Я страшная. И город на отлично знаю. :p