1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский преподаватель попался на взятке!!!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем dexter.6230, 14.05.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Самокритичные, однако, преподы были :d
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Видимо нет, раз Шильников столько терпел его запои.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Подловил, чертяка :d
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Н-да... Кажись, тут все всех знайут:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 19:51 ----------

    Вот так вот напишешь какую-нибудь фривольность, а тебе возьмут, да и сделают замечание, назвав тебя по имени:spider:
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не без этого :d
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Что-то в последнее время зачастили с посадками - сперва обсуждаемый в данном топике случай, потом сельхоз, теперь слежка... Интересно, где будет выявлен следующий факт коррупции?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    in love with myself, горхоз?? он тоже вроде как обитель коррупции :_))
     
  8. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    А чо выявлять то? заходи в некое здание на лысой горе...
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А интересно, там рейтинг коррумпированности факультетов есть? И если есть, то какой?:)
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Юридический?
     
  11. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Редкий Гость, нету рейтинга, расслабьтесь. А уродов везде хватает, не только в универе...
     
  12. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Есть канечна. Иначе зачем бы там сидели на 12 штуках мужики по полтос?
    Вот как скажите мужик под полтос может прожить с семьей на 12 штук?
     
  13. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Редкий Гость, а можете послушать тех, кто хорошо знает квантовую физику и учит других правописанию. Видимо, они во взятках гораздо лучше рабираются... Может быть, они этот рейтинг даже опубликуют. Ну чтобы не выглядеть как балабоны обиженные...
     
  14. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Кстате, вы не поделитесь с нами как вы умудрились защитить несчастную кандидатскую в 45?
    Неужели это так сложно?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как минимум недешево.
     
  16. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    бгггг...зачотно, но врядли. Откуда у старпера с горы бабло на диссер?
    Вы же не намекаете, что этот кристалльно честный человек что то там берет?
    Я вот думаю, что он таки не берет и диссер написал сам. Но в 45. Но сам. Но в 45.
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Какбэ бесплатно. Или проблема годные статьи опубликовать?
     
  18. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    хехе...ну ты в курсе, что он не обнаружим никаким поисковиком. какой то неуловимый джо буквально
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как бы не бесплатно в другие волости кататься, а потом на защиту забесплатно различные умные дядьки тоже ехать не спешат.
     
  20. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    За защиту универ дядькам платит если чо. Он же сугубо на своем поле защитилсо, при прикормленном совете. А так на другом поле лет в 60 я счетаю сумел бы
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Фамилии Астрофизиков в ПАЖ АЖ точно есть :)

    Есть местные советы. Я в САО за счет ВолГУ ездил. и В Коуровку. Ученым на проезд деньги найти не проблема. Из того же гранта взять. Гораздо проще, чем на ЗП пустить.
     
  22. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Мы тут не за астрофизиков гутарим, а за некоего кадра с ГЗ, который решил поплеваццо гавнецом, не подумав, что обратка неотвратима
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Там разве есть наука кроме Математиков? Математики обычно или защищаются рано, или не защищаются вовсе.
     
  24. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Там наноэкономика цветет и пахнет
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мужчины, я конечно х.з., НО у меня супруга, только по одной причине в политехе после аспирантуры преподает еще, а именно: защита когда ты пришел со стороны один ценник, когда ты там преподаешь, другой. но даже тогда, когда защищались её одногодки в среднем, 100 вышел: дорога, самолетом туда обратно, бонус к командировочным, банкет...беседа про политех.
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    И-ву пахнет, за пределами ВолГУ - ощутимо воняет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 20:37 ----------

    Под руководством моего научного соавтор защищался. В САО. Ни копейки не потратил. Ни на публикации, ни на поездки. Банкет - святое, но на стольник явно не тянет. По физико-математическим наукам при наличии мозга платить не принято.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я разговор про политехнический эконом веду, при том, что у меня супруга там, не на самом модном факе училась, аспирантилась прикладная информатика в экономике который, я могу немного превирать название этапа в защиты, с её слов то бишь, искажая источник, но порядок цен был такой.
     
  28. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Ой, какая прелесть! Прихожу с работы - а тут целый товарищеский суд с разбором личного дела. И всё это - лишь в ответ на просьбу опубликовать рейтинг коррумпированности факульетов. Вот откуда у людей столько времени флудить? Но, что примечательно, обещанного рейтинга-то нет, а, г-н Херетик? Зато грязи уж...

    На всё ответить не смогу, да и не вижу смысла общаться с больными людьми, но кое-что прокомментирую... Не для флудорастов, для других, а то подумают ещё чего... :)
    Во-первых, Вы не очень точно выяснили детали моей биографии. Защитился я в 42. Не повод для гордости, но посыпать пеплом голову не собираюсь. Я никогда в жизни не учился в аспирантуре (в своё время не отпустили в Москву "ради кафедры", а у нас в то время по моей теме не было) и все эти 15 лет тянул по 1,5 ставки плюс кучу других обязанностей, включая разные полуадминистративные... :)
    Именно в этот год я получил премию как лучший преподаватель (рейтинг составлялся по опросам студентов, тогда это было модно) в 10 тыс. руб. Существенная сумма по тем временам, она-то вся до копейки и ушла на защиту. Я так понимаю, что сейчас появится версия, что премия появилась не случайно? Кстати, это было самое первое присуждение! :hah:
    Это Вы намекаете. Так на то они и моральные уроды, чтобы других грязью поливать, а под шумок... Не расскажете народу про причину, по которой Вас из университета шуганули? С такой же степенью откровенности как и я. ;) Я ни разу в жизни не взял ни одного рубля со студентов даже в виде "необходимых им" методичек. Есть обратные свидетельства? В студию! На всеобщее обозрение... Давайте! А то ведь не комильфо, только балаболите, да фекалиями исходите.
    О, видимо, меня уже обсуждают в привате? Гы-гы. Это уже практически слава! :hah: Но про то, что я беру взятки, в поисковиках Вы тоже не нашли. Уже радует! ;)
    И опять гы-гы! Кто же из нас чем плюётся, Вы наш почти академик? Я даже не с Вами разговаривал, если Вы не заметили... Всего лишь написал, что Ваши смелые утверждения позволяют предположить Вашу бОльшую осведомлённость в этом вопросе. Я ошибся? Вы "не такая"? И в этом совсем не разбираетесь? :hah:
    Если уж заинтересовались моей биографией, то должны знать, что ни к наноэкономике, ни вообще к экономике я отношения не имею... Впрочем, понимаю, для Вас гуманитарии как негры - все на одно лицо... :hah:
    Что же касается
    Тяжело прожить, Вы правы. Потому и приходится в замдеканы идти, на подкурсах подрабатывать, в приёме ЕГЭ участвовать, в лицеях детишек учить... Много времени уходит, но заметьте, позволяет жить без взяток. Впрочем, Вам не понять.

    Уважаемые форумчане, я полагаю, что в очередной раз достаточной мере удовлетворил общественное любопытство, и меня правильно поймут, если я не буду продолжать этот душевный стриптиз перед людьми без чести и совести... Нет ни времени ни желания метать бисер перед свиньями. Да и настроения. Сегодня хоронили В.Л. Остапенко. Многие его могут здесь знать... Нормальный был мужик, жалко...
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да огласите уже фамилии с должностями, а то я не в теме, блин :(
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    В покупные физфаковские дипломы поверишь? Видел собственными глазами.
     
Статус темы:
Закрыта.