1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в поиске в Махачкале!!!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем LLLjolja, 13.05.11.

1. LLLjolja

LLLjolja Заслуженная Флудерша

5.299
    0
    Народ, не знаю даже, как и сказать, пропала у меня сестренка двоюродная, младшенькая...

Все, что смогла, в поиске в Москве, сделала, но выяснилось, что она уехала в Махачкалу 09.05.11, в тот же день, что и пропала... Пока тут ищу, с кем общалась, контакты друзей, кто мог знать и ты ды, время идет, а она там... Вдруг у кого есть знакомые, кто может помочь в поиске, откликнитесь, пожалуйста!!! Дело уже дажа не в найти и вернуть ее, а только в том, чтоб она с матерью на связь вышла...

2. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    Знакомые там есть,фото кинь,и данные в личку

3. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.238
    0
    LLLjolja, в милицию обращались?

4. bogand

bogand Активный участник

14.703
    27
    Да уж! Чего её в этот дикий регион понесло?!

5. LLLjolja

5.299
    0
    обратились, конечно, но искать ее не ищут... Вообще. Даже про вылет ее в махачкалу от нас узнали... Я всех, кого только можно, на уши поставила, но в Махачкале никого найти не могу, а из Москвы искать там сложно...

Знали бы зачем - не искали бы... А так что только в голову не приходит.

Спасиб, кидаю!

6. Berman

Berman Читатель

9.321
    0
    нормальный регион.

7. miss KA

miss KA Активный участник

1.217
    0
    Для одинокой девушки?

LLLjolja,
    Потрошите её комп. Если никто не знает к кому она поехала, то это вполне может быть интернет-знакомый. Дагестанцев гостеприимных особенно много в аське.
    Или в кругу её однокурсников/группы

Последнее редактирование: 14.05.11
  8. LLLjolja

5.299
    0
    Комп уже выпотрошили вдоль и поперек, девочка готовилась, все поудаляла, сейчас восстанавливаем... ЧТо то нашли, но особого толка не дало...

9. miss KA

1.217
    0
    Она не одна жила? Странное поведение для девушки, если комп не общественный. Хотя, возможны и тех причины- винду переустанавливала например..?

10. LLLjolja

5.299
    0
    С мамой, братом и дядей жила... Не, там есть некоторые ссылки, но страница вконтакте, аськи хистори, вся почта, все удалено.... То, что было все пролезли...

11. miss KA

1.217
    0
    LLLjolja,
    В кассах аэропорта подтвердили информацию, что данная пассажирка вылетела в Махачкалу?
    А то может быть она так семейство проучить задумала все-таки..

12. LLLjolja

5.299
    0
    да это уже 100% что она там, информации у меня выше крыши по поискам за эти дни. Но она там, и пока не знаю у кого и для чего. Именно в дагестане где то, не факт, что осталась в Махачкале, но туда прилетела 09.05.2011.

---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 02:38 ----------

Если бы я была не уверена, что она там, не просила бы помощи в поиске ее там. В Москве, что могла я уже нарыла выше крыши, а там пока нет возможности искать так же оперативно, как и тут...