1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить б/у книги?

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Jaguar, 12.05.11.

  1. Jaguar

    Jaguar Новичок

    70
    0
    Есть ли в Волгограде места где торгуют б/у книгами за небольшие деньги? Т.е. магазин куда люди приносят и сдают свои старые книги
    Спасибо
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    на Авангарде есть магазин "Либрис", там торгуют б\у книжками... также и принимают;)
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Shillen, а телефончик магазина в личку можно? Они принимают б/у учебники?
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Фиона,принимают!;)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    400080, ул.40 лет ВЛКСМ, 23. БУКИНИСТ-ПЛЮС, тел. 66-09-86 у на на раёне, надо же... схожу обязательно!!!;)
     
  7. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    На Птичке на Красном и возле ТЗР по выходным бабульки и дедульки старые книги часто продают. Еще рядом с Центральным рынком видела не раз бабульку со старыми книгами (со стороны Комсомольской, рядом с киоском-чебуречной).
    В Ворошиловском есть магазин "Букинист", точное расположение не помню, где-то неподалеку от галереи "Все для тебя"
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Насколько я знаю давно уже б/у книги не продает...
     
  10. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Букинист на ост. Академическая. Ворошиловский район. И учебники принимает тоже...
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Jaguar, а зачем тебе?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    беру свои слова обратно. специально заходил в этот магазин. выбор правда очень слабый, но кое.что из букинистических изданий есть.
     
  13. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Gerg, вроде прикольный ресурс, но больно у нас город дебильный. Например ехать из Красноармейска в Дзержинский что бы книжку взять почитать с возвратом очень долго и дорого. 4 часа ехать 2 раза туда - обратно и по цене 100 руб. проще купить интересующую тебя книгу.
     
  15. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    На комсомольскую загляните, в подвальчик, где прием объявлений "Все для Вас". Через дорогу от "Л'этуаль".
    На счет учебников не знаю, но б/у книг достаточно много.
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Точно! А я и забыла! Хотя зацапала там мифы Древней Греции в прекрасном переводе Куна :sun: