1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плановое отключение воды в Волгограде

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем MK, 11.05.11.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    приехали с отдыха, нету горячей воды... Центр, Ткачёва... это плановое или авария?
     
  2. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    плановое. на невской с 14 по 28 объявление.

    кстати заявленный диапазон приятно радует своей скромностью. в прошлые годы 3 недели - это был минимум.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    сантехник трубы в сан узле подключает, так что это не в ту степь
    еще раз - в германии например воду холодную никогда не отключают, если только авария (не слышал про такое), либо технические работы на пару часов, приходит лично человек и чистит трубы, видно что он их чистит, а потом через пару часов включает обратно воду и уходит, что они там делают не так?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у них там новейшие системы подачи воды, а у нас все станции с 50-го года с оборудованием как в чёрно-белых фантастических фильмах. государство не заботится о своих гражданах - вот и терпим отключения по неделям + периодические аварии и раскопки каждые полгода в одних и тех же местах. се ля ви, как говорят французы
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    видал токо что расклейщиков объявлений на Двинской 13а про отключение горячей с 26 авг по 1 окт, в связи с раскопками на Пархоменко. по соседству не видал, наверное просто не добрались еще, но если про Пархоменко речь - походу весь квартал "попал". третий год подряд здесь на моей памяти - такой вот немытый сентябрь, и далеко не всегда он теплый.

    как же они зае... :frustrate счетчики за воду? да *** им. :frustrate
     
  6. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вот напечатали про отключение:

    22 сентября с 00.00 до 14.00 23 сентября перекроют задвижки в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском районах и в Городище.

    Очередь Красноармейского, Кировского, Советского районов (кроме Тулака и «Максимки») наступит с 00.00 26 сентября до 12.00 27 сентября.

    У меня вопрос: пос. Ангарский отключают вместе с Дзержинским районом или вместе с Центральным? (Я знаю, что это Дзержинский район, но трубы могут идти от Центрального.)
     
  7. MK

    MK Участник

    271
    1
    [У меня вопрос: пос. Ангарский отключают вместе с Дзержинским районом или вместе с Центральным? (Я знаю, что это Дзержинский район, но трубы могут идти от Центрального.)[/QUOTE]

    Ангарский тоже 22-го