1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дачи Волгограда где они?

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Skynas, 11.05.11.

1. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Нужен список дачных сообществ. Может кто знает где такую инфо найти можно?

2. milaman

milaman Активный участник

2.943
    2
    о, это достаточно трудный вопрос, полную картину не смог собрать.
    Сейчас сам беру участок в винновке. Значит так: Если с 3-ей продольной свернуть налево чуть дальше проехать, поворот направо, там обычно рынок, статуэтки глиняные продают. Вот по этой дороге прямо, км через 3 начнется с/о Русь, еще через пару км Фрегат. Если через Фрегат проехать будет с/о Мелиоратор, далее Машстрой. Это все Приморьем называют. Возле машстроя конечная 109 автобуса и куча песка. Если ехать со стороны поселка ГЭС, то сначала идет Латошинка, потом начинается Винновка, с/о Титан, Дзержинец, если ехать по 109-му после поворота направо пойдет Мичуринец-1, -2 и т.д. их там штук 7, далее дофига с/о разных, Акатовка и т.п. в итоге дороге доедите до приморья.

По с/о латошинки не знаю, там запросы очень высокие, за 6 соток земли заросшей кушнарями миниум 500 р просят, в винновке в таком же состоянии 50.

В красной слободе, тоже как-то все не привлекательно. Самый дешевый участок там нашел за 250, поехал т.к. в объявлении указано, что газ по улице, в итоге его не на этой, не на следующей, да вообще в поселке нет. Плюс полив только из скважины. Чтобы более менее приличный участок тоже мин 500 р.

Вот такая арифметика

3. academic

academic Активный участник

10.105
    28
    от Фрегата в сторону Волги - Буровик...

---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 14:24 ----------

109д

4. Зуб

Зуб Участник

12.080
    104
    Предупреждение: предложения в эту тему не вносить.

5. varvara

varvara Участник

281
    0
    с/о Строитель за ГЭСом на шлюзах.

6. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    с/о 40 лет Октября, около гаишной шайбы на 3-й продольной (граница Дзержинского и Краснооктябрьского) - пит. водопровод, газ в 2011 году, возможна прописка. Дачки от 450 тыр.

7. Raritet

Raritet Активный участник

756
    0
    Ошибаетесь, "Приморье", это как раз конечная 109 с кучей песка :), примерно 0,5-1,5 км в радиусе от остановки (зависит от направления). А вот если 0,5 км через "Приморье" проехать, то начнется "Машстрой", там у них как раз от их правления массив начинается. А с другой стороны (через ручей от родника в сторону города) - Акатовка. Сверху - Русь :)

8. vinter

vinter Участник

200
    0
    А если ехать дальше, то за Пичугой "Центральный", "Комсомолец", "Юбилейное", "Сталь". Когда раньше смотрели, то Сталь и Комсомолец меньше всех понравились. В Центральном самые лучшие дачи и цены выше.

9. milaman

2.943
    2
    Ну если быть совсем точным, то приморье предпоследняя остановка.

10. Raritet

Raritet Активный участник

756
    0
    Если быть точным, Вы опять немного не правы ;).

P.S. До Машстроя автобус не ходит, на предпоследней остановке автобуса несколько магазинов и скважина питьевой воды с/о "Приморье", от последней остановки - 70 м мимо кучи песка до правления "Приморья".

Примерно так (прошу прощения за мои художественные таланты :))

Да, еще может включил несколько лишних дач в левой и верхне-левой части :)

Вложения:

• noname.JPG
      noname.JPG
      Размер файла:
      160,3 КБ
      Просмотров:
      291
  11. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    а кто-нить может обрисовать на карте, где именно границы С/О 40 лет октября?

12. Алексей RT

Алексей RT Читатель

226
    0
    Мичуринец 7 граница с Ерзовкой если ехать по трассе остановка каменка ... дёшево но на мой взгляд должно развиваться...

13. ОЧумелец

ОЧумелец Активный участник

4.327
    1
    Разве это Волгоград?

14. varvara

varvara Участник

281
    0
    Это между )) И с/о Строитель начинается и до поворота на Волжский, поэтому здесь можно как к Волгограду отнести, так и к Волжскому.

15. FoXX:):)

3.058
    0
    ну накидайте пжл еще вариантов... интересна именно винновка, чтобы на маршрутке 10а можно было добраться... какие с/о там находятся?

16. milaman

2.943
    2
    Тогда с/о Мичуринец. А вообще съезди посмотри объявления в в том районе, и к председателям загляни

17. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    А кто может помочь координатами предса или буха СНТ Приморье (которое где-то на красном :confused:).

18. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    FoXX,

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      101 КБ
      Просмотров:
      181
  19. FoXX:):)

3.058
    0
    Capitan Alex, а как жеж туда добираться? автобус ходит хоть? пешком от 10а точно не получится... или я не прав?

---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 20:48 ----------

кстати, вот тут http://www.vlg.rodgor.ru/site/other/70/ хоть и фиг поймешь, но пользуясь дубль-гисом и отслеживая, куда идет та или иная маршрутка или автобус, я смог разобраться в нахождении некоторых участков.... правда мне все равно не помогло - до каких С/О я смогу доехать до 10а я так и не понял.. но может кому-то поможет!

20. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    Туда автобус ходит с Землячки.

21. Покер

Покер Активный участник

1.048
    0
    В округе лысой горы (что на перепутье Советского и Кировского районов), а так же в районе новостройки в советском районе много дачных сообществ. Самое много - на кольце бывшего автобуса №5 (не знаю, ходит он сейчас или нет, я на нашу дачу на велике гоняю), но ходит маршрутка, по-моему 5-а, которая идет от Тулака. Из наших сообществ знаю только "Любитель". Подробную инфу только в личку, если надо.

22. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Zazell, я координаты своего товарищества "Дзержинец", будь неладен, нашла в Яндексе.

23. varvara

varvara Участник

281
    0
    А что его искать? он в Винновке... и график полива вешает на остановке, что на повороте на санаторий Латошинка ) там и координаты есть на объявлении.