1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инвестирование. Вопросы и ответы. Практический опыт

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем a-res, 09.05.11.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    -8?

    денех что ли на брокерский счёт подкинуть? или рано. Ладно решу с обеда.
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Черный леблядь седня откладывается:
    Шанхай да -6℅ все как бы норм))
    Гонконг +0.3
    Нефть потихому выкупается
    Но самое че хрень это фьючи полосатых +0.7
    Короче все пока забили на вирус, седня закрытие вижу в зеленке.
    С утра скорее всего если за час ничего не изменится, переворачиваюсь с открытия с шорта кассы в лонг ее, либо крою шорт и на забор.

    Фьюч на индекс страха опять таки на 4% вниз свалился... Пока шорт опасен. Вынесут похоже сцуки

    вышел по 253, подождем куда после первого часа двинем....не верю в лонги на сегодня.
     
    Последнее редактирование: 03.02.20
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.628
    Гора родила мышь.
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Эт о чем?

    Втащил по 254.5 кассы на всё депо. Завтра рост!
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.628
    @MAY, о том что все ждали лебедя в пнд.
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Да как обычно нае%али толпу....китай теперь будет стараться ИМХО гэп закрыть быстро, ну и мы заодно порастем....на это и расчет сегодняшнего лонга.
    В целом день закончил в хорошем минусе (неудачная попытка пипсодроча) :(
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.628
    А я психанул и все таки купил теслу)
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Где у брента дно??? уже меньше 55...страшно за завтра, опять ведь нае%ут и китайцы продолжат если падать то буду смотреть на уменьшающееся депо

    пля, похоже, что зря в лонг кассы залез, отскокера брента нет, фьюч кассы падает, фьючи индексов тоже....ухожу в скит, пока касса не подрастет до 257-258 (цели выхода). Всем удачи
     
    Последнее редактирование: 03.02.20
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.628
    Что творит:facepalm::crazy:
     

    Вложения:

  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.628
    ;)
     

    Вложения:

  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    мечел надо было брать
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    мечу надо было в конце декабря брать, счас лотерея....вот что новости в нужное время в нужном месте делают:
    КИТАЙСКИЕ ТВ: КИТАЙ НАШЕЛ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ С ЗАРАЖЕНИЕМ
    RESEARCH TEAM AT ZHEJIANG UNIVERSITY HAS FOUND AN EFFECTIVE DRUG TO TREAT PEOPLE WITH THE NEW CORONA VIRUS

    до это новости сбер -2 с чем-то был, после взлетели все фьючи,брент, ну и наш фырик заодно....каска тут же с 253.5 до 257 поднялась...поставил продажу по 258 на сегодня.
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну не знаю, я на внутридневной спекуляции сЁдня по моим прикидкам 0,7% сделал.

    даже 0,9. определённо он мне нравится
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    ska, ну дважды седня была возможность выйти по 257.5, нет пля под конец укатали в минус хоть и не большой....
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    бывает
     
  16. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Седня рост. Бессмысленный и беспощадный. Ставлю опять на 258
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    куда ещё рОсть-то? Мечел и так на 108 закрылся, с 98
     
  18. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    видимо на перехай мамбы прём ))) сиплый вверх,жижа вверх,внешка зеленая...че бы и не порасти сегодня?!

    Снял продажу по 258, будем выше.

    Поставлю на 259 :) завтра пятница хрен её знает че будет....Покупателя чет особо и нет пока что.

    Ska, ну почему же я не оставил продажу по 258, опять нае%бали )))
     
    Последнее редактирование: 06.02.20
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    жадность? бывает.
     
  20. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Угандошили каску с хаев дня 258 на 252 псы позорные.....ну что, сидим зализываем раны...не впервой :crazy2:
    локальный минимум за этот год составляет 251,1 руб....интересно пробьют ложно или даун тренд наступил???

    Че за хрент непойму, кому то дали закупиться по дешевке что ли? на закрытии объем прошел под 250 тыс, а цена не шолохнулась....252.11
    Есть надежда что сегодня кому то очень нужно было на лоях закупиться
     
  21. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Касса абсолютно непредсказуема: до 14:00 завалилась до 249 рублеф за папир, как и весь рынок собсно, морально начал готовиться довносить бабосы с целью снизить среднюю, и усредняться, но после обеда сей папир на минусявом рынке,отрицательных фучах и нефти попёр в плюс...это как и чем можно объяснить? кроме фразы что рынок играет против толпы, где логика? закрытие порадовало...254,3 надеюсь следующая неделя будет закрыта зеленой свечой.
     
  22. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Foxconn закрыт (минус Apple’у), также с мест пишут что производства запчастей для авто в понедельник не откроются.
    Hyundai и другие южнокорейские автопроизводители уже объявили об остановке производства из-за отсутствия поставок из Китая
    На очереди Япония, далее везде
     
  23. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Гость, ну мы то за рост топим )))
     
  24. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    На американском фондовом у меня нетто-шорт
     
  25. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Не, я только на ММВБ.

    Смотри импичмент не состоялся, в этом году Трампа переизберут. ИМХО до переизбрания полосатые расти будут с небольшими откатами
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а куда ещё денежкам деваться? думаешь мёртвым грузом лежать будут?
     
  27. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    МОЛНИЯ
    11.02.2020 15:42:57

    МИНФИН РФ И ЦБ РАЗРАБОТАЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ О ВЫКУПЕ АКЦИЙ СБЕРБАНКА

    УТОЧНЕНИЕ: ПАКЕТ АКЦИЙ СБЕРБАНКА РОССИИ БУДЕТ ПРИОБРЕТЕН ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ ФНБ ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ - МИНФИН

    ЦБ РФ СДЕЛАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МИНОРИТАРНЫМ АКЦИОНЕРАМ СБЕРБАНКА О ВЫКУПЕ ИХ АКЦИЙ

    ЦБ РФ РЕШИЛ ОСУЩЕСТВИТЬ РАВНОМЕРНО ПРОДАЖУ ВАЛЮТЫ В РАМКАХПРОДАЖИ СБЕРБАНКА В ТЕЧЕНИЕ 3-7 ЛЕТ ПОСЛЕ СДЕЛКИ-


    и тут же на этой новости касса сделала прыжок с 255 на 258 двумя огромными свечами.....вот вам и теханализ.

    259.5 уже :facepalm:

    Даёшь 260 и я на выход...............

    Мдэ.....вот питухи, опять нае%али, пока домой до терминала доехал каска уже по 255,5 торгуется. Сцуки пазорные,весь профит слили.......

    сберьбанк как в лучших традициях то есть 90ых, на новости новость, толпа схавала вынесла на хаи а потом вниз утоптали....с%капидары.
     
    Последнее редактирование: 11.02.20
  28. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Для таких случаев есть мобильное приложение... В ПСБ, к примеру, оно бесплатно. У меня в смартфоне даже в двух экземплярах стоит: одно для обычного счета, второе - для ИИС.

    P.S. Сбер, действительно, сегодня порадовал (мне повезло, что зашел в приложение в момент, когда рост был, хорошую прибыль пофиксил по "префкам")
     
    Последнее редактирование: 11.02.20
  29. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    СВ, да ваще красавчик, как не сделка то профит ))) остается только поучиться этому навыку везения )))
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.628
    @MAY, у тебя на всю котлету что ли сбер, что так нервничаешь? И да, какой нафик терминал, смарт зачем?