1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инвестирование. Вопросы и ответы. Практический опыт

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем a-res, 09.05.11.

1. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

1.623
    144
    @MAY, Открытие Брокер

Не оч понимаю зачем вычитать ндфл из 16 рублей?
    По-моему не нужно это делать

2. MAY

MAY Активный участник

4.571
    40
    в прошлые годы, на все дивы что я получал от разного барахла, по всем вычиталось 13%, в данном же случае не вижу разницы....
    цели то цели, какие видишь по шорту кассы?

3. Гость из СП

1.623
    144
    @MAY, нет четкой цели пока. Буду смотреть на развитие ситуации

4. MAY

MAY Активный участник

4.571
    40
    Так то мож и вверх потащат,никакой ТА щас не работает тока внешний фон и желание кукла...

5. Гость из СП

1.623
    144
    Я по ТА и не торгую практически
    Этот трейд в ожидании risk off сентимента на рынке. То есть с одной стороны дивидендная отсечка конкретно в Сбере прошла, с другой мировая экономика явно замедляется, с третьей - во время предшествующего отсечке роста в Сбер видимо много горячих денег зашло, которые могут быстро развернуться на выход

6. MAY

MAY Активный участник

4.571
    40
    походу завтра касса начнет шествие к закрытию дивгэпа....Гость, в шорте до талого (коляна) будешь сидеть ?
    Я седни начал входить в лонги алросы, посмотрим насколько верно, на 25% от депо по цене закрытия на ауке взял....

7. Гость из СП

1.623
    144
    Кстате:
    441E3789-DD6F-443F-8C4F-53187B798878.jpeg

Прохожий нравится это.
  8. lylu

lylu Читатель

842
    145
    :biglaugh::biglaugh::biglaugh::yes:

9. Прохожий

Прохожий Активный участник

5.333
    307
    Страхование жизни В РУБЛЯХ вообще бредовая идея. К пенсии с такой инфляцией и ещё парой девальваций там пшик будет .

10. lylu

lylu Читатель

842
    145
    вот соглашусь. И какой смысл, а? Когда у нас счас никто ни от чего не застрахован, да ? Кстати, о птичках.. никто не знает, как там дела у Мальцева, отсудил у него чего-нибудь Дауркин или не повезло ?А то прям тайна Мадридского двора. Прямо даже интересно стало.

11. MAY

MAY Активный участник

4.571
    40
    Мадам,идите уже лодку с мотором продавайте,тут несколько другие темы для обсуждений...

12. Гость из СП

1.623
    144
    @MAY, закрыл шорт
    С убытком