1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инвестирование. Вопросы и ответы. Практический опыт

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем a-res, 09.05.11.

1. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

1.553
    133
    Я знаю это не модно, но вангую рост нефти процентов на 15-20 в ближайшие пару месяцев

2. MAY

MAY Активный участник

4.500
    27
    Обоснование кроме вангования есть?

3. Гость из СП

1.553
    133
    @MAY, есть.

4. MAY

MAY Активный участник

4.500
    27
    шикарный ответ. Благодарю за внимание :facepalm:

5. Гость из СП

1.553
    133
    Сокращение производства в странах ОПЕК+
    Исключения из санкций по Ирану отменят
    Форма фьючерсной кривой в Бренте поменяла пол наклон с контанго на беквордацию
    Санкции на Венесуэлу
    Избыток лёгкой нефти (даже без Венесуэлы) стимулирующий ограничить рост добычи сланцевой нефти

6. MAY

MAY Активный участник

4.500
    27
    64 бакса если пробьет вверх, то соглашусь, а так пока непонятно...может и откатить.

7. MAY

MAY Активный участник

4.500
    27
    Брент счас 63.8...думаю завтра к утру мы поймем то ли это момент истины и теперь будет рост, то ли очередной откат...

Нормально так развели рашн рынок.....брент пробила 64, вчера под ночь когда ММВБ уже не работала опубликовали про потенциальные санкции..седня банки в дауне. Вся гейропа и штаты последние два дня плюсовали....рашнрынок копал дно по мамбе.
    Тут кто то писал хочет изучить инвестиции?.....хаха....самое время копить кэш для входа в подешевевшие бумажки.

8. Гость из СП

1.553
    133
    Ну нефтянка по итогу сегодняшнего дня выросла, кроме Роснефти :coolz:
    Думаю завтра и Сбер в плюс пойдёт

9. Пиццулянт

Пиццулянт Активный участник

2.533
    237
    Фонд ФРИИ сейчас учит венчурному инвестированию. 4 дня 109 рублей. :facepalm::facepalm::facepalm:
    И это они еще утверждают, что хотят помочь стране создать прослойку бизнес ангелов. :d:d:d
    Хотя для венчурного фонда наверное 109тр копейка.

Гость из СП нравится это.