1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хаус и Кадди

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем X-FI, 07.05.11.

Какого развития сериала "Доктор Хаус" хотели бы Вы?

1. Чтобы Хаус и Кадди окончательно разошлись и Хаус стал бы той же сволочью, что и был

19 голосов
    54,3%
  2. Чтобы Хаус и Кадди были вместе и Хаус стал добрее

16 голосов
    45,7%
  1. X-FI

X-FI Активный участник

3.952
    0
    Седьмой сезон "Доктора Хауса" подарил нам всем отличную мелодраму, где на передний план вышли интересующие всех отношения между Кадди и Хаусом. Но проклятые сценаристы всё испортили и рассорили их (вот я как чувствовал, что они всё испортят). Почему-то все серии, начиная с их расставания, стали ужасно унылыми и смотреть сериал в целом становится реально неинтересно.

А какого бы развития сериала хотели Вы?

2. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.078
    91
    А если честно пора закрывать лавочку. Отличный сериал, но все хорошее должно когда нибудь должно заканчиваться.

3. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    1 вариант, естественно. кадди делает из него размазню, лишает его индивидуальности и сволочизма. фу.

4. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.876
    39
    Да надо это...драматически заколбасить Хауса, вот. А то и бросить следить - жалко, и смотреть - тошно!

5. Валькирия

Валькирия Активный участник

10.729
    0
    а я одну серию посмотрела и всё..)

6. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    Валькирия, еретик!

7. SVTOL

SVTOL Активный участник

690
    0
    Я 5 посмотрела, с ужасом начала подозревать у себя и близких разные сложноустанавливаемые диагнозы. Пусть уже женятся!:ura:

8. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    смотрите дальше, он вообще (спойлер белым цветом) из окна выбросится ближе к концу сезона)))

говорят еще 1 сезон и все.. дальше контракт не подписан... :(

9. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    контракт на 8 сезон подписан пока у Лори. все остальные что-то тянут

10. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    когда в сериале начинается "про отношения", сериал умирает. щас хаус весьма нуден

11. X-FI

X-FI Активный участник

3.952
    0
    А на мой взгляд, сериал стал нуден, когда Хаус и Кадди разошлись. Надеюсь, что двадцатая серия - не последняя в 7 сезоне, а то получится, что он закончился ничем (сезон, а не сериал, т.к. 8-ой вроде как планируется).

12. ViktorN

ViktorN Активный участник

1.940
    7
    Кадди должна сломать ногу, а лучше две, криво их срастить, захромать, сесть на викодин и от всех этих огорчений, неудач и разочарований сделаться отъявленной скотиной и сволочью. А добрый Хаус пусть ее спасает.

13. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    X-FI, в сезоне обычно 24 серии

14. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    в 7 сезоне будет 23 серии. 8 сезон сократили до 18 серий. Вилсон и Форман остались в сериале - подписали соглашения.
    инфо тут: http://lostfilm.info/news/id10195/

15. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.307
    48
    IMHO, создателям сериала нужно было закруглиться с показом еще после шестого сезона, а то и после пятого. Если продюссерам так бабла сильно хочеться, можно было придумать толковый спин-офф.

16. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
  17. X-FI

X-FI Активный участник

3.952
    0
    NoEmotion, я тоже прочитал на LostFilm. Грустно, конечно-же. В итоге - сериал закончится, а Хаус останется "с носом".

18. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    Хаус останется собой. у него будет он, и ему не нужно будет себя ни с кем делить. это ли не счастье для одиночки вроде него? так что я настроен на хеппи энд

19. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    финал 7 сезона - это нечто!!!!!!!!! Хаус красавчик - решиться на такое! вот только неясно - самый конец серии это глюки от викодина или реальность? жаль что узнаем лишь осенью

20. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    дождусь озвучки лостфильма..

21. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    Гость форума,
    я в оригинале смотрю, не люблю ни лостфильм, ни кубиков

22. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.662
    173
    С каких пор Вустер хромает?

23. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.295
    96
    Когда уходит основной состав - это уже не то... Как с "Клиникой" -в новых сезонах уже нет главного героя! - даже качать смотреть не стал.

24. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    а я с удовольствием посмотрю 8 сезон, мне кадди никогда не нравилась, мешалась только вечно, начиная с первой серии

25. X-FI

X-FI Активный участник

3.952
    0
    Аналогично. Как правило, они выкладывают каждый четверг после 22:00 по Москве. Так что есть шанс, что сегодня мы узнаем всю развязку 7-го сезона.