1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошую ветклинику

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Бориска, 04.05.11.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Black Angel, респект! :) Виталию, Вам и Игорю Германовичу. А Карасев - это и есть Виталий?

    Кстати, а в морфокорпусе тоже отказались от Вас? Или Вы туда не обращались? Я интересуюсь, потому что в интернете зачастую я встречаю отзывы типа "только в морфокорпусе мою собаку спасли! А в клинике Чулковой только и делают что мучают капельницами..." Это примерное обобщение отзывов. Понятно, что у каждого свои истории, но лично мне помог Лозовой. А Морфокорпус совсем не помог. :(
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нет
     
  3. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Были у Чулковой на Красном, не понравилось!!! дорого, анализы не сразу, узи вообще нет!!! приезжает врач, катетер ставили какие-то студенты, в общем, не айс. но один плюс-ночью работает...А вообще лучшая клиника, вожу с начала 90-х в нее-морфологический корпус мед. академии на Рокоссовского, анализы все, включая узи, в течение часа, врачи хорошие, "ведут" до выздоровления. один минус-работают только по будням до вечера....
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Lagonda, ну как же... :( Есть там УЗИ!
    На Рокоссовского у нас даже чуть дороже оказалось. И у нас там спрашивали каждый раз кто мы, когда были, зачем и вообще чего мы хотим. И всё заново! Как раз нас не "вели". :(
    Хотя я наслышана о том, что зав. кафедрой спасает животных с тяжелыми случаями, да.
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Узист в морфокорпусе-смотря на кого попадёшь. Носила туда как-то кошь перед родами-узнать состояние плодов и их количество. взяли с меня 750 рэ (2 года назад) и сказали-примерно 3-е котят. так примерно,блин,я и руками нащупала(((. а мне нужно было узнать точное количество,так как роды были первые и должна была знать-что ожидать. Так что ЗА ЧТО с меня взяли там эти деньги-до сих пор мне не понятно. На ватутина узист приходящий,работает 2 раза в неделю,но это лучший узист в городе (лучший из ветеринарных). Хожу на УЗи со своими регулярно, ни разу (тфу-тфу) этот узист не ошибся в диагнозе, делает оч. подробное описание, оч. внимательно смотрит. и цена-340 рублей, это не только УЗи,но и расшифровка написанного на приёме у врача (тут-же и сразу).
    а в морфокорпусе что,не так? там не только катетер,там операции иногда студенты делают,кастрации-стерилизации уж точно. Это-ж кафедра при медакадемии,вот они там и стажируются на собачках-кошечках.
    в морфокорпусе ни чуть не дешевле,а некоторые услуги дороже. в 2 раза.
    да,Воробьёв Сан Саныч отличный доктор ,хирург суперский. но остальные врачи оставляют желать лучшего,так как из когда-то лучшей клиники города сделали конвеер. ладно,не буду...кому что нравится.
     
  6. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Наталья Гурова, может быть глупый вопрос, но все-таки. Вот есть такой ветпункт на в ТЗР "Волгавет" по адресу ул.Борьбы, 7. Это - совсем шарашкина контора? Нигде в ветке упоминания не нашла
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я про такой не слышала..хорошо это или плохо-не знаю..
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вот к этим остальным мы и попали с кровью из попки у кота. И нам в Морфокорпусе СНАЧАЛА сделали анализ крови, потом УЗИ, а потом просто бесплатно запихнули палец в попу коту и сказали: "О! Да у вас тут язвочки. Вставляйте свечи." :biglaugh: Но сначала, конечно же, всем советуют УЗИ. Потому что оно 800 рублей, видимо (год назад). :shys:

    А я так много ожидала от них! :upset:
     
  9. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Всем привет, Умка моя скоро рожать уже должна... вот хочу озаботиться телефоном и адресом ветеринарки на случай каких проблем. В интернете вычитал что кошки в целом через 65 дней рожают и если через 70 дней не разродяться то нужно к ветеринару обращаться. так вот 65 дней с момента топтания соседским котом на 12 августа попадают (как раз на мое ДР). Подскажите телефон круглосуточной ветеринарки в волжском если есть такая...
     
  10. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    были там, знаем...у моей свекрови кота чуть там не угробили, там живодеры какие то ,а не врачи... и это не только мое мнение, многие нелестно отзываются
     
  11. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    В Волжском нет круглосуточной ветеринарки.
     
  12. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ок. Тогда в волгограде :) интересует спартановка и тракторный
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Кстати, военный хирург, работал в горячих точках. Врач очень хороший. Но у Чулковой никому бы не советовал лечить, во-первых дорого, во-вторых погубят животину, так как в основном занимаются выкачиванием бабок из клиентов, знаю уйму "залеченных животных", которых после Чулковой спасали в других местах. Очень хорошая ветклиника в Волжском, не помню фамилию, в районе Пушкина-Пионерская.
     
  14. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    телефончик не дадите?
    Котика бы туда отнести 14,5 лет.
     
  15. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Веденеевская? Пушкина 100
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    зачем?
     
  17. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Doc, ага, зачем? мы конечно надеемся, что просто на хороший профилактический осмотр?
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Не, у котика проблемы, в туалет бегает часто.
    И кушать не хочет:(
    Завтра кот пойдет к врачу.
     
  19. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Doc, мочу в чистую баночку соберите и вместо с котом на анализ.
    Раз с туалетом проблемы - значит мочеполовые органы всему виной.
     
  20. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    На мой взгляд,таких врачей,как Чулкова,трудно найти.Несколько раз обращались к ней,просто звонили в клинику и просили,что хотим на прием к ней лично(обьяснив причину),никогда не отказывали.Очень внимательная врач,иногда ощущение,что не от" мира сего".наверно от спокойной, загадочной улыбки,которой она встречает животных.Зашивала 11 лет назад нашего песика после нападения стаффа,несколько раз еще обращались с разными проблемами(зубы,мелкие травмы..).Сейчас собаке 12 лет. Да,дорого.Но в других ветлечебницах все-равно хуже,проходили
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну и загнули....в айболите - вот где выкачивают....я с 2 кошками в Чулковскую клинику обращалась - одного не спасли (не по вине врачей) - лейкоз, да и предварительно айболитовцы "потрудились" с лечением "гепатита"....но диагноз был поставлен практически сразу - вернее на следующий день, т.к. обратились мы ночью, а лаборатнка ночью не работает, те же айболитовцы 2 недели не могли поставить диагноз - зато кололи по 5-6 уколов ежедневно..и денежки гребли за них активно...
    со второй кошкой недавно обращались с опухолью...Первый день - осмотр, рекомендовано узи. Денег за осмотр не взяли, только за бахилы. Второй день - узи с полной расшифровкой (честно говоря я в "людской" клинике только в одной видела расшифровку в похожем объеме - в жд) - 340 р, за консультацию врач ничего не взял, хотя кошку посмотрел, пощупал...лечения нет, т.к. рак неоперабельный, кошка старая...просто даны рекомендации...
    На прививках - может и "выкачивали" (хотя не верится..) - я на врача надеялась, поэтому то, что предлагали, то и делала. Рекомендации по питанию определенными кормами не давались (просто уточнялся корм) - у меня все на натуралке. Витамины в ненужном количестве не предлагались.
    Кстати Лисин неплохой врач, но более сдержанный, что ли, чем Лозовой - у Лозового один взгляд на животного такой, что ему сразу доверяешь. даже моя старшая кошь доверилась посмотреть - хотя никого к себе не подпускает...
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Айболит вообще последнее время страх потерял. Нужно обратиться в комитет по защите прав потребителей. деньги берут за неоказанные услуги. купить лекарство просто так нельзя, к стоимости лекарства в чеке пробивают стоимость приёма. то есть нужен вам например шприц с лекарством за 20 рублей, заплатите 20+120 за приём)))) хотя никакого приёма нет! купить вакцину тоже стоит 350 рублей вакцина + приём. итого 700 рэ. так что у них в аптеке кроме кормов невозможно что-то купить просто так. Всегда плюсуют "приём"))) мне просто интересно,куда пожаловаться можно? Юристы,совет дайте...
    тем более у них-же теперь там типа камеры стоят,то есть если запись моей покупки просмотреть,то видно,что я пришла одна,без животного и оплатила неоказанную услугу.
    ЖАННА,ау!

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 15:26 ----------

    делала покупку там потому,что Чулковская на Козловской и на Гагарина уже была закрыта, а на Ватутина оч. далеко ехать.и ведь НИГДЕ нет такого правила, ни в одной вет.аптеке или вет.клинике города!
    в следующий раз всё-же поеду на Ватутина. лучше пусть эти деньги честно заработает таксист
     
  23. Anneta

    Anneta Новичок

    3
    0
    Вы о чём! Воробьёв убил нашего питомца 16.08 и диагноз поставил "мистика"! А мы привезли на стерилизацию! 4 дня колол какие-то уколы,делали анализы,УЗИ! Видя,что собака умирает и он ничего не понимает,что с ним происходит,брал не малые деньги и уверял-всё будет хорошо! А это был просто передоз! Доказать ничего не возможно! Они не дают ни договора,ни квитанций! Всё в карман! Так что вот такие у нас "профессора"!
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Anneta,
    Я вам очень сочувствую:(, но почему не забрали собаку и не повезли в другое место, если видели, что не помогает доктор и становится только хуже?
     
  25. Anneta

    Anneta Новичок

    3
    0
    Он уверил,что всё будет хорошо! Я пыталась узнать какие препараты колят,но мне ответили-те,которые надо! В последний день Воробьёв "увидел" улучшения и через 2 часа Масяня умер...... Мы дос пор не знаем как сказать ребёнку!
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    когда это было? и какая порода собаки7
     
  27. Anneta

    Anneta Новичок

    3
    0
    совсем недавно 16.08. ещё не отошли от шока! Чихуашка!
     
  28. Ejik

    Ejik Новичок

    57
    0
    скажите, а кто-ниб лечился у Дарьи Нестеренко на Ватутина?
     
  29. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    ДА, тоже хочу узнать про Ватутина. А то возили на Бажова, во дворе 12 больницы, рекомендовали очень, овчаренка, 3 мес., чет в недоумении. Неужели творог нельзя давать, или только в определенном возрасте можно.
     
  30. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    Всю тему не читал, скажу лишь, что есть хороший специалист, зовут Виталий, 2 года назад работал в ветклинике на Двинской или Новодвинской, не помню.