1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элитные поселки в Волгограде? Малоэтажное строительство.

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Бухгалтер, 03.05.11.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Снежанна,

    Если в поселке стоимость участков одинаковая и в нее заложено инфраструктура, то этой инфраструктурой должны быть все одинаково обеспечены.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 18:08 ----------

    я лично за свой счет ничего решать не хотел бы. Если уплочено
     
  2. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    3,14-2,71,это все зачастую на словах. Я почитала тему. Если вы только начали работать в этом направлении, то пока не знакомы с подлостью подрядчиков, строителей/ а может, и сам такой.:hah:
    Извините, это, конечно, шутка.
    Если соседи друг у друга дергают почвопокровную траву, что говорить о руководстве поселка? Крадут по-тихому, но гораздо масштабнее.:look:
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Снежанна,

    Ну хрен знает я бы не хотел в таком месте жить

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 19:23 ----------

    кстати причем тут подрядчики? Если руководство поселка решила что часть жителей перетопчутся
     
  4. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    что это???
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Баламут,

    Владимирская слобода надо полагать
     
  6. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    опа... Камыши - это болото!
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Баламут, ну там же ерик близко вот в некоторых местах грунтовые воды и поднимаются.

    Тут кидали ссылку на город солнца в Прибалтики посмотрел ради интереса что почем...мля у них сотка стоит на чуть чуть дороже чем в слободе. Вот где природа так природа, а не бывшие сельхоз поля огороженные забором
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ispanec,
    Ну ачо дальше то? Значит там и столько денег заработать не каждый может несмотря что это тухлая еуроппа, типа

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 22:55 ----------

    насчет природы кста спорнь. Ясен пень что там зеленее. Но в целом не факт что лучше.
     
  9. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Заказывает правление, выполняет подрядчик. Те, кто заказывал, не проверяют. А должны проверить качество работы. Но подрядчика уже нет, каждый раз разные. Решать такие вопросы придется и вам. Вы же еще не живете в своем поселке? Поселитесь - расскажете что-то новое.:frustrate
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Снежанна,

    Не живу. Но я и есть подрядчик и заманался сдавать работы -- пока не сделаешь все до точки хрен примут.

    Вот и удивляюся тому что у вас творится
     
  11. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    3,14-2,71,понятно. У меня ничего не творится, я живу в городе. Родители в доме, но зимой часто приезжают к себе в городскую квартиру. Нет смысла через снега ездить на работу.
    Прошлой зимой в январе еле приехали после того, как первый сильный снегопад был.
    Ну, это их решение. Нравится им в шляпах пчеловодов от дома до беседки из сеточки от мошек бегать два месяца в году - пусть бегают.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Снежанна,

    Ну я понял что про родителей говоришь.
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    3,14-2,71, наверное ни чо...просто грустно что кусок земли с подведенным центральным водопроводом и канализации около природного заповедника где забор нельзя ставить так как животные могут гулять по участку равен стоимости нашего на бывшем сельхоз поле где бегают два месяца в маскитных сетках по участку. а так фигли россия чо уж там
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ispanec, про что речь? можно еще раз ссылку?
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    хочу_вот_сказать,
    http://www.amatciems.lv/rus/estate/house.html
    правда не понял что у них с отоплением..а так над осенней панорамой можно медитировать...на пенсии надо сваливать))
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ispanec,

    А ты уверен что в прибалтике комаров нету?
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Простите, вы цены видели?
    http://www.amatciems.lv/rus/estate/price.html
    Да, цена за м2 в принципе сопоставима, но самый дешевый кусок стоит 2,5 лимона. Средние участки по тамошним меркам с домами стоят по 20 лимонов рублей.
    Ну и кстати лично я хочу забор, и не хочу чтобы медведи гуляли по моему участку :) А природа вполне устроит, если она в 5 минутах хотьбы от дома.
    Ах да, рассматривая стоимость недвижки за рубежом, надо не забывать про коммуналку - за двушку-хрущевку легко может выйти 10тр в месяц за отопление, свет и воду. Такой же дом будет содержать наверняка не меньше штуки зелени в месяц, а то и больше, учитывая всю архитектурную сложность проекта.
     
  18. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    JampeR, так я же и написал за сотку..простите вы видели какие там дома?.у них стоимость где то 40 тыс за квадрат и гляньте фотки домов в усадьбе и слободе...а так стройте по канадской технологии думаю будет такая же цена..

    3,14-2,71, не уверен...в риге был там нет))..но дело же не в этом
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ispanec,

    Ясный пень не о том.

    А писюлятина в том что жилье ищется там где ты живешь и работаешь. А не наоборот.

    Поэтому рассуждения что дескать де за такие деньги вон там вононочо, разновидность онанизьма.

    А иметь дом и не жить там это уже вообще извращение.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В Вентспилсе провёл полтора месяца в лесу - комаров не было. Клёво там.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    смутно вспоминаю Эстонию, кажется комары были. В Канаде точно есть.
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ispanec, с ужасом представляю как такую хвойную крышу содержать и обслуживать
     
  23. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    хочу_вот_сказать, а чо ее обслуживать. Камышовая кровля правильно сделанная стоит 50 лет. На Украине камыш экспортируют в северную европу тыс гектар собирают. С экологичностью и так далее и так все понятно.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    херь ето все. В Омерике не и нам не нужно.
     
  25. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    3,14-2,71, ты детей своих назовешь джо и мери?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d:d:d
    Нет, лучше назовет ли он своих детей Северная Дакота и Южный Кенсингтон? Очень Омериканские имена.
    Кстати, ссылку на прибалтийский поселок давал в какой-то теме (может, в этой) ВадикБОСК
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ispanec,

    Стивен и Дженифер, если жена не будет против.

    А ты как, Хуан-Карлос и Кончита?

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2012 19:42 ----------

    ispanec,

    Стивен и Дженифер, если жена не будет против.

    А ты как, Хуан-Карлос и Кончита?
     
  28. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Как бы не пришлось ЭКО делать. А то может и вообще помощь нужна будет здоровых самцов. :d
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Черствый, ты это, старичков того, этого, не опускай. Мы с ПЕ можем ругаться насчёт политики и совка, но в этом деле рано нас списывать. Со своими жёнами разберёмсо. Сомневаться не надо.
     
  30. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Plus,

    Хорошо. Я в общем-то сильно обидеть никого не хотел, просто как говорили древние - вита бревис.