1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество платного gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем osa, 22.01.04.

1. osa

osa Активный участник

884
    0
    Первое впечатление - резко стало лучше.
    У меня бат не принимал большие письма - останавливался, ася писала ошибку при доставке, даже в час-два ночи. Сейчас этого нет.
    Скорость загрузки страниц раньше крайне редко была выше 1к. сейчас - около 2 (это то, что мне opera показывает).

Чего и следовало ожидать.

2. luka

luka Активный участник

704
    0
    Как быстро деньги списываются?

3. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    По мне как было так и осталось :)..
    У меня вроде пока бесплатный(по крайней мере деньги пока не снимают)...Но я просто подключился к инету еще вчера :) Время соединения 7:35:26....

4. Strannik

Strannik Гость

Абонентская плата по новому начнёт сниматься в обычное время, с часу ночи до двух, как и раньше, с 22 января. А тарификация трафика но новому начнёт сниматься с первой минуты 23 января, то есть в ночь с 22 на 23 января. Так что, по всей видимости, день у нас ещё есть. Так мне сказали в 611. Звоните, уточняйте...

5. Georg Gusev

Georg Gusev Участник

362
    0
    Звонил в 10-00 в 611 - сказали что тарифицируется помегобайтно с 22 - только почему не снимают деньги сразу после сесии - ответить не смогли ...
    могут списать потом сразу за сутки ....

6. BadKlaster

BadKlaster Новичок

91
    0
    Georg Gusev
    скорее всего спишут за весь день, а не после окончания сессии.
    У себя изменений на балансе пока не заметил (не сняли пока).
    Качество лучше, ГОРАЗДО, не мог оторваться до 3-х ночи, может народу стало поменьше и каналы не так забиты были. А может у билайна есть тумблерок которым регулируется трафик: сегодня включили и тем самым заманили народу побольше, а потом потом вырубят?:confused: и вернется все к "старому тугому" интернету по 300б/с.
    А пока неплохо:D
    Надолго-ли?

7. Матохин Роман

Матохин Роман Активный участник

3.212
    0
    BadKlaster

И народу стало мало (много ли желающих за эти деньги пользовать GPRS?), и "тумблерок" есть...;)

8. flex

flex Активный участник

741
    0
  9. Strannik

Strannik Гость

А что мешает нам, здесь, в Волгограде устроить такой митинг напротив центрального офиса Би Лайн?

Strannik добавил [date]1074799943[/date]:
    Кстати, сегодня, этот хвалёный платный GPRS просто ужас, даже в Центре. Почта еле грузится, а страницы вообще по полчаса... Не знаю, за что платить будем такие деньги? И правда, как было сказано выше, кот в мешке...

10. Lexie

Lexie Участник

304
    0
    Да качество связи отвратное и что странно что до сих пор со счета ничего не списывается. Ни помегабайтная ни абонплата :confused: :confused: :confused:

11. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    Да интересно а как они списывать собираються...

1.Вводиться новая услуга (и по названию и по тарификации) и оно платная..
    2.Тк услуга платная без моего согласия ее мне подключить не могут..
    3.Я ее не подлючал..
    4.Как они могут снять деньги за 22-23 января?

12. bii

bii Активный участник

578
    0
    Не знаю, лежу сейчас в Каустике связь нормальная, скорость тоже, а с этими новыми услугами, я свои фотки уже скинул на мыло самому себе ММС-кой.... Все пашет как часы.

13. Гост_ь

Гост_ь Гость

Какая то неразбериха с этим жопорезом. Вчера скачал 6 мегов, ничего не сняли, сегодня скачал 40 кб, сняли 0.30$ через 30мин. Я полностью согласен с Яриком, пока я не подключил новую услугу, они деньги не имеют права брать.

14. Lexie

Lexie Участник

304
    0
    Ярик
    Для старой услуги просто изменениы тарифы! Ты можешь с этим соглашать ся или нет, это твое право.

15. Филипп

Филипп Участник

107
    0
    Lexie

Ты тоже имеешь право соглашаться или нет, но ты не прав; ибо нет старой услуги GPRS-интернет (так же, как и GPRS-Wap). Появилась новая услуга, которую обязательно надо подключить, тем более, что это делается теперь небесплатно. Проверить очень легко, достаточно посетить Beeoffice.

16. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    Lexie
    Нет...
    Услуга новая (а не изменения цен у старой)..
    1.Если зайти в Биоффис,раздел подключение услуг, то там их сейчас 2-е и они разные (GPRS-intenet и пакет услуг-GPRS)..
    2.ВРоде как нельзя ухудшать цены без предупреждения абонентов (СМС-не считаю за него)....

Когда переходили бесплатный ГПРС--платный было все правилдьно сделанно выключили его у всех,кто хотел новый тариф его обратно включали...

Хотя это надо к юристам...(есть тут такие)?

Ярик добавил [date]1074858504[/date]:
    Дополню.....
    Сейчас у меня (если смотреть по Биоффису) услуга пакет-ГПРС выключена
    И как они у меня смогут за него(траффик) снять деньги?

17. flex

flex Активный участник

741
    0
    У меня сегодня не работает совсем :( коннектится но данные не передаются :(

18. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    flex
    Временно было (с 15:00 до 18:00) такое сейчас опять все ок..

19. Филя

Филя Новичок

6
    0
    Заметного (ожидаемого) улучшения не произошло, разве что чуть-чуть. А деньги собираются лупить космические! Не понимаю такого прикола.

20. Lexie

Lexie Участник

304
    0
    Филя Вот потому и не произшло, что пока только собираются ;))
    У кого-нить деньги снимаются?? У меня третьи сутки по нулям.

21. flex

flex Активный участник

741
    0
    Ярик
    Нет, вчера весь день не работало и сегодня не работает. 611 обещали вчера спеца подключить, но :( но ка неичего.

22. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    Люди.....а сколько 1Mb трафика стоити ...??:confused:

23. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    lexic
    0.19 центов...
    А что снимать начали за него?

24. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    Ярик
    Да нет...просто интересно......

25. flex

flex Активный участник

741
    0
    Сегодня интересно поговорил со специом по GPRS. Оказалось, что у меня не переключили на новую систему тарификации и он предложил мне сделать это через БиОфис.
    Делать это лучше так:
    1. Включить пакет услуг
    2. Поджождать 5 часов
    3. Выключить телефон
    4. Через 10 мин включить
    5. Позвонить на любой номер (например 697)
    6. Все должно работать.

Во как.

flex добавил [date]1074955521[/date]:
    Забыл сказать, что пункты 3,4,5 мне посоветовали выполнять перед каждой сессией.
    Такие вот рекомендации.

Как я понял услуга GPRS-internet уже не работает, а надо подключать пакет.

flex добавил [date]1074955579[/date]:
    lexic
    Мне сказали 22 цента с налогами. Абонплата 11 центов день с налогами.

26. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    flex
    А если в ручную не перейдти так и будет бесплтано :) ?

27. flex

flex Активный участник

741
    0
    Ярик
    Вопрос не ко мне.

28. Lexie

Lexie Участник

304
    0
    Лично у меня и моих знакомых услуга GPRS-internet работает прекрасно и без снимания денег. Я думаю, что с понедельника это дело прикроют.

29. fales

fales Новичок

96
    0
    раньше не пробовал но что-то в WAP он выходит с явной неохотой , попробовал просто в инет выходит вроде......но за такие деньги он должен просто летать........................................

30. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Сообщите когда отключат халявный ГПРС, а то обидно, что отключил его в начале 23-го числа