1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чкаловск. Полет на неисправном Ту-154.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ту277, 02.05.11.

  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот на таких мужиках как этот экипаж пока и держатся наши вэвээс во главе с зажрато-бестолковыми генералами, а когда-то эти мужики кончатся, а что им придет взамен? а взамен им придут амбициозно-бестолково-наглые чуваки из поколения "давай-давай"
    Ждемс....недолго осталось...
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Откуда ж они возьмутся.Спросите подрастающее поколение кем они хотят быть? Ответы удручают.
    И это без учета того есть ли в РФ для этого возможности.
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Батяня отлетал всю жизнь и сейчас летает на Тушках (134, 154) на Яках (40,42), может еще что-то было на чем работал, боюсь не вспомнить. Три года в Африке летал (1993-1995 годы). Сам в детство провел в самолетах (садик закрыт я с ним зайцем в кабине пилотов), хотел идти на летчика учиться я сам.. Потом папаня таксовал, ибо работы не было "Волга-АвиаЭкспресс" не летало. Теперь компанию развалили, распродали и зовется она "Руслайном". Но к чему я это, когда папаня мой таксовал, а я после этого думал куда идти учиться, папаня мой сказал, что делать там нефиг.. На тот момент, ибо разруха и бардак..