1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где достать Георгиевские ленточки в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем yamakasi, 01.05.11.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Правильно. Нацепил на себя раз в год ленту, право на ношение которой не имеешь, и совесть твоя спокойна. Вы сразу орден наденьте, а лучше несколько. Все сразу увидят, как вы признаете заслуги ветеранов и какой вы офигенно заботливый. Чем больше орденов нацепил - тем круче ты думаешь о ветеранах.

    С головой поругался?

    Ага, именно поэтому медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной ****е 1941—1945 гг.», самая распространённая награда Советского Союза, имеет своей частью ленту Славы (она же георгиевская лента).
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    во блин!:(
     
  3. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Все мои друзья и я поступаем также. В Волгограде, который в целом, до сих пор "бьет немцев" вместо того чтобы развиваться, это на на наш взгляд еще и символ распила тех денег которые каждый год вылетают в трубу... интересно насколько поднимется ветеранская пенсия если деньги выделяемые на 9 мая просто отдать ветеранам
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.

    Интересно, хоть один баран, привязывающий ленту на антенну или на зеркало заднего вида, положил три гвоздички к памятнику защитникам?
     
  5. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Радеж на коммунистичекой 12
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Во бред...
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ЖЕСТЬ!!! Моя негодуэ!!!
     
  8. PolarVolk

    PolarVolk Читатель

    78
    0
    ахахахахахахахахахах))))




    по теме: Видел в центре раздают
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    две )

    На днях гуляем с сыном (2года 4 мес.) в Волжском, у памятника воинам-интернационалистам. По гранитному "надгробию" во всю скачут дети, сын недоумевает, почему я его не пускаю. Говорю, сыну:" Это памятник, он для того, чтобы вспомнить тех, кто воевал, не для игр, дети играют на нем, потому что не знают, для чего он". Смотрю, один родитель, который это слышал, увел свою дочку.
    Хоть один.
    Что уж говорить о "георгиевских ленточках"...
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    http://www.volganet.ru/irj/avo.html...id=/guid/00a5400e-6c58-2e10-409c-eb28118682d7


    К дворникам и то привязывают...
     
  11. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    На Родине-матери стоят базовые станции ОПСОСов да еще всякие высокопоставленные хулиганы надписи внутри делают :(
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=197809
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    No coment

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    а хоть один баран, который не повязывает ленту на антенну или на зеркало заднего вида, сделал это?
    Еще больше умиляют советующие просто сказать ветерану слабопонятное как для ветерана так и для самого себя "спасибо" (переведи лучше его через дорогу, помоги по дому, сбегай за едой или пилюлями!!!!), а также мамаши и папаши, ожесточенно запрещающие своим деткам лазать по гранитным памятникам воинам-интернационалистам.
    Я думаю, что воинам-интернационалистам на том свете гораздо приятней видеть на своих могилах улыбки счастливых детей чем ваши фальшивые скорбные рожи.
     
  14. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    swaw а сам-то что сделал?м? Пилюли купил? еду? сказал спасибо?
     
  15. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Византия, нет. Мне неведомы чувства, которые могли бы побудить меня это сделать. Я лишь способен паразитировать на доблести и отваге погибших и выживших в страшной ****е.
     
  16. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Паняна. Тогда нефик на других переть, коли сам ничего не делаешь
     
  17. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    но-но !!
    это не совсем так, сейчас пойду на дворник ленту нацеплю.
     
  18. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    ой ой, напужали ежа колючкой))
    И фото не забудьте и и.. И контакты для прессы!))
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Может еще и людей жрать начнём? Есть определенные табу в обществе, как например нельзя ходить по могилам ногами и устраивать на них пикник (чем, кстати, ленточные товарищи сильно грешат на 9-е на склонах МК). Да и нет никого возле этих памятников со "скорбными рожами", скорее любопытство на лице у большинства. А лицемеры да, на 9-е идут к памятникам с полосатыми ленточками, устраивают пикники и жрут шашлык на МК, как в 2009 было.
     
  20. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    дебилы...
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Прочитала и как-то сразу напряглась.
    Нельзя так!)

    По теме: ленточки выдают на кассе с покупкой любом магазине сети Радеж.
     
  22. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    сегодня в магазине О'кей на кассе дали ленточку
     
  23. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    а я купил 200 метров ленты по 3.60 рублей за метр. Завтра девочка будет раздавать вместе с флаерами моей конторы. Давайте, распните меня за это кощунство.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем? Говно трогать - только вымажешься.
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    да ладно. я же с вами вступал в дискуссию и не побоялся испачкаться.
    а вообще, попускайте еще пузыри - это приятно.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вам это не грозит при всем желании.
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    стадные акции начинают бесить
     
  28. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Те которые достойны ее носить в основном на том свете
     
  29. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Я все время думал, что на сегодняшний день, отмечу "на сегодняшний день", Георгиевская Лента, знак благодарности ветеранам. Может я виновен в том что правительство города, области, страны, обесценило Георгиевскую Ленту? :shuffle:
     
  30. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Hermes, вы - олень!
    мыслите однобоко и нелогично. Георгиевская лента, в данном случае, - не копия награды, а символ. Дабы народ не забывал, что ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО 9 мая 1045г. Но вы и иже с вами пытаетесь отвадить народ и от этой памяти. Уже сейчас молодежь младше 20 лет, насмотревшись эксплореров и дискавери, ни в какую не ставит заслуги красной армии в победе над фашизмом. С вашей помощью и помощью таких же даунов - пиндосовских прихвостней, они окончательно уверуют в мощь и славу америкосов, освободивших мир от фашистской заразы. А вы, в своей слепой и тупой ненависти к власти и всему ею осуществляемому, скоро дойдете до крайнего маразма и возопите, а какого черта "народный" газ расходуется на вечный огонь и с какого хрена бедные солдатики мучаются стоя на почетном карауле.