1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возврат денежных средств через суд

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем davyd, 01.05.11.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Масим А., так вступление в силу не есть "заберете исполлист". я как бы в сою уже десяток лет хожу и знаю, что чудеса бывают редко.
    что такое "в мировом". "мирового суда" не существует. есть конкретный судья конкретного судебного участка. вы хотите сказать, что именно у вашего судьи "возвратку" не ждут? так это частный случай. вам рассказать, что 2 года назад на 120 и 122 творилось?
     
  2. Масим А.

    Масим А. Новичок

    58
    0
    О да особенно про 122 хотелось бы услышать (хотя я примерно догадываюсь) - но все же я в защиту специалистов мирового суда (в общем) )) Так что там творилось говорите ?
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    на 121-м не было никого. тупо вообще никого. был чудесный мальчик, который разводил руками и говорил: испол. лист? какой испол. лист?
    а денис михалыча я зря обидела (всю жизнь путаю 122 и 121-й, т.к. он обязанности исполнял по 121-му часто). на 122 все хорошо, приношу извинения :).
    по поводу выдачи листов - читаем
    http://www.apvo-volgograd.ru/2010/03/08_0310.pdf
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В прокуратуру и областное ФССП еще в довесок и пристав уже будет готов из своего кармана выплатить.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи.
     
  6. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    ну что был сегодня на суде.Про повестку сказали что ездили вручать - звонили, стучали но никто не открыл.ответчик факт приобретения товара подтвердил по телефону.Решение принято заочно - взыскать сумму с ответчика.Если ответчик не обжалует (я так думаю что нет) через месяц сказали забирать исполнительный лист. Что скажете про судебных приставов Дзержинского района? Кто имел опыт?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как и везде :_))

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 13:08 ----------

    сколько взыскали, готовы откатить, в случае удачного)быстрого( исхода производства??
     
  8. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    nosferatos, какая часть? и какая минимальная сумма? если предложение то в личку напишите.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я никогда первым не предлагаю, слушаю, на что готовы люди, а там уже решаем по ситуации.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Обнять и плакать.