1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Занюхни принца"-,Воздух в бутылках с королевской свадьбы.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем lange, 29.04.11.

1. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    Компания «Watt UK» заявила, что готовится продавать весьма необычный товар – воздух с королевской свадьбы. Он будет выпускаться в бутылках, украшенных портретами молодоженов. Цена этого продукта с очень подозрительным названием «Занюхай принца» пока не объявлена. Владелец компании Джеймс Ватт очень горд тем, что посылать воздух с такого значимого мероприятия по всему миру – большая честь. И он надеется, что кому-то посчастливится почувствовать запах невесты. Напомним, что свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится завтра, ее будут транслировать многие телеканалы по всему миру.
    http://www.7d.org.ua/?news=events&id=10062

Что-то не вижу всеобщих истерических восторгов на форуме по поводу такого важнейшего для нашей страны и города события - буквально события века и вообще третьего тысячелетия....

Чё - от радости у всех в зобу дыханье спёрло и на буквы сил просто уже нет? :)
    или вы все просто нецивилизованные и неинформированные?

не стесняемся - подключаемся к мировому(зачёркнуто) космическому ажиотажу и выражаем бурные эмоции и чорную зависть к побывавшим на церемонии..

2. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    nobody cares :d

3. Tail

Tail Активный участник

807
    0
    Ну это Волгоград далеко от эпицентра. а вот тут, на острове, никто не работает сегодня, даже если и на работе - все смотрели свадьбу по инету и обсуждали почему королева не улыбалась :d

4. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    я же говорю - нецивилизованные все какие-то.. нерукопожатые..
    всё о дорогах, зарплатах, пенсиях, мэрах-губерах..

хорошо хоть телевидение дарагим зарубежным друзьям за всех отдувается..

неужели не стыдно, граждане!?:shuffle:

5. Свежий

Свежий Активный участник

5.476
    41
    Я так и не понял, зачем в России в прямом эфире показывать свадьбу английского принца.

6. colorprint

19.398
    1
    я тоже )

---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 21:14 ----------

ну на острове то понятно... но думаю даже Евросоюза это особо не коснулось )

7. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    Вот на Куя- нам нужна свадьба этого прЫнца,-Нет же млять,дуроскоп с тель-авизором наперебой пытаються, "навялить" лапшу в уши,-(под видом главной новости):frustrate,оБ ойюхительно торжественной церемонии,и про то- как кто-то жУвал жУвачки,кто как пёрнул,либо-же моргнул-при проведении оного дейсива.
    А до этого втирали,недели две,- про королевские вензеля на конвертах, и приглашённых-- на сей шабаШ.-Который в большинстве своём- нах ни кому здесь не нужен,вместе с теми кто на нём присутствовал.

8. colorprint

19.398
    1
    ну хорошо хоть билеты не продавали туда :d

9. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Чего это не улыбалась? Очень даже довольная ехала в таратайке своей...

10. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    вот Вам не всёравно,какая она там ехала???.
    -Лично мне гораздо интереснее,по какой счастлиивой случайности,-сегодня ни кто не переехал безногого калеку попрашайнешего деньги,-на пл.Возрождения в г.Волгоград:).

11. тююю. эти иностранцы ничо своего придумать не могут. в Домбае уже лет пять горный воздух в пузырьках продают. по 50 рублей за мензурку

12. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    каждый день штоле прынцы женются!
    за тысячу лет в вестминестри эбби всего 25 свадеб было!!!

видела как-то дпсники не поленились и на руках унесли этого калеку с дороги. на прощанье пальцем погрозили сердито.

кстати, я не поняла почему прынца не окольцевали.

13. это было специально оговорено: он не будет носить кольцо, и даже надевать его на церемонии, потому что он не любит юв. украшений.

14. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    они кстати по совместимости не алё, разойдутся быстро. Или для вида будут жить.

15. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    это ты как их семейный психоаналитик говоришь?

как ты себе представляешь жить для вида членам королевской семьи? там пукнуть невозможно, что верноподанные не узнали. а уж чтобы где-то на стороне жить физиологическими потребностями вообще нереально. папарацци под кроватью и за каждым углом дежурят.

Нестоличная штучка, ага, нашла в инете. чтоо касается кольца Уильяма, то формально оно у него есть, он даже иногда будет его носить (ну там, на разные официальные мероприятия). Принцево обручальное кольцо будет надеваться на мизинец, так уж в королевской семье повелось

16. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    астролог )

17. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    Zazell, у мну муж кольца не носит (только на офиц. мероприятия). выживаем как-то :d. я тож, кстати, ношу не обручалку, а с камушками. золото ненавижу, не мой металл. а при женитьбе денех у нас на другое не было.
    ху..ый ты астролог. у них гороскоп абсолютно совместимый. а вообще-лженаука, и при твоем любимом сталине тебя б сразу расстреляли. иди лучше мячик попинай.

18. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    а вот в "Прямом эфире" по второму каналу сёдня астролог тоже припугивал новобрачных..

19. василиса

6.977
    0
    lange, не смотрю. читала где-то.
    самое смешное, в "астрологии", что мои родители должны были разойтись сразу после встречи. лет этак 35 назад. с мужем мы тоже абсолютно несовместимы :d. однако ж 11 лет мучаемся :d и "маемся" (женицца в мае - всю жинь мяаться)

20. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    он там не про совместимость говорил вопщет, а о том что время неблагоприятное..

я сильно не слушал - вообще не понимаю причины ажиотажа

21. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    козерог и близнецы? ну ну :eyes:

знаки?

22. василиса

6.977
    0
    What a feel?,
    рак тигр, стрелец змея. рискни :). тока вот этих "типовых за рупь двадцать" не надо, да. яндекс мне тоже может ответить.

23. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    василиса, Союз между Раком и Стрельцом требует много усилий, но если уступать друг другу, то всё реально.

24. василиса

6.977
    0
    спасибо, просветил, а то 11 лет в незнании прожила :pok:. завязывай с квасом и кефиром, я тебя предупреждала, что "типовые "хороскопы" за рупьдвадцать" я и сама могу на яндексе найти. меня там еще не забанили пока.

25. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    василиса, ок

26. LLLjolja

LLLjolja Заслуженная Флудерша

5.299
    0
    мммммммммммм, какой развернутый гороскоп то... Сколько подробностей)) да ты великий астролог)))

А мне составишь?))) Скорпион-бык, Весы-овца ( или Овц? :d) о, великий астролог, не откажи страждущим)))

27. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    LLLjolja, брысь

28. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    What a feel?, я Близнец и Петух, составь мне щастье, плс))))

29. василиса

6.977
    0
    LLLjolja, недостойна ты одного клика :).

30. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    А, ещё Марс в Тельце, и солнце в Раке)))