1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как жить дальше?..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пустота, 21.01.04.

  1. Пустота

    Пустота Гость

    Как жить дальше...?

    Меня бросил муж... Ушел... Мы долго встречались... Это был мой первый мужчина... Год он был в отъезде... Через месяц после отъезда я увидела сон. Кто-то трогает меня за плечо и нашептывает мне какие-то цифры... Как ни странно, я их запомнила... Пришла на работу, открыла почту... письма от него, ласковые, нежные... Смотрю на его адрес... И тут побежали перед глазами цифры из моего сна. Открываю новую страницу, ввожу адрес его почты... В графу пароль - цифры... те самые.. И удар... Передо мной его почта... Вся... письма.. к резным девушкам... Украинкам, иностранкам..."помнишь, как нам было хорошо, помнишь, я хочу повторить все..." У меня шок, несколько недель между жизнью и смертью.... он звонит... просит прощения, говорит что был один, ну с кем не бывает, что это так, просто девушки легкого поведения... Я прощаю... оправдываю его.... Письма находит моя мать, он становится ей ненавистен... Но я оправдываю его и перед ней... Весь год я пытаюсь убедить ее, что он любит меня...
    Через полтора года он возвращается... Я еду встречать его в столицу... Через две недели приходит свататься... Мы женимся... Он приходит жить ко мне, так как денег на квартиру не было... Мы нуждались... я взяла учеников, а те деньги, что привез он не тратили, все думали квартиру купим...
    Месяца через два я поняла что женитьба ему наскучила... что он томиться, как птица в неволе... К моим друзьям он не ходил и меня к своим не брал, когда я говорила, что можно дружить семьями, он отвечал, что нет, мол.. у тебя свои, у меня свои... Половина его друзей и не знала меня...
    Я пыталась сгладить острые углы, если ссорились, мирилась первой, так мы прожили 7 месяцев... На днях я узнала, что беременна уже месяц... Сказала ему.. Он никак не отреагировал, сказал только - хорошо. Позавчера собрался ехать в столицу нашей страны... я попросила взять с собой... Он сказал, что мне так делать нечего, сиди дома... Меня это насторожило, и я купила для себя билет... Сказала ему, он вначале вроде согласился, а потом вдруг обозлился, сказал, купила - катись сама... я остаюсь тут... Мне прищлось сдать билеты. Вечером он усадил меня перед собой и заявил, что хочет свободы, такой, какая у него была до встречи со мной, гулять, пить, тратить деньги на себя, покупать себе каждый месяц мобильники новые а не копить на ребенка и на семью, что он вообще не хотел ребенка, что завтра он соберется и уйдет, пыталась удержать его, ведь если любишь, ЭТО не причина для развода... Он заявил, что никогда меня не любил, а женился на мне, потому что я его ждала, писала письма, когда он был в отъезде, что он благородный человек и не мог бросить девушку, которая его ждала... Я спросила о ребенке, тогда он сказал, можешь сделать аборт, или выбросить его на помойку, как родишь, он мне не нужен, делай что хочешь... На утро он собрал все... все вещи, что дарил мне за 7 месяцев женитьбы, все украшения, золотые, серебрянные, даже простые, стиральную машину, попросил даже нижнее белье, что дарил мне... и ушел........
    Мне стыдно жить дальше... Да, конечно, я рожу ребенка и он будет мне дороже всех на свете... но мне стыдно сказать ребенку о таком отце... Я потеряла веру в людей... Он казался мне совершенством... Сегодня он позвонил мне и сказал, что если я не верну ему 300 долларов. которые он подарил моему младшему брату в самом начале моей женитьбы, то он расскажет всем соседям и друзьям, что когда он женился на мне я не была девственна... Меня это добило.. у меня не было мужчины, кроме него...никогда...
    Что мне делать... как мне жить дальше..?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот все никак я не могу понять, то ли все бабы - дуры, и потому не могут разобраться, в какого человека они влюбились и собираются детей от него иметь, то ли все мужики - феноменальные лжецы. Как так происходит? За год человек не меняется! Он и раньше был таким. Где ваши глаза, женщины? А теперь "Что делать?"... Чернышевского читать. Извини за резкость. Мы всё понимаем, что тебя обманули, бросили, но тебе ничего не остается, как взять себя в руки, вытереть сопли и жить в новых условиях. Иного варианта просто нет. Ты либо можешь продолжать страдать и ненавидеть мир, либо учесть прежние ошибки и постараться взять новый старт.
     
  3. Пустота

    Пустота Гость

    Нет, Роберт, он не был таким, не был до отъезда!!! Это не моя влюбленная слепота, мне и родители и знакомые говорят, что не был, его словно подменили... мне просто стоило присмотреться к нему после Америки... а жить заново не получится.. уж такой у меня характер... Любовь не повторяется...
    Может деньги и заграничная жизнь так меняют людей... Он сказал, что мог бы остаться там и жить засчет богатых женщин в Америке, что ему предлагали... Почему тогда он не сказал мне прямо? За что он наказывал меня???
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Мне девушку очень жалко. Но не потому, что мужик ее таким скотиной оказался, а потому, что у нее чего-то не хватает в голове, чтобы распознать человека. Мужик, конечно, сволочь последняя. Но... Ой, простите, девушка, неужели Вы отдадите эти 300 баксов, лишь бы он чего-то там не рассказал? Я бы ему 500 дала, но лишь бы он вообще не звонил никогда!
    Он наказал вас за вашу наивность и доверчивость.
     
  5. Пустота

    Пустота Гость

    L_Etoile, да, разумеется в голове не хватает... я всегда думала, что достаточно голоса сердца...
    300 баксов пока отдать не смогу.. у меня их просто нет пока... Я отдам, не для того, чтобы он там что-нибудь не рассказал, а просто чтобы ему жилось хорошо, припеваючи, чтобы обиды на меня не держал...
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Пустота Дешёвый понт! Это тоже от не знания, фильмов вы плохих насмотрелись вот возможно и верите такому фуфлу, или не верите?

    И ещё, ну думайте, что в США деньги дождём льются или растут на деревьях! Возможно по Российским меркам он зарабатывал неплохо, но если бы зарабатывал много по здешним меркам, не думаю, что он вернулся бы в Россию. А так, что могу сказать, урод!!! Я б таким по башне бил! :frustrate Мне вас искренне жаль, вы просто исключительная девушка, если правда ждали такое ЧМО (да дело даже не в этом, а просто ждали) человека полтора года!!! Вам за это мой риспект, побольше бы таких!!!
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Мда.... Не стоит расстраиваться из-за ТАКОГО УРОДА. :mad: Желаю, чтоб Вам ещё встретился в жизни хороший человек.


    согласен на все 1000%!
     
  8. Пустота

    Пустота Гость

    Может такой человек и встретится... Только не хочу отчима своему ребенку... Я знаю, что такое чужой ребенок... я никогда не обижу свое дитя, это все, что у меня осталось.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    По истине- не отнять доброты и всепрощения!
    Иногда, чужих любят больше родных. Все от человека зависит. Примеры есть.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Пустота позвольте цитату?: "мы всегда верим, что наша первая любовь - последняя, а наша последняя любовь - первая..." /Дж.Уайт-Мелвилл/
    Любовь повторяется и нет таких людей, которые бы, испытав сие чувство и потом утратив объект этих чувств, продолжали бы любить этого человека... Некоторое время, да. Кто-то дольше, кто-то меньше... Но ничего вечного не бывает... Если цветок не поливать, не ведь просто завянет.. Вы бросьте вы это дерьмо из головы... Любовь еще придет, если, конечно, не сидеть и не жалеть себя и лелеять то чувство, которое он, извините, обгадил.. Гоните в шею..
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Любовь зла, а козлы этим пользуются... (с)
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Пустота А не чувствуется во всем этом рука Судьбы? Сон опять же с паролем к мылу - метафизика прямо какая-то. Так стоит ли расстраиваться? Может Судьбе угодно, чтоб вы расстались со своим, так сказать. мужем.
    И впереди новый этап в жизни? Смелее!
     
  13. Пустота

    Пустота Гость

    Sandman, Знаете, что удивительно? Что за 6 часов до всего этого, его ухода.. вижу сон.. приходит ко мне муж, его лицо, все.... Ложиться со мной в кровать.. я его обнимаю, а он мне говорит, это не я, да, я похож, копия твоего мужа, но это не я... я другой человек, мы просто похожи.. Тогда я говорю.. уходи, зачем ты обманул меня и пришел... Он уходит, тут же стучат в дверь, появляется мой муж, он заходит, не обращая на меня никакого внимания, проходит мимо, собирает вещи и говорит мне - я ухожу... я развожусь с тобой.. я бегу за ним.... и просыпаюсь...
    И потом вечером.... начинается ссора...
    Хотите верьте, хотите нет...
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Мне жаль,………..
    только ребенка!
    Почему дети, должны платит за ошибки родителей!

    Если у Вас родится мальчик, ему без отца, тяжело будет…….

    Отчим………
    Все-таки, есть хорошие парни…… мужчины…..
    Есть человек, который смог бы, заменить отца, и дать ему больше чем он……

    А то, что Вам попался такой урод……
    Погано осознавать, что большинство из нас, подонки…..
    И все же нужно жить, тем более есть, ради чего….

    С уважением…….
     
  15. Пустота

    Пустота Гость

    Ведьма, спасибо.... спасибо за все... и за письмо спасибо...

    Ваша [email protected]...

    Тому, кто желал мне смерти (сами знаете) будет отныне спокойно...
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ведьма

    Никогда не говори никогда...

    да... это точно неспроста...
    Повторюсь: постарайтесь забыть об этом человеке. У Вас скоро появится ребенок. Это очень большое счастье. Вот о ком надо думать и заботиться. Ведь для женщины бОльшей радости, чем её дитя нет.
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1


    Мне кажется, человек, написавший это, уже сам(а) не понимает - где реальность, а где - вымысел...

    А по теме разговора могу вспомнить такие слова (автора не знаю): "Когда закрывается дверь в счастье, рядом обязательно открыввается другая такая же дверь... Но мы зачастую не видим, не замечаем этого, уставившись в дверь закрытую..."
     
  18. Пустота

    Пустота Гость

    Ведьма, напишите мне на тот же адрес... как это было с вами... Если хотите, конечно...

    Ваша И.
     
  19. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Полностью поддерживаю выше сказанное.

    Ребенку, дайте все самое лучшие, что можете предложить Вы и жизнь!

    С уважением……..
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    С каждым из нас бывают случаи, о которых вспоминаешь с неохотой...
    Но именно из таких случаев и извлекается "опыт - сын ошибок трудных"... И не надо переживать о том, что так уже не будет. Будет по-другому. И будет лучше - потому, что таких ошибок уже не совершишь...


    P.S. Я тоже мог бы написать... как это было со мной... Так сказать, взгляд с другой стороны баррикад на ту же проблему... ;)
     
  21. Пустота

    Пустота Гость

    граф Глюкалоff, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА...
    [email protected]
     
  22. Предательство... Вас предали опять?
    Тот человек, которого любили?
    Куда деваться? Хочется кричать?
    Или вином свою вы боль залили?
    Вам, улыбаясь, лгут в глаза?
    Играют, как марионеткой?
    Хотите время повернуть назад?
    Считают вас лишь девочкой-кокеткой?
    Вы перестали верить людям?
    Не можете всего забыть?
    Назад уже закрыты двери?
    Такой, как прежде, вам не быть?
    Вы разучились икренне смеяться?
    Смеетесь, хотя тяжесть на душе?
    Хотите лишь с обрыва вы сорваться,
    Чтобы не видеть белый свет уже?
    Неведомая сила тянет вниз?
    Трясутся руки и в глазах темнеет?
    А все твердят, что это ваш каприз?
    Никто не верит, что душа твердеет?
    Но, знаешь, это все пройдет,
    Ведь в жизни нашей все не вечно.
    Однажды счастье и тебя найдет,
    И будешь радоваться этому беспечно.
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Проверяйте ящик... ;)
    в 13:54 письмо отправилось в поисках адресата... :)
     
  24. Микка

    Микка Гость

    А может вам еще раз встретиться с ним? Позвонить ему? Поговорить? Может все вернуть? Может он одумается? попробуйте связаться с ним.
     
  25. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А вот это, на мой взгляд, неразумно...
    Нельзя дважды войти в одну и ту же воду... А изменится тот человек лет через 15-20, когда перестанет пользоваться успехом у "богатых дам". Вот тогда он вспомнит и про молодость и про ребёнка... Но будет уже поздно...
     
  26. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    и что? твои друзья поверят такому человеку?
    а соседи? вот уж тоже мне очень важно ;)
     
  27. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Позвольте возразить...
    Иногда эти тонкости бывают очень и очень важны...
    В нашей стране есть много мест, где потеря девственности до замужества считается катастрофой и для девушки и для её семьи... Мы же не знаем всех подробностей той истории...
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Не обижайтесь, но это неправильная жизненная позиция. Подумайте сколько горя причинил человек вам, или вы уже забыли, что под сердцем у вас ребенок, который навсегда будет лишен отцовского внимания? Это не он, а вы должны быть на него в обиде. В таких ситуациях не должен действовать принцип "когда меня бьют, я подставляю вторую щеку для удара". Он не стоит этого. Лучше оставьте эти 300 долларов на обеспечение жизни себе и вашему малышу. Так будет правильнее.
    А боязнь его рассказов - это глупости. Если вы так печетесь о своей репутации, то лучше подумайте, что скажут о нем, после того, как он вас бросил беременную. Кроме того, наверняка ваши соседи имеют представление о вас, как о хорошем человеке, поэтому не стоит переживать по этому поводу.


    А мне не жаль, и знаете почему? Потому что жизнь с таким "папочкой" была бы для ребека сущим адом. А так, я уверена, что девушка сможет обеспечить ему внимание, ласку, и все то, чего малыш был бы лишен при наличии такого отца.

    граф Глюкалоff

    Хелен Келлер
     
  29. Пустота

    Пустота Гость

    Знаете, он только что звонил... Сказал, что он ошибся... сказал, что он любит меня, что ему не нужна свобода, что как только он провел один час без меня ему стало плохо, что он мотался по городу как безумный весь день, один а вернувшись упал обессилевший на кровать, что он не находит покоя без меня, что он не подлец и любит ребенка и хочет быть с нами, что он знает, что моя мать больше не пустит его на порог, но что сейчас он начнет новую жизнь, он пойдет в рейс, заработает деньги, купит квартиру и возьмет нас к себе, что ему не нужна ни одна женщина кроме меня... Что ему не нужны никакие доллары...
    Чему верить, люди, я в полной расстерянности... до каких пор эта жизнь будет крутить и вертеть мною... Я промолчала, сказала, что счастлива, что он осознал свою ошибку, но о том, что любит меня попросила мне не говорить, а повторить это через несколько лет, тогда, когда он разбогатеет и повидает не одну женщину... Он попросил увидеться, я отказалась...
    Вот сижу и думаю, что дальше....???
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Пустота
    Как жить?
    Да просто - ЖИТЬ
    Руки-ноги у тебя есть, здоровье, дай Бог, тоже... Никто не болен, все, слава Богу, живы.... Так что случилось-то? Освободилась от морального урода? Так радоваться надо! Забрал побрякушки? Ну и фиг бы с ними!

    НА самом деле - все нормально. Жизнь продолжается. Надо просто понять это и - жить дальше.