1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форсаж 5 \ Fast Five

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 27.04.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Жанр: боевик.
    Страна: США, 2011 год
    Режиссёр: Джастин Лин
    В ролях: Джордана Брюстер, Вин Дизель, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Лудакрис
    О фильме: Брайн О Коннор и Миа Торетто освобождают своего товарища Доминика из заключения, все вместе они вынуждены бежать в Рио-де-Жанейро. Но за личную свободу им предстоит заплатить не малую цену: выполнить очередное дорогостоящее дело с участием быстрейших гонщиков в округе. На этом пути героям будет противостоять коррумпированный делец и не менее эффектный федеральный агент Хоббс. Последний не привык проигрывать: каждое его дело - очевидный успех. А теперь его целью стала троица известнейших лихачей. Но в пылу погонь на запредельных скоростях сложно отделить плохих ребят от хороших, как и остаться в живых... Но у Доминика и компании есть одно весомое преимущество - самые изящные и мощные машины в истории автомобилестроения!

    Премера сегодня.


    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=fg6svQ7XUZs"]http://www.youtube.com/watch?v=fg6svQ7XUZs[/ame]
     
  2. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Тема про уличных гонщиков затерта до дыр!
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Dimens, не знаю кому там че затерли. Но мне нравиться с удовольствием смотрю все части по несколько раз. И на этот пойду на выходных
     
  4. Аллександр

    Аллександр Участник

    385
    0
    Полностью согласен - сюжет SUPER!!!
    P.S. Сколько людей - столько мнений! О вкусах не спорят!!!
     
  5. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Обычно такого мнения киндеры и молодые люди до 22 лет.
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    "Получается, что взрослых нет.... Есть просто постаревшие дети..." (c) (О чем говорят мужчины).
    Видимо я именно такой. С удовольствием схожу и посмотрю.
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Посмотрел фильм. Смотрел разом Форсаж 4 и 5. Смотрится на одном дыхании. Не разочарован. Жалко только что вроде как это последнее дело Доминика. Впрочем если вспоминать Токийский дрифт, то есть надежда на продолжение серии Форсаж.
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    На выхи забронировал... Блин жду его уже пол года наверное! Сил уже нету!!!! :) Дни в календаре вычёркиваю... а теперь вот боюсь, что, вдруг, разочаруюсь :) - не увижу того, чего ожидаю. Но, надеюсь этого не произойдёт! Вроде, пока отзывы положительные.
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    хороший фильм, а на 6 серию уже наняли сценариста, читал на кинопоиске..
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    концовка зрелищная. но всё безумно предсказуемо, вплоть до точных фраз.

    типа "ща раненный скажет "я с тобою" и в таком ключе ещё ряд моментов)))
     
  11. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Дааа, тут видимо собрались суперэксперты-критики. Итить колотить, да фильм супер просто, и пофиг, что где то что то банально. Сейчас очень мало качественного кино. В общем фильм на 5+, ходил вчера, жду на блюхе как выйдет.
     
  12. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    мало что осталось от идеи быстрого и яростного, но как боевик очень не плох.

    эхх... было время разъежались после премьеры первой части на девятках с выхлопом/валами, с дымом из под колеc, с поворотом с ручником... а теперь все спокойно - на седанах и жипах на автомате... ушла молодость...
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Все предыдущие части Форсажа показали себя как откровенно неплохой, добротно сделанный боевик без особых претензий на оригинальность и глубокомысленность. Так смысл ждать от продолжения чего-то иного?
     
  14. malina

    malina Участник

    383
    0
    в начале самом автобус после смертельных выкрутасов вдребезги, и о чудо! все по-моему живы а дизель сбежал даже, из стены кусочек бетона вырезали в полиции, и так и оставили чтоль?, дизель с дуэйном так друг друга отмочалили и морды поразбивали...а в следующим кадре как новенькие!, ну а 10-ти тонный сейф по улочкам протаскать двумя легковушками...а потом и вовсе одной, вобщем было смифно, уж прям совсем-совсем не заморочились :)
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    malina, О еще один ценитель прибежал-А. Вы видимо ходите не в кино, а посмотреть где и что скосяковали. Большая же масса, я думаю ходит ради удовольствия.
    И вопрос к вам - вы когда едите, тоже так придираетесь, или когда спите - да примеров куча?
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Фильм реально не разочаровал!!! Это просто бомба! Получил массу удовольствия, увидел, даже больше чем ожидал, эффектов наворотили массу! Красавцы! :d Я его раз 100 пересмотрю, наверное :d

    Блин, когда они в начале со скалы летели в тачке я даже забыл, что дышать надо :d:d:d

    malina, фигасе, какая внимательная :d :hah: Расслабься и получай удовольствие от просмотра! И не парься!

    P.S. Кстати, советую досматривать фильм до конца, т.е. после титров тоже посмотреть, а то весь зал вывалился, человек 6 осталось, а там есть ещё задел на будущее ;)
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Угу, еще 3-4 части как минимум )))
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну, если в таком же ключе и на таком же (или выше) уровне, то я только ЗА! :)
     
  19. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    избитый сюжет.посмотреть можно.первые части нравились больше
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кинотеатр 5 звёзд решил, что зрителям это знать не надо, вырубил звук в титрах после 15 секунд от их начала и сами титры ещё через 20 секунд

    само кино неплохое, доротный такой боевичок. правда, от первых форсажей там очень мало осталось
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Отличны бовик. Два часа пролетели незаметно. Давно в кино не показывали хорошего экшена.
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    поэтому я в этот отстойник и не хожу уже сто лет...
    +100!
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    фильм смотрится на одном дыхании

    отличный боевик с брутальными Джонсоном и Дизелем
    любителям боевиков смотреть обязательно
     
  24. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Фильм зрелищный, но слишком много "нереальных" сцен. В общем, смотрел отключив мозг.
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    дак, в этом и весь кайф! :) Нафига тебе в ТАКОМ кино реальные сцены???:bigeyes:
     
  26. Аллександр

    Аллександр Участник

    385
    0
    Надо выйти на улицу в 12 часов ночи и можно увидить столько реальных сцен, а можно даже и поучавствовать :nunu::boxer::pifpaf:
     
  27. malina

    malina Участник

    383
    0
    ну я не прибежала...я просто поделилась впечатлениями по теме, если не совпадают с Вашими - звиняйте...:) когда ем - придираюсь, когда сплю - не придираюсь - тупо сплю и некада :) и кто сказал, что не получила удовольствия? :) говорю же, было красиво, непанятна и местами смешно! вот на Торе - расслабилась и не парилась - летает себе чувак на молотке - и хорошо, ему по статусу положено :d
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну а тут на машинах летают - им тоже положено - они же гонщеги! :d
     
  29. malina

    malina Участник

    383
    0
    :d
    ааа, ёпрст!ну так бы сразу и сказали!:d
     
  30. Ketty777

    Ketty777 Читатель

    18
    0
    Смотрела на днях! как всегда понравилось!!! Согласна, что есть косяки, много сказочного. Ляпы есть в любом кино!
    Посмотрю с удовольствием еще раз....и, наверное, не один:)