1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

19 мая встреча свадебных фотографов Волгограда и Волжского + приглашенный гость!!!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем PanProfessor, 26.04.11.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Угу. Главное в трешке правильно распределиться по разным комнатам ;)
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    всем найдется место. для этого и собираемся.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2011 21:39 ----------

    В понедельник-вторник пойду бронировать место в ЧД. Кстати есть просьба, может ктонить на 19-20 подсобить с транспортом? Евгения встретить, повозить по городу и тд. я его сам конечно встречать буду и по городу возить, но я сам бестранспортный. Если кто то может бескорыстно помочь буду благодарен.
     
  3. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    помочь могу, но человека из другого гос-ва удобно ли возить на драндулете 2002г.в. с именем ВАЗ 2104? :)))
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    PanProfessor, про встречу Евгения - стучи в скайп, может помогу. Я с ним в Москве познакомился, классный мужик, так что мне будет приятно продолжить общение :)
     
  5. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    PanProfessor, могу я подсобить, без проблем. Ежели шевроле-нива сойдёт за лимузин. :) Или же на жёнином акценте...
     
  6. sTAroStyn

    sTAroStyn Участник

    235
    0
    +1
     
  7. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    Интересно.
    +2 :-)
     
  8. Eglantier

    Eglantier Участник

    152
    0
    Не понимаю, зачем в МАЕ сидеть в ПОДВАЛЕ? Неужели нельзя выбрать кафе с открытой террасой? Или вообще в парке погулять?
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    толпа фотографов 30+ человек идущая по парку...... мммммммммм )
     
  10. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Гагарина...

    Мечта краснооктябрьских гопников))
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я полностью согласен с тем, что в мае залезать в подвал никак не хочется, и душа рвется на открытый воздух, под майское солнышко. Но встреча есть встреча. Про парк - совсем смешно, конечно. А вот кафе с открытой террасой было бы великолепным решением, да только не так уж их много, подходящих. Поэтому предложение "выбрать" тоже вызывает улыбку - тут бы хоть одно адекватное найти, в нашей деревне не до выбора. В какой-нибудь Террасе или Гранде наша тусовка банально не уместится, можно даже не мечтать. Если же откинуть убогие пивнушки с пластиковыми столами, останутся только весьма пафосные заведения, при попытке договориться с которыми встают абсолютно нерешаемые вопросы о предварительном заказе чего-то вроде банкета с предоплатой.

    Короче, если есть реальные предложения - можно обсудить. Но что-то я в этом сомневаюсь... А просто порассуждать о том, что было бы неплохо, конечно можно ))
     
  12. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Akvilon, турбаза на Красной Слободе - возможное решение. Пиво, шашлык, ди-джей, стриптиз, танцы на свежем воздухе. Это после официальной части. А то для чего собираться - обсуждать фотопроблемы, сколько можно! И так все три дня.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 06:21 ----------

    :hah::hah::hah::hah:
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    photo-graph, ну собственно шашлыки, музыка и танцы на свежем воздухе будут после встречи, но уже в другой компании. :d
     
  14. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Антон, я не против. Предложил решение, подобрать что-либо для мероприятия можно. Этож такая тусовка-целая турбаза фотографов!:d:d:d:d:d
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Если честно я не знаю ни одного нормального уличного заведения с адекватной кухней как по качеству так и по цене. Плюс, вечерком чтото нет желания стать объектами пристального внимания разного рода людей (техники думаю будет у всех немало). Плюс как правило пыль в нашем городе принесенную внезапным порывом ветра еще никто не отменял. Отличным решением былбы прогулочный теплоходик, но там увы не кормят, а если и кормят то холодными бутербродами.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 06:46 ----------

    повторюсь, тусня с шашлыками будет, но позже, но там никто ничего обсуждать не будет, ну не тот совсем формат, поэтому и родилась такая идея заранее провести встречу. В ЧД буду наседать на них чтобы музыки было минимум. мы им каждый раз неплохую кассу делаем однако. Ну а если ктото знает хорошее уличное заведение где можно спокойно разместить до 60 человек и чтобы хорошо и недорого кормили, пишите.
     
  16. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Антон, отписался в личку. Я не самый голодный.
     
  17. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    а может на природу шашлыки все такое ))
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    только вот днем люди работают в четверг, да и в пятницу тоже.
     
  19. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    В Арго кто-нибудь был на 7-ой гвардейской? там вроде открытая терраса есть, ещё в бамберге наверно будет уже терраса открыта, только там тоже места мало, на аллее героев шуры-муры...
    А кто вообще с собой технику будет брать? А то на самом деле боязно... И четверг не очень удачный день:(
     
  20. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    ЕЕЕ!! Я закажу арт-обстрел этой турбазы в те дни когда мы там будем! этож какой клёвый суицид получится! и завод не надо напрягать :)

    а по серьёзному - турбазу одобряю :)
     
  21. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ну почему же можно и вечером нормально устроить ) часов с 5-6 пожарку мяса )
     
  22. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    суицидальное в мае

    Вызываешь огонь на себя? Арт-обстрел как способ избавиться от - ну понимаете, суицид на людях, а технику не жаль?:d

    Завод не напрягать, ну это как сказать. И завод и крематорий сладко вздрогнут.
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    19 мая ты работаешь, инфа 100%
     
  24. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    Очень постараюсь прийти!.
    записал в ту ду лист!
     
  25. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Вообщем скорее всего наша встреча в ЧД проходить не будет. Я нашел лучшую альтернативу, кафе КОФЕ ХАУЗ в речпорту (бывший Август). Там есть отличная терраса с видом на волгу которая может вместить до 100 человек. Также есть очень тихая музыка которая не мешает общению, и главное есть белая стена на которой можно провести презентацию посредством проектора. Цены там не выше чем в ЧД. Единственный минус всех кафе подобного типа, необходимость внесения предоплаты. Ну какнить и этот вопрос решим.
     
  26. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    сколько вешать в граммах, с носа?
     
  27. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Вообщем везде полная засада. Пообщался в администрацией Кофе Хауз, ребята потерли ручки, у них заблестели глазки и за бронирование они выкатили нам 100тр. Сумма как все понимают неподъемная, на меньшее они согласны (30тр.) но и места забронируют гораздо меньше. Вообщем не вариант.
    Сегодня, завтра буду общаться еще с одним заведением и всеже с ЧД. Но уже сейчас становится ясно что без предоплаты нам никто место не забронирует, а в откровенно говнистое кафе идти желания нет. Если сумма брони будет подъемная для меня лично, то место я забронирую, но придется тогда эту сумму выкушать, т.е. если человек прийдет выпить чашку чая за 40р, то я лично останусь в минусе, тогда нет вообще смысла устраивать встречу в кафе, проще на улице на лавочке под березкой. Ну это так к размышлению, просто господа поймите меня правильно. :) ну всеже надеюсь что найдется разумный выход.
     
  28. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Антон, я бы не стал заниматься с предоплатами. Ты же прекрасно помнишь, как в прошлый раз нам (тебе в особенности) пришлось собирать по единому счету. Всегда собирались там и "платили по факту" - что же им в этот раз не нравится? Тем более что это будет четверг - т.е. не пиковый день. Я когда с ними в прошлый раз общался - они только насчет пт, сб, вс возмущались, и все-равно пошли на встречу и мы собрались в субботу.
     
  29. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Mr.Slam, собственно, всё уже решено окончательно, обсуждение можно не продолжать. Антон всё разрулил, так что расскажет, как только тут появится.
     
  30. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Встреча состоится 19 мая в 17.00 в ресторане "Гуляй поле" (Волгоград, ул. маршала Чуйкова, дом-17Г). Сразу скажу, кормят там отменно, проверял. :)
    вот вам карта http://maps.google.ru/maps?q=48.707...8.707428,44.524836&spn=0.002184,0.006866&z=18

    P.S. Предоплата там тоже есть, но она чисто означает что мы придем и возвращается в тотже день.
     

    Вложения: